Секс-рейтинг: как распознать, когда девушка симулирует оргазм

27 марта признан Всемирным днем театра. Этот зрелищный вид искусства не в последнюю очередь славится людьми, которые исполняют роли в спектаклях, пьесах или постановках. Если задуматься, каждый из нас немного артист. Так совпало, что праздник театралов, совпал по дате с традиционной рубрикой progorodsamara.ru - «Секс-рейтинг». Сегодня мы совместим два этих событиях и узнаем, как «играют» самарчанки в постели. Жительницы города рассказали, часто ли они симулируют оргазм, и как распознать, когда девушка обманывает в этом моменте.
Татьяна Семенова, 22 года:
- Я не симулирую. Откуда мне знать, как это делают. Может стонут, изображают судорогу. Вообще, если с партнером нормальные отношения, у него есть чувство юмора, можно пошутить над ним, когда он раньше времени пришел к финишу. Но психологи не советуют этого делать, типа у мужчины может быть психологическая травма, и вообще им неприятно слышать о неудачных завершениях полового акта, участником которого является он сам. Мужчина всегда Бог в постели. Поэтому те же самые психологи советуют не акцентировать на этом внимание. Сделать вид, что ничего особенного не произошло. Тем более, если это разовая акция, и обычно мужчина кончает тогда, когда нужно. Желательно сесть с ним потом на кухонке и все обсудить. Но ты представь ситуацию, сидишь ты с мужчиной на кухне и говоришь: «что-то быстро ты кончаешь, дорогой. Проблемы какие? Давай поговорим серьезно об этом». Жуть. Поэтому, если мужчина скорострел, а девушка хочет сохранить карму в порядке, то лучше над ним не стебаться, а просто слиться со спокойной душой и подыскать себе того, который всегда финиширует вместе со своей партнершей. Ну не знаю или немножко его набухивать перед половым актом, чтоб подольше не кончал.
Вероника Пескова, 26 лет:
- Лично я не симулирую. Как определить симуляцию? Если девушка кричит громко очень — 100% симулирует. У меня в этом плане соседи замучились уже симулировать. А так, мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что одновременно к финишу приходят не все. Это сказки просто. Бывает, но это совпадение — не больше. Если партнер финишировал раньше меня, я его не упрекаю. Не вскакиваю и не начинаю орать - «Как ты мог!?». Я же взрослая и умная женщина.
Жанна Алексеева, 26 лет:
- Признаюсь, я со своим бывшим симулировала, но я не делала каких-то конкретных действий, а лишь после секса говорила, что мне было хорошо, ведь что такое оргазм, я поняла лишь, когда стала близка совсем с другим человеком. Сейчас в симуляции нет надобности и смысла. Думаю, что каждая женщина испытывает оргазм по своему, поэтому определить по поведению человека сложно, но, лично я думаю, что если женщина ведет себя слишком активно, наигранно и будто пытается показать что получила оргазм, скорее всего она лукавит, хотя может ее в этот момент накрывает буря эмоций. Просто я сужу по себе, я после самого пика наоборот расслабляюсь и успокаиваюсь, мой молодой человек говорит, что я улыбаюсь в этот момент. Думаю распознать, обманывает женщина или нет, можно лишь, если вы в долгих и близких отношениях, как в плане секса, так и в плане дружеском. Учитывая, что был в моей жизни момент, когда я симулировала, скажу, что лучше этого не делать, а то можно и не достичь оргазма никогда, ведь мужчина просто не будет знать, что он что-то делает не так.
Кристина Павленко, 28 лет:
- Не симулирую, но в процессе бываю чересчур громкой и активной, что мужчины принимают это за оргазм. Обычно я им говорю, если это не так. Мужчинам симуляцию никак не распознать - только спросить и надеяться на честный ответ. Сказать ему, что он рано закончил? Да вообще без проблем. Хотя такое бывает довольно редко. Можно просто продолжить любым подходящим способом, а можно расслабиться и все. Секс сам по себе - слишком крутая штука, чтобы впаивать в него какой-то негатив и заморачиваться.
Наталья Денисова, 26 лет:
- Не часто. Обычно это бывает, когда я накосячу, а потом как бы перемирие и как бы секс, ну и чтобы слишком долго не мучить своего мужчину, я сдаюсь. Мужчина никогда симуляцию не распознает! Даже не пытайтесь! Это как неразгаданное восьмое чудо света!
Мария Родионова, 26 лет:
- Часто симулирую! Особо прикидываться не прикидываюсь - удовольствие получаю настоящее, но не завершенное, потому весь натуральный концерт звуков и выражений лица раскусить невозможно. На второй заход вывожу всеми доступными методами. После небольшого перекура.
Вероника Головина, 22 года:
- Если честно, то вообще ни разу оргазм не симулировала. Вообще считаю, что в сексе все должно быть естественно. А как себя можно вести? Перестать с ним разговаривать? «Какой ты ужасный, меня не дождался?» Даю партнеру время отдохнуть, а потом вперед еще раз. Удовлетворены должны быть оба партнера.
Елизавета Федорова, 23 года:
- Бывает симулирую, просто из-за того, чтобы не обидеть своего мужчину. Бывают дни, когда просто нет настроения или желания, а любимого обижать не хочется тем, что якобы он не доставил тебе удовольствие. Каким образом симулирую? Да просто сымитировав свое характерное поведение, когда испытываешь оргазм на самом деле (тут уж у всех по-разному...) Я думаю, что если партнеры плохо друг друга знают, ну и соответственно чувствуют, то мужчине сложно распознать - испытала ли его партнерша оргазм или нет. Если же пара вместе долго, и партнеры чувствуют другу друга и знают все нюансы своих интимных отношений, то распознать симуляцию можно. Но и то не всегда. По моему опыту - мужчинам сложно различить настоящий оргазм от сымитированного. Тому, что партнер кончает раньше меня, я не придаю особого значения. Раз к разу не приходится. Конечно мне приятнее, когда мужчина сначала доставляет удовольствие мне. Но если же получается наоборот - то ничего страшного. Всегда можно так или иначе помочь друг другу и получить желаемое.
Светлана Рожкова, 22 года:
- Пока не приходилось симулировать. Тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук по дереву. А вот инцидент с ранним финишем был. Я постаралась быть адекватной. И через полминуты испепеляющего взора последовавшего за жестом «удовлетвори меня хотя бы орально». Партнер «извинился». О том как распознать... Интуиция, опыт и наблюдательность в помощь! Мне кажется, если люди давно знают друг друга, то заметить фальшь не составит труда. В других случаях интуиция, опыт и наблюдательность.
Александра Гусева, 22 года:
- Не часто. Но иногда, дабы успокоить партнера, приходится симулировать. А как именно не расскажу. Это секрет. Я злюсь, когда раньше меня приходит к финишу партнер.
Дарья Арсенина, 22 года:
- Оргазм симулирую в 50 процентах случаев. Все зависит от техники партнера, моего состояния (настроения) и возможности партнера расслабить меня. Я знаю состояние своего оргазма. Поэтому за симуляцию во время секса я могла бы получить Оскар. Меня ни разу не раскусили. Для меня всегда важнее видеть, как хорошо партнеру и его последующие благодарности и восхищение, что я невероятная. Для меня это лучше, чем оргазм. Поэтому если партнер приходит раньше к финишу, я особо не расстраиваюсь и показываю ему, что мне было также хорошо.
Как мужчине распознать симуляцию оргазма? Есть несколько вариантов: 1. Кончила слишком рано, обычно девушке надо в среднем 15 минут, чтобы получить удовольствие. 2 Девушка после оргазма очень влажная. 3 Быстрое сердцебиение показатель возбуждения и приближения оргазма. 3 Лично у меня после оргазма дрожат ноги (внутренняя часть бедра). 4. После очень хорошего оргазма девушке сложно быстро встать с кровати.
Примечание: личные данные изменены