Секс-рейтинг:самарцы рассказали об отличиях утреннего, дневного, вечернего и ночного секса

Сегодня у многих жителей города настроение лучше обычного, что и не удивительно. За окном пятница, а это означает не только близость выходных, но и выход очередного выпуска традиционной рубрики ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг». Чем не повод для радости? 12 августа мы решили узнать у горожан, в чем отличительные особенности утреннего, дневного, вечернего и ночного секса и какой из них лучше.
Никита Иванов, 23 года:
- У каждого своё, конечно, я ненавижу дневной, например, и вечерний, пожалуй, тоже. После них сонный и вроде весь день или весь вечер ещё впереди. Время есть, а уже ничего не хочется, лишь бы на бок завалиться. Что касается утреннего, он бодрит и день сразу лучше. А ночной - ну это не стареющая классика! Поэтому я выбираю из всех утренний!
Марина Панова, 24 года:
- У каждого свои особенности. Утренний хорош тем , что после чувствуешь заряд на целый день. Дневной редкий вариант, но идеален как разрядка, например, средь офисных будней. Вечерний и ночной предпочтительнее всего, когда можно расслабиться и полноценно получать удовольствие.
Майкл Фелпс, 31 год:
- Черт знает. Главное плавать быстро и рекорды ставить. Золотая медаль круче, чем секс.
Анастасия Мраморова, 27 лет:
- До того, как встретила мужа, я вообще не очень любила утренний секс, потому что до душа, чашечки чаю и тому подобное чувствуешь себя несвежей, не до конца проснувшейся, но муж приучил. Мне кажется, в вечернем сексе больше романтики, к нему можно подготовиться как к войне, ароматы, белье, фантазии. А утром все совсем по-другому, это, можно сказать, то, что «застает врасплох», хотя и является отличным способом пробуждения. По поводу дневного... тоже в принципе, похожая история с вечерним. Когда лучше, однозначно не скажешь - хороший секс хорош всегда, в любое время года, дня и ночи!
Тимур Журавлев, 22 года:
- Мне кажется, что секс прекрасен в любое время дня и ночи. И там, и там есть свои особенности и нюансы, конечно же. Ночью ты не видишь партнера, только чувствуешь. Днём ты видишь абсолютно все, ты не только чувствуешь, а ещё и видишь. А с утра сам Бог велел начинать именно с прекрасного, с секса. Некоторым это, конечно, не очень нравится, ну у всех свои взгляды и вкусы. Лично мне в любое время приятно этим заниматься.
Анна Морозова, 27 лет:
- Сейчас у меня засуха. Помню, мне нравилось по ночам, но только если не после тяжелого трудового дня...тогда сил нет особо. По утрам очень нежно и чувственно, когда только проснешься и еще нежишься в полусне.
Геннадий Смолов, 29 лет:
- Вообще, учёные говорят, что лучшее время для этого мы проводим на работе. И я согласен с этим. Именно днём совпадает пик желания у меня и моей девушки (замечено по выходным). Это самый страстный секс. В обычные будни утром больше хочется мне, а ей вечером. Так что о ответ однозначен.
Тамара Мамаева, 24 года:
- В принципе, секс в разное время дня совершенно разный, и сказать, что какой-то лучше, а какой-то хуже - нельзя. Правда, есть одно но - у меня после секса энергия невероятная, и после вечернего секса я люблю долго разговаривать. А мужчина засыпает. А я говорю. Стресс в общем. А дневной секс - это скучно. В нем нет вечернего очарования и утренней сонной страсти... Самый обычный такой секс.
Семен Арбузов, 28 лет:
- Для меня самый лучший - утренний и ночной, днем как-то на работу больше настроен. Секс днем не очень люблю, ну если только на работе в обед, либо быстрый минет в машине.
Нина Лопырева, 28 лет:
- Лично мне больше нравится вечерний секс. Отличное завершение любого дня. Что касается утра и ночи - то тут мой организм спит и ничего кроме снов видеть не хочет. Днём возможны варианты, вплоть до экстрима. Сейчас, конечно, жарковато, но когда станет похолоднее, то можно быть готовой к любым свершениям.
Семен Ласкин, 26 лет:
- Утренний - самый бодрящий и энергичный, великолепный и заряжающий.
Дневной - эмоциональный, возникающий от настоящих чувств и эмоций.
Вечерний - успокаивающий, великолепный и какой-то такой семейный.
Ночной - настоящий, классический и искренний .
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Все просто. Сейчас днем жарко, впрочем, как и утром. Оптимальное время ночь, ибо воздух вечером тоже не особо остывает, а под кондером можно подхватить простуду. Вот представьте, вы пыхтите, потеете, душно...все мокрое, вонючее, везде бактерии. Можно в душе, конечно, стоя под прохладной водой. Но это тоже не вариант, если рост у партнеров сильно отличается. Так что ждите осени и холодов.
Глеб Магаданчик, 26 лет:
- Утром вяло как-то, с просони, да и зубы не чищены, не, не люблю. Днем отлично, но получается только в отпуске. Вообще, нужно ввести особую систему для секса - пообедал, часок вздремнул, потом секс и бодрячком! Вперед — к новым трудовым победам. Ну и, конечно, куда же без классики!? Ночной самый лучший, так как все к этому привыкли и чувствуешь себя увереннее и раскованнее. Хотя, в принципе, какая разница - утром, днем, ночью? Например, ночной секс в России - это утренний в Бразилии, часовые пояса, мать их. Все относительно, как и привлекательность вон той девушки после 5 виски с колой.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке