Партнером "Жигулевской Долины" стал исследовательский университет из Петербурга

Технопарк "Жигулевская Долина" подписал соглашение о партнерстве с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики, сообщает правительство Самарской области.

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет является одним из мировых лидеров в области передовых информационных технологий.

В рамках взаимовыгодного сотрудничества стороны продолжат работу в направлении увеличения количества и качества инновационных проектов. Будут решаться задачи по формированию условий для их развития, а именно:

- коммерциализация проектов за счет привлечения венчурных инвестиций,

- создание механизмов коммерческих связей между предприятиями реального сектора экономики и инновационными компаниями.

- трансфер технологий,

- проведение совместных мероприятий: лекций, семинаров, мастер-классов.

Напомним, завершить строительство технопарка "Жигулевская долина" планируется в 2014 году.

Расходы в рамках программы "Создание технопарка в сфере высоких технологий "Жигулёвская долина" в Тольятти" на 2010 – 2014 годы" за прошлый год составили 779, 6 млн рублей. Уже завершены строительно-монтажные работы на объектах "Офисно-лабораторный комплекс", "Административное здание" и "Производственный комплекс".

Одним из успешных способов по развитию нового предприятия, компании или продукта является создание веб сайтов и их seo продвижение. Раскрутка сайта Киев от my-master.net.ua предполагает осуществление комплекса мероприятий, направленных на увеличение продаж и создание благоприятного имиджа компании. А именно: seo оптимизация сайта, аудит, продвижение и выведение в топы.

.