Секс-рейтинг: самарцы описали человека, с которым бы они хотели заняться сексом

На календаре пятница, 28 апреля. Скоро майские праздники, но мы не об этом. Самое время опубликовать очередной впуск традиционной рубрики ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг». Сегодня мы попросили горожан описать человека, с которым они хотели бы заняться сексом.
Иньиго Петров, 27 лет:
- Первое - это, конечно, женщина. Важно это отметить, ведь в современном мире это надо уточнять. Стройная, даже хрупкая, не люблю сильно фигуристых женщин. Ну как в рэп-клипах, этого не надо. Губы должны быть, не люблю когда их нет или одна из них отсутствует. Наверное брюнетка или темно-русая. Европеоидный тип, тут без подтекста, просто мне так привычнее. Лицо пусть будет не пухленькое, а, наоборот, лучше пусть будут обозначены скулы. Рост - 160-170, потому что я сам карлик. Стройные ноги, это важно. Что еще. Грудь пусть будет не больше среднего размера. Талия осиная. Тоже крайне важно, запишите это обязательно.
Иво Ангелов, 29 лет:
- Так, ну это симпатичная девушка, 25 лет, крепкая троечка, в расстегнутой на 2 пуговицы блузке, брюнетка или рыженькая. Красивая улыбка и игривые глазки. Хочу!
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Ну гипотетически: у него должно быть умное выражение лица, живой взгляд желательно карих или серых глаз, не жирный, не худощавый. В лице должны быть жесткость и сила.
Ангелина Пупкова, 30 лет:
- Мужчина, от 23 до 40 лет. Брюнет, желательно с вьющимися волосами - кудрявыми. Стройный, с немного накаченным торсом, как у актера из «50 оттенков серого», но не перекаченным. Важно, чтобы был не глупый, это к внешности вроде не относится, но поверь, отражается на ней. И ещё - он должен быть в дорогом мужском костюме. Это очень сексуально.
Билли Маллиган, 32 года:
- Активная и живая девушка, спортивная, но в меру. Одним словом - бомбита.
Роман Дрожжин, 31 год:
- Рост 155-165, спортивное телосложение, длинные волосы (с приятным запахом), грудь 2-3 размера (стоячком и не обвисшая), упругая, аккуратная попка, милое личико и да, это девушка.
Марина Хлебова, 25 лет:
- Высокий, темноволосый, спортивного телосложения, короткая стрижка, светлые глаза, чуть смуглый, поло и джинсы.
Екатерина Вагина, 27 лет:
- Мне нравятся мужики плотного телосложения, чтоб мышцы были немного, чтоб в меру волосатый. Вот, Джонни Депп в молодости очень даже был, с ним бы замутила я. Еще мне нравятся татуировки, но тоже чтобы в меру было. Главное, чтобы был не урод, на лицо симпатичный и чтобы не инвалид, а полноценный.
Татьяна Букина, 26 лет:
- Есть два варианта: первый - женского пола. Ну, в жизни нужно же все попробовать. Я хотела бы заняться сексом с миловидной девушкой, лет двадцати пяти - тридцати. Стройная, брюнетка, невысокого роста, с пухлыми губами и восточным разрезом глаз, с грудью среднего размера. Во как! А второй вариант - мужчина лет сорока, но при этом следящий за своей фигурой, лицом и внешним видом. Ну такой, похожий на Антонио Бандераса в летах.
Тамара Рыбина, 25 лет:
- На самом деле. довольно сложно. Меня возбуждает обаяние, ум и, наверное, какие-то мелкие черточки - яркие глаза, теплые красивые руки, пухлые губы. А вообще, мой вкус - это парни, настолько миленькие, что даже похожие на девочек. Может, это сублимация?
Валерий Дукалис, 26 лет:
- Ну, должны быть сиськи. И не должно быть пениса. Когда пенис есть — плохо. Ну и главное, чтобы не жирная и рожа, как не у верблюда.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке