Секс-рейтинг: кто больше помешан на сексе — парни или девушки?

На календаре 3 марта. Первая пятница весны. В это время года, как говорят, у людей обостряются чувства и их всё больше тянет друг к другу. У нас же по плану традиционная рубрика ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг». Сегодня решили поинтересоваться у самарцев, кто по их мнению больше помешан на сексе — парни или девушки.
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Тут всё просто. Парни, конечно ,просто в силу природы. У них больше половых гормонов. В 16-21 только о сексе и думают.
Джейсон Cпецца, 32 года:
- Девушки, они все такие горячие, особенно весной. Их надо катать на лимузинах по Пензенской и Волжскому проспекту. Тогда вырастет дерево страсти.
Валерия Баринова, 28 лет:
- Мне кажется, и те, и те в равной степени. Просто есть люди, которые это выставляют на показ - кто-то чисто для того, чтоб «рисоваться», кто-то просто открытый человек без скромности, а кто-то наоборот держит свои интересы при себе и доверяет их только партнеру.
Лариса Петрова, 22 года:
- Парни. Потому что у них писюн живет своей жизнью.
Екатерина Вагина, 27 лет:
- Я считаю, что помешательство на сексе не зависит от пола человека. На этом помешаны больше подростки или всякие извращенцы, которым постоянно мало. Они идут в магазин покупают интимные игрушки, потому что никто не в силах их удовлетворить. Однако в постоянном желании нет ничего плохого, главное предохраняться, чтобы не заболеть СПИДом. Желаю всем здоровья.
Павел Степанов, 28 лет:
- Ой, девушки, конечно. Мы - мужики умеем контролировать свое либидо, как-то держим себя в рамках, ведём себя прилично. А девушки, как существа импульсивные, неспособны себя контролировать долго. Обязательно в чём-то, да проявится.
Роман Шерсть, 31 год:
- Не буду оригинальным, скажу, что мужская половина человечества. Почему? Ну, наверное, потому что у сильного пола больше фантазий о сексе с коллегами по работе, со случайными незнакомками, чаще решаются на измены. Женщины, как правило, смиряются с моногамными отношениями, фантазируют в рамках своей пары. Но такой запал со временем тухнет, близость превращается в привычку и т.д. Исключение составляет букетно-цветочный период, когда и парни, и девушки в одинаковой мере одержимы страстью.
Галина Широкова, 24 года:
- Спорный вопрос. Есть устоявшееся мнение, что мужчины думают о сексе чуть ли не каждую минуту. А женщины все такие милые и воспитанные, что даже в мыслях не допускают тему секса.
В жизни же всё кардинально наоборот (по моим личным наблюдениям). Стало больше морально свободных женщин и немного возросло число благовоспитанных мужчин. (Не сильно, но возросло). Из 10 парней (любых знакомых мне) 2 будут абсолютно невинны и робки в плане в «разговоров с подтекстом».
А тем временем в разговорах девушек все больше слышится слово секс и прочие к нему относящиеся...
Марина Смирнова, 24 года:
- Парни, потому что змей искуситель был мужского рода.
Дмитрий Шмурнов, 29 лет:
- Ну я считаю, что помешаны и те, и те, тут все зависит от обстоятельств. Бывают девушки, которые очень хотят секса, но тщательно это скрывают, а парни, наоборот, больше открыты в данном вопросе.
Вениамин Кокорин, 26 лет:
- Конечно, девушки. Потому что парни могут не скрывать свою сексуальность и выпускать энергию, постоянно строить из себя таких альфа-самцов, окучивая толпы самок.
У девушек же такое поведение не приветствуется, поэтому они вынуждены быть такими «скромняшками», чтобы не прослыть дамами легкого поведения. В них всё это копится, но стоит дойти с такой тихоней до дела - тебя ждет очень много сюрпризов. Если бы девушки были сильнее - изнасилований было бы гораздо больше.
Светлана Арбузова, 25 лет:
- «Помешательство на сексе» - это вообще термин странный. Секс - нормальная часть жизни, такая же как сон и еда. Хотеть секса - нормально. И хотят секса все. Просто кто-то в этом не признается. Или просто еще не раскрыл свой потенциал, потому не понимает в полной мере, каким может быть секс. А половая принадлежность как по мне - вообще не при чем.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке