«Десятку» намотало на столб на Фадеева, очевидцы сделали фото происшествия

Сегодня утром, 20 мая, на улице Фадеева в Самаре произошло ДТП. Там в столб въехал автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого не справился с управлением, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося Алишер Ю.
- Он обгонял какую-то девушку, она тоже была за рулем «десятки». Ехал на большой скорости. Пошел на обгон, там «встречка», резко руль вправо и в столб. Мужчину вытаскивали спасатели. Потом его на скорой увезли, - рассказал Алишер.
Об аварии progorodsamara.ru проинформировала и автоледи Наталья Воевода, столкновения с которой на встречной полосе избежал потерпевший.
- Я ехала со стороны XXII-го Партсъезда в сторону Ново-Вокзальной. Во встречном направлении ехал этот ВАЗ-2110. «Десятка» начала вилять, я не видела причину, по какой она потеряла управление. Я прижалась к обочине и сбавила скорость, а та машина колесом заехала на грязь придорожную, и врезалась в столб. Это я уже видела в зеркало заднего вида, сразу остановилась и вызвала скорую. Молодцы - очень быстро приехали, дай бог чтоб все нормально было. Я в шоке, первый раз на моих глазах авария, 11 лет стажа, жуть. Ехал он километров 80 в час, - поделилась Наталья.
Врачи диагностировали пострадавшему политравму. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и спасатели МЧС. Они вытащили владельца машины, который застрял в поврежденном авто. По предварительным данным, водитель разбитого автомобиля был трезв.