Самарский дизайнер Александр Хрисанфов представит свою новую коллекцию в Москве

Сегодня в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia самарский дизайнер Александр Хрисанфов представит свою новую коллекцию одежды, которая называется "Line". Стиль коллекций модельера отличает элегантный минимализм и, в тоже время, сложный крой.

Про свою новую коллекцию дизайнер рассказывает так: "Линия - это черта, определяющая направление, предел, уровень чего-либо, протяженный и тонкий пространственный объект. Линия - это то визуальное, с чего начинается "жизнь" каждой моей коллекции. Вечный поиск гармоничных пропорций, соотношение сложного кроя, текстуры и формы в единой картине. Каждая линия, как тонкая нить, несущая мысли дизайнера и его код. Индивидуальность - одно из главных отличий и право на созидание. Я очень люблю свое дело, жизнь и верю, что все возможно".

Стоит отметить, что на главном подиуме страны свои коллекции сезона Весна-Лето 2015 продемонстрируют более 70 российских и зарубежных дизайнеров, такие как: SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, VIVA VOX, PIROSMANI, IGOR GULYAEV, BIRYUKOV, Yasya Minochkina и многие другие.

Специально для Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою коллекцию pret-a-porter покажет Tony Ward, который до создания собственного бренда работал с такими модными домами, как Lanvin, Dior и Chloe.

В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас