Секс-рейтинг: самарцы рассказали, где они первый раз занялись сексом

На календаре пятница, 16 декабря. До Нового года осталось чуть больше двух недель, и многие уже задаются вопросом — где праздновать? Нас же сегодня интересует другое — где самарцы первый раз занялись сексом? Именно это выясняли в этот раз в традиционной рубрике ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг».
Дмитрий Ковш, 31 год:
- Это было на День Святого Валентина больше 10 лет назад. Пригласили в компанию неформалов на квартиру. Все были загримированы под мертвецов, вампиров и прочую нечистую силу. Пили портвейн и представляли, что это кровь. Одна «ведьмочка» начала под столом меня гладить. В какой-то момент мы ушли, заперлись в спальне, и это случилось. Необычным в той ситуации был разве что наш грим. А идеальное место - это любое мягкое ложе в чужой квартире. В гостях адреналина больше.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Первый секс у меня был дома. Блин, не хочу это вспоминать, потому что это стремно. Лучше бы я пьяная была в дрова, но я была трезвая. Первый раз - это всегда очень важно для женщины. Она должна знать, что это настоящая любовь, все дела. Но, если первый парень оказался скотиной и тварью, то надо слать его подальше. Бывает такое, что люди просто ошибаются в других. Хотелось бы сказать молодым девушкам: не торопитесь, узнайте человека, может, он просто моральный урод, а вы ляжете с ним в постель. Выбирайте себе партнеров тщательнее . Не ведитесь на всяких придурков!
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- В общежитии вуза, в котором училась. Идеальное - летний сад. А вообще не бывает самого идеального места.
Лерри Сандерс, 32 года:
- Это была съемная квартира, которую снимали мои однокурсники. Я в молодости был яркий мачо. Меня сняла нимфа по имени Хелависа. Приехали на такси - черной «Волге». Приехали, заперлись на кухне и жахались до 4 утра.
Варвара Петрова, 24 года:
- В самый первый раз - место было очень неудачное. Ванная комната маленького номера в санатории, где мы жили на время фестиваля. В комнате еще какие-то люди спали, кстати. А идеальным я, как и все девочки, считаю шелковые простыни, свечи, шампанское, музыку и прочую малореальную сопливую чушь.
Павел Мальцев, 28 лет:
- Первый раз был на даче летом, всё было так быстро, просто и неожиданно. А идеально считаю на сеновале! Очень романтично и пусть консервативно, но что-то в этом точно есть. Такое дикое, природное.
Марина Кравцова, 21 год:
- Ну первый секс случился дома у моего молодого человека. Он создал романтик и, собственно, как-то так. Лучшее место? Да можно придумать всё что угодно, и место быть может любым. Но только если ты с любимым человеком.
Лариса Смычкова, 27 лет:
- Мой первый секс был подготовлен моим возлюбленным от и до, уютный номер загородного отеля, кровать в лепестках роз, стандартный кадр банального романтического фильма, а идеальным местом, на мой взгляд, может быть любое, лишь бы человек рядом был любимый и выбор места устраивал обоих.
Тамара Погодина, 24 года:
- Про первый раз рассказывать не стану. Нет в этом ничего необычного и нестандартного. Скажу, только, что были страсть, песок и немного вина. Про идеальное место могу сказать так: оно должно быть морально комфортным. Многие девочки (мальчики, наверное, тоже) размышляют о том, где и с кем хотели бы первый раз заняться сексом. Кто-то мечтает о первом сексе после свадьбы (а если до 40 замуж не выйдешь?), а кто-то мечтает о красных шелковых простынях и романтике. У каждой есть любимый сценарий. И хорошо, если удастся воплотить его в жизнь. Как мне.
Наталья Иванова, 27 лет:
- Первый раз - ничего интересного. Съемная квартира, на которой, собственно, и жил «мой первый», комната, кровать. А вот самое для меня подходящее место - это номер какого-нибудь уютного отеля в период отпуска. В момент отдыха наверное максимально расслабляешься, и секс становится ярче.
Павел Еременко, 22 года:
- Первый раз мой был на хате у подруги. Смотрели «Евровидение», вернее - не досмотрели, люмпенировали ещё. Верните мне мой 2007! Ну а лучшим местом я считаю, как ни странно, кровать.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке