· 16+ · Оля

Новости для любителей велосипедного спорта и велосипедных прогулок

Некоторым моделям такое новшество пришлось очень кстати. Например, новый горный велосипед Giant Talon 5 получился ярким, надежным, но слегка агрессивным на вид. Размер колеса при первом взгляде на него практически не заметен, но первые же метры езды позволяют ощутить разницу. Надежный, качественный - этот велосипед предназначен для горных трасс и путешествий. Гидравлические тормоза, усиленный вынос призваны обеспечить безопасность велосипедисту во время езды.

Следующий найнер - Giant Revel 1 — 29 наиболее продаваемый велосипед прошлого года в этом году получил обновление в виде усиленной сварки гидроформированных труб, удобную как никогда прежде посадку, а также надежные дисковые тормоза, что совсем не помешает в экстремальном путешествии.

Женские велосипеды

Их, как правило, отличает от мужских заниженная верхняя труба рамы, для более удобного вставания и посадки на велосипед, а также укороченный вынос, чтобы снять нагрузку со спины и плечей. Скошенная рама позволяет девушкам ездить на велосипеде в юбке любой длины – садиться будет удобно в любом случае. Производители не забываю оснащать их более комфортными седлами, и неустанно работают над дизайном.

Женские велосипеды Kross Femi Line созданы специально для любительниц активного отдыха. Они просты в управлении, обладают продуманной конструкцией, выполненной с учетом анатомии женского тела. В любой поездке девушка будет себя на нем комфортно.

Чешский гибридный велосипед Author Thema-прекрасно подойдет и для городских трасс, и для поездок за город. Легкий, поскольку для вилки и рамы использовался алюминий, рассчитанный на велосипедисток весом не более 90 кг, он прекрасно подойдет для начинающих или тех, кто любит спокойную езду. Это бюджетная модель, поэтому за доступную цену можно получить качественный велосипед с хорошими характеристиками.

В России велосипеды пользуются не меньшей популярностью. В селах, например, он и сейчас используется в качестве основного транспортного средства. На каждый велосипед цена зависит от многих факторов: материала, технического оснащения, характеристик.

Покупатели, прежде чем отправляться в магазин за покупкой, хотят удовлетворить информационный голод, в чем им очень сильно может помочь интернет-каталог Апорт. В его обширной базе хранятся сведения не только о моделях, но и о том, какой интернет-магазин предлагает за них лучшую цену.




на правах рекламы


ООО «Владислав» ИНН 7810850697 г. Санкт-Петербург,
Витебский пр-кт, д. 13, литер Д