Экскаваторы от компании «Диапал» – то, без чего не обойтись в строительстве

Строительная техника сегодня отличается огромным разнообразием. Она призвана ускорить и упростить работу строителей и вывести ее на новый качественный уровень.

Одним из основных видов такой техники являются экскаваторы. Они выпускаются различными компаниями. Однако высочайшим качеством и доступной ценой отличается продукция производителя Terex.

Техника нетребовательна в уходе, а благодаря комбинированной транспортной блокировке повышается безопасность, и снижаются усилия при работе. Безопасность также повышается из-за того, что имеется функция выравнивания, то есть груз фиксируется на высоте, и предотвращается его высыпание.

Кроме того, экскаваторы Terex отличаются особенной конструкцией стрелы, благодаря которой появляется возможность увеличить пролет, а также осуществлять загрузку с близкого расстояния.

Сегодня купить экскаватор в Беларуси, в том числе и производства Terex, предлагают различные организации, но мы советуем обратить внимание на компанию «Диапал». Она предлагает лучшее оборудование, которое обеспечивает высокое качество и скорость при проведении таких работ, как:

  • разработка пород;
  • перемещение грунта на расстояние.

Вся продукция, что предлагается на diapal.by, обладает высочайшим запасом эффективности и прочности.

Стоимость оборудования в среднем составляет около 30 000 EUR. Однако она достаточно быстро окупается благодаря высокой эффективности работы, которая достигается использованием экскаваторов.

Быстрый ремонт вашей техники

Когда в процессе выполнения строительных работ выходит из строя техника, то это может стать причиной простоя. А это влечет за собой серьезные финансовые потери.

Чтобы этого избежать, необходимо как можно скорее отремонтировать оборудование и вернуть в строй. Если вам потребовался ремонт экскаваторов и погрузчиков, то лучше всего за этим обратиться в компанию «Диапал». Там вам предложат широкий спектр услуг. Как правило, осуществляется это все в Заславле на собственной ремонтно-технической базе. Однако по желанию клиента ремонтная бригада может выехать и к нему на объект.

Ремонт экскаватора

Благодаря современному оборудованию производится полная и самая точная диагностика техники, определяется причина поломки, после чего осуществляется ее ремонт с применением лучшего оборудования и в минимальные сроки.

Возможен ремонт различных узлов и частей оборудования: гидросистем, силовых блоков, ходовой части, исполнительных механизмов, трансмиссии, электроники.

На сегодняшний день УП Диапал является лучшим поставщиком строительной техники различного назначения. Компания славится своей надежностью и лучшими условиями сотрудничества, которые выгодны обеим сторонам – и заказчику, и исполнителю.

В ее ассортименте имеется огромное количество вариантов спецтехники, к которым относятся землеройные машины, погрузчики, экскаваторы, перегружатели и многие другие.

С помощью всего этого вы сможете повысить качество своей работы и удовлетворить все пожелания ваших заказчиков.

.