Секс-рейтинг: ТОП травм во время секса, которые получали жители Самары

Сегодня свой День рождения отмечает легендарный американский боксер Мухаммед Али. Ему исполнилось 72 года. В свое время Али был главным человеком на всех боксерских рингах и наносил своим соперникам множество травм.
В рамках сегодняшнего выпуска традиционной рубрики «Секс-рейтинг» самарцы рассказали корреспонденту «Pro Города» о том, какие травмы получали они. Только в данном случае действие происходило не на ринге, а в постели.

1) Ранения полового члена

Эта проблема, как легко догадаться, происходила у молодых людей. Иногда девушки бывают чрезвычайно настойчивы во время секса и доставляют своему партнеру не только удовольствие, но и некоторые хлопоты.
Григорий Булатов, критик:
- Однажды утром обнаружил жуткий синяк на своем Филиппе Дике. Думал - рак, но оказалась просто сильная травма. Врач сказал, что бывают даже переломы в этом месте. А ведь в процессе даже не обратил внимание, сошел через несколько дней. Бывали царапины на спине и засосы.
Арсений Гаранин, тракторист:
- Занимался сексом в деревне и порвал уздечку, в смысле ту, которая на члене. Было много крови и заживало долго.
Василий Корнев, самарский певец:
- В пылу страсти, зачастую, нет времени обращать внимания на «боевые» раны. Один раз получил царапину на причинном органе. Дело было на ковре, неосторожно вертел агрегатом - в итоге мой дружок был как после встречи с крапивой. А вот недавно было - шею свело - повернул неловко и голова полдня потом только вправо смотрела.
Александр Самойлов, поэт:
- На члене один раз мазоль натер. А так стараюсь без происшествий сексом заниматься.

2) Травмы пятой точки.

В этой позиции, по логике вещей, должны располагаться представительницы слабого пола. Однако, как показал опрос, и мужчины «пропускают» удары в месте, на котором люди обычно сидят.
Маргарита Сыроежкина, продавщица:
- Я получала сразу несколько ранений: синяки на шее, выдранные волосы были. Был укус на попе. Коленки тоже стирала об ковер. Головой ударялась об стенку. Кстати, спину тоже один раз потянула.
Алексей Волгин, аниматор:
- Однажды был очень больной ушиб попы. Во время переворачивания соскочил с дивана задом об табурет.
Александра Зимина, администратор:
- Как-то раз с моим партнером мы занимались сексом на очень хрупкой мебели (как потом оказалось). Мы расположились на стуле, и когда дело было в самом разгаре - одна ножка сломалась, и мы со всей дури рухнули на пол. Никаких серьезных травм не было, но задница моего партнера потом сильно болела (ему повезло меньше, так как он был снизу), а я отделалась парой синяков.
Екатерина Одинцова, официант:
- Несколько раз так «урабатывалась», что сидеть 3 дня не могла.

Травмы глаза, носа, спины и других частей тела.

В эту категорию попали жители Самары, которые имеют целую коллекцию различных повреждений, полученных во время секса. К примеру, они напарывались глазом на кран, бились головой о стену и обжигали себя батареей. Здесь травмы настолько разнообразны, что не имело смысла раскидывать по разным позициям рейтинга.
Анатолий Олейников, разнорабочий:
- Травмы были мелкие. Разве что натёртости. Но однажды я занимался сексом с девушкой, у которой была сломана нога. То есть она была в гипсе. Ощущения обычные, гладил её по травмированной ноге и даже откалывал кусочки гипса. Говорят, Дитер Болен два раза ломал пенис.
Ольга Сысоева, филолог:
- Растяжение мышц было. А еще нос мне разбивали случайно подбородком.
Валерий Грызлов, певец:
- Ногу сводило пару раз только. Ну и шутки ради скажу, что однажды во время секса я нечаянно лишился девственности (смеется).
Кирилл Широков, публицист:
- Серьезных травм во время соития не получал, а если и получал, то незначительные царапки. Даже не замечал, так как процесс тонизирует и действует, как обезболивающее. Поэтому не могу сказать наверняка.
Ольга Зернова, историк:
- Смачно падала с кровати - на ноге сначала была огромная шишка, потом был огромный синяк, размером 15 на 9 сантиметров. Он переливался всеми цветами радуги. Но, когда я упала с кровати - это было настолько нелепо и смешно, что минут 5 я каталась по полу и смеялась от боли. Пару раз мои молодые люди били меня головой об стену. Один раз на меня перевернулся диван.
Ольга Лежаева, домохозяйка:
- Самые глобальные травмы - это синяки и разодранные до крови коленки. Один раз, когда я занималась сексом в ванной, то нечаянно напоролась глазом на кран, или он на меня. Глаз опух и покраснел, хорошо, что синяка не было.
Михаил Портнов, строитель:
- Был период, когда меня раздирали до крови. Руки, спина, грудь. После секса она меня начинала мазать йодом, чтобы зажило. Один раз упали с кровати. Кувыркались с боку набок и бух. Но никто не пострадал. Еще руки в легкую обжигал о батарею в ванной.
Никита Лаврентьев, промоутер:
- Трахался с молодой девчонкой, у нее был 3 размер груди и неуемная жажда секса. Как я потом понял, она была настоящая нимфоманка. В итоге вся спина была в полоску, а половой орган размером с баклажан. Под действием алкоголя и энергетиков половой акт с перерывами длился около 10 часов.
Мария Терентьева, менеджер:
- Было дело! Вывихнула бедро один раз, даже сама не поняла, как это случилось. Не сразу почувствовала. Растяжение было на запястье. Спину потянула один раз.
Многие из опрошенных утверждают, что у них никогда травм в моменты близости не было: ни ушибов, ни царапин, ни чего-либо еще.
«Pro Город» также предлагает вниманию читателей TOP-10 СЕКСтравм, которые выявились в ходе аналогичных опросов.
Примечание: личные данные изменены.