Марка автомобиля, на котором увезли гендиректора "ЭкоВоза", изменилась

Следствие по делу пропавшего гендиректора "ЭкоВоза" Александра Душкова отрабатывает новый след. Теперь правоохранители разыскивают Volkswagen Tiguan, на котором увезли главу Душкова, пишет "Самарское обозрение".

Напомним,  Александр Душков исчез из поля зрения коллег 7 сентября. По версии следствия, примерно в 7:40 41-летний директор ГК "ЭкоВоз" ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Известно, что он уехал на своем автомобиле, который был обнаружен 11 числа у одного из домов, расположенных по проспекту Степана Разина в Тольятти.

Сейчас ведется расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Умышленное убийство". До настоящего времени местонахождение Душкова не установлено.

В качестве подозреваемого проходил экс-директор тольяттинского МУП "Экология" Леонид Владельщиков. Он был ушел из МУП "Экология" и именно Александр Душков был связан с кадровыми изменениями в компании.

По оценкам экспертов всего с начала продаж Volkswagen Tiguan в Самарской области было реализовано 4-5 тыс. Белых всего в регионе машин такой марки всего несколько сотен.