Фанаты "Крыльев" отметились в Оренбурге забегом на поле и зажженным фаером

Во время гостевого матча кубка России между "Крыльями Советов" и "Газовиком", проходившего в Оренбурге, на поле выбежал фанат из Самары.

Событие произошло при счете 0:2 не в пользу самарской команды. Таким образом фанат хотел завести команду. Около минуты самарец провел на поле, где отчаянно убегал от полиции. Что интересно, болельщику это удалось. "Крылья Советов" после этого момента забили 4 безответных мяча и выиграли со счетом 4:2. Несмотря на свою активность, самарский фанатский сектор другими хулиганскими выходками в матче не отличился. Лишь однажды во время празднования гола болельщики зажгли фаер.

- ОМОН на 70-й минуте матча зачем-то взял в кольцо самарский сектор, - сообщил болельщик из Оренбурга Юрий Полин, - по сути сами стали провоцировать болельщиков.

Управление МВД Оренбургской области сообщило, что кроме этих двух инциндентов на стадионе, фанаты из Самары нигде больше не отметились.