Конкурс на лучший дизайн-проект квартир «НеТипичные Идеи» от RADVER.RU

Цель конкурса – выявление наиболее интересных работ дизайнеров интерьера Тольятти и Самарской области.

Участники конкурса предоставляют свои варианты дизайна планировок/перепланировок с 3D визуализацией 1-комнатных и 2-комнатных квартир следующих типов: «хрущевская», «ташкентская», «старая московская», «московская». Ознакомиться с типовыми планировками можно в соцсети «Вконтакте» в группе Недвижимость RADVER.RU Самарской области (альбом «Планировки»).

Работы участников конкурса будут опубликованы на сайте RADVER.RU и в группе https://vk.com/radver163 с контактными данными авторов. По итогам народного голосования участников группы «Недвижимость RADVER.RU Самарской области» соцсети «ВКонтакте» будут определены победители в двух номинациях: «Дизайн-проект 1-комнатной квартиры» и «Дизайн-проект 2-комнатной квартиры». Победители получат денежные призы от RADVER.RU. Отдельно будет поощрен победитель номинации «Выбор RADVER.RU».

Работы на конкурс принимаются с 25 марта по 15 мая 2015 года. Первые 10 участников, приславшие свои дизайн-проекты до 10 апреля, получат приз от RADVER.RU — 2 пригласительных билета в кино.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на RADVER.RU.

Сайт о недвижимости Самарской области RADVER.RU - это возможность быстро и эффективно продать квартиру и любой объект недвижимости. А также максимально простой и удобный способ найти подходящий вариант («вторичка», новостройки, участки, дачи, офисы) в кратчайшие сроки.