В летний период в городе Самаре был усилен контроль за соблюдением условий комфорта в общественном транспорте. Компания «СамараАвтоГаз» провела комплексную проверку технического состояния систем кондиционирования и отопления в автобусах. В ходе проверки были выявлены и оперативно устранены все неисправности. Водителям напомнили о необходимости соблюдения температурного режима в автобусах в летний период, который не должен превышать 25 градусов Цельсия. В случае возникновения дискомфорта, связанного с температурой в автобусе, пассажиры могут сообщить об этом через официальные каналы связи, включая социальные сети или по телефону.
Администрация города рассматривает возможность пересмотра тарифной политики на проезд в автобусе № 89 начиная с весны 2026 года. Однако, на данный момент существует проблема с привлечением компаний, готовых осуществлять обслуживание данного маршрута, что затрудняет реализацию данного проекта, сообщает progorodnsk.ru.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также: