Сериал «Игра Престолов»

Представляет собой самый масштабный и дорогостоящий проект десятилетия. В мире трудно найти человека, который бы не слышал о сериале. Его можно критиковать, любить, но невозможно остаться равнодушным. С каждым годом количество поклонников по всему миру растет. Даже те, кто не знаком с проектом слышали имена героев, видели кадры, в курсе деталей сюжета. Известность и любовь искушенных зрителей – настоящая награда для сериала. В чем же его секрет? Почему именно он получил широкую популярность?

Для начала стоит упомянуть, что проект основан на цикле романов, написанных Джорджем Р.Р. Мартином. Он является настоящим знатоком мира фэнтези. Читатели давно отметили его талант описывать сцены масштабных сражений, вводить неожиданные повороты сюжета и удивлять противоречивыми поступками героев. Качественно прописанный слог, логичность повествования – причины, которые побудили экранизировать произведения. Первый сезон культового сериала показал, что решение оказалось коммерчески выгодным, способным вызвать эмоциональный отклик у зрителей.

Проект собрал целую плеяду актеров, которые смогли стать популярными. Как признаются сами артисты, съемки позволили им в полной мере раскрыть свой потенциал, завоевать сердца миллионов поклонников. Неудивительно, что даже критики отметили превосходную работу представителей актерской среды. Многочисленные награды и номинации – лучшее тому подтверждение.

Нельзя не отметить несколько сюжетных линий, которые разворачиваются в сериале «Игра престолов». Это позволяет насладиться увлекательными событиями, героями, которых можно назвать похожими на обычных людей. Ни один из них не является положительным. Каждый способен совершить неоднозначный поступок и погибнуть в самый неожиданный момент. Зрители полагают, что у сценаристов настоящий талант обескураживать их неожиданной гибелью персонажей. Обычным людям на экране составляют компанию разные фантастические существа.

Создатели основательно подошли к работе над проектом. Специально были разработаны искусственный диалект и язык. Герои одеты в сериалы, соответствующие эпохе, социальному статусу. Роскошная атмосфера – результат работы декораторов, специалистов по спецэффектам. Зрелищные сцены позволяют максимально погрузиться в события, которые разворачиваются на экране. Можно запросто почувствовать себя героем, который оказался в эпохе Средневековой Европы.

Сериал можно с уверенностью назвать самым смелым проектом последнего времени. Критики насчитали в нем избыток ненормативной лексики, реалистические сцены убийства, секса. Кто-то считает их необоснованными, вредящими качеству сцен. Другие полагают, что без подобных деталей нельзя передать всей атмосферы, что царила во время сражения за Железный Трон. В любом случае, сценаристы не поскупились, стараясь гармонично ввести откровенные моменты в сюжет сериала.

Поклонники любимых героев смогут смотреть «Игру престолов» онлайн на http://tv-umnik.ru/. Впереди финальный сезон сериала, который с нетерпением ждут зрители разного возраста и социального статуса. Ждать осталось совсем немного.

.