Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как часто они думают о сексе и какие это мысли

Очередная пятница на календаре, 17 марта. В очередном выпуски традиционной рубрики ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг» мы решили выяснить, как часто самарцы думают о сексе и узнать, какие это мысли? В опросе приняли участие как девушки, так и парни.
Игнат Пилоткин, 26 лет:
- Ну просто не переставая. Открыл глаза - секс. Жуешь бутерброд с маслом - секс. Чешешь на ненавистную работу, на которую тратишь бесценную молодость - секс. Стоишь в адовой очереди в супермаркете — секс. Да, мужчины постоянно думают о сексе.
Марина Пенкина, 25 лет:
Да, практически постоянно. Это некоторая форма «фоновых» мыслей. В любой момент могу прибавить звук или наоборот. В основном это позитивные мысли. Часто рефлексирую: анализирую крайний опыт, планирую, что надо попробовать в следующий раз, делаю заметки о том, что «нет! никогда больше так не делай», а что «Еще и еще. И еще раз. Делай так всегда». В общем не в просто так думаю о сексе, а с пользой для дела. Ну и еще иногда фантазирую. Куда без этого?
Дик Хенсон, 32 года:
- Раз в 20 минут. В основном, когда не сконцентрирован на важном деле. Как себя покажет эта малышка в деле? Типа того.
Екатерина Вагина, 27 лет:
- Последнее время я много болею, поэтому о сексе вообще не думаю, никак, мне не хочется даже. От мысли, что мне надо сексом когда-нибудь заняться, меня передергивает. Секс - это тяжелая физическая работа. Неохота напрягаться. Это старость уже.
Даниил Ширяев, 29 лет:
- Думаю о сексе раза три в день, если его долго нет, то намного чаще, ночью снятся эротические сны. Вообще, по моему, доказано, что мужчины довольно часто думают о нём. Обычно это мысли о бывших, о том как и в каких позах было, и как бы и что хотел повторить.
Валерия Кнопочкина, 25 лет:
- О сексе я думаю, когда его нет. Вот, допустим, 3 дня. Какие это мысли? Чаще всего вспоминается особенно удачный секс из собственной практики. Тут важно, если ты на людях, не начать еще и что-то делать.
Анфиса Меркулова, 45 лет:
Ну так или иначе много раз в день. Потому что все в мире связано с сексом - одним из трёх базовых инстинктов.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке