С 14 по 17 августа в Мастерской управления «Сенеж» состоится форум «Территория Ритма — десятилетие лидерства». В мероприятии примут участие представители Самарской области, которые будут работать над проектами в сфере социальных инициатив, инклюзивной среды и развития лидерских качеств.
Регистрация для участия в форуме открыта на официальном сайте: территорияритма.рф. Регистрация осуществляется до 1 июля текущего года. Ожидается участие представителей некоммерческих организаций, бизнеса и молодежи из более чем 40 регионов Российской Федерации.
За десятилетний период существования форума было создано более 80 социальных предприятий и реализовано 90 социально значимых инициатив. В 2026 году планируется проведение «мастерских Ритма».
Форум «Территория Ритма» поддерживается Правительством Нижегородской области, Президентской платформой «Россия — страна возможностей», Агентством стратегических инициатив и Фондом президентских грантов, сообщает progorodnsk.ru.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также: