В Тольятти водитель ВАЗа, уходя от столкновения, сбил двоих пешеходов

Сотрудники отдела ГИБДД по Тольятти разыскивают неустановленного водителя, который скрылся с места ДТП.

Авария произошла в понедельник, 18 декабря, примерно в 18:20 на улице Дзержинского. Водитель, управляя неизвестным автомобилем, двигался по левой полосе движения со стороны улицы Автостроителей в направлении улицы Тополиной. В районе дома № 7Б по улице Дзержинского он при перестроении создал помеху в движении автомобилю ВАЗ-21099 под управлением 26-летнего водителя, который двигался по правой полосе.

Молодой человек, чтобы избежать столкновения, ушел в сторону и допустил наезд на двух пешеходов: 33-летнюю женщину и 15-летнюю девушку, которые стояли вдоль правого края проезжей части. В результате происшествия женщина получила перелом левой голени и была госпитализирована в больницу, а девочка-подросток получила ушибы обоих коленных суставов.

Полицейские просят очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, сообщить об этом в отдельный батальон ДПС ГИБДД У МВД России по Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-50 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14, gaipbdd@mail.ru. Конфиденциальность гарантируется.