В Самаре 21-летний парень госпитализирован после падения с самоката

06.05.2026, 14:37 , Евгений Жегулов

Во вторник, 5 мая, на территории Промышленного района города Самары зафиксирован инцидент, связанный с управлением электросамокатом. 21-летний гражданин, находившийся за рулём транспортного средства, двигался в районе дома № 98 по проспекту Кирова.

Согласно свидетельствам очевидцев, водитель самоката допустил превышение допустимой скорости, что привело к потере контроля над транспортным средством. В результате инцидента водитель упал на проезжую часть. В 16:40 сотрудники экстренных служб были уведомлены о произошедшем.

Прибывшие на место происшествия медицинские работники осуществили госпитализацию пострадавшего для проведения диагностических и лечебных мероприятий. В настоящее время проводится оценка степени тяжести полученных травм.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета

Читайте также: