Наверх
09:48, 01.06.2013

На Ново-Садовой у КРЦ «Звезда» джип протаранил трамвай

На Ново-Садовой у КРЦ "Звезда" джип протаранил трамвай
16+
Фото: Vk.com

Вчера вечером, 31 мая, на улице Ново-Садовой джип протаранил трамвай 20-го маршрута. Происшествие случилось около 7 часов вечера напротив КРЦ "Звезда".

По словам очевидцев, джип на большой скорости вылетел на рельсы и дважды задел трамвай. Удары пришлись в кабину машиниста и в бок первого вагона. По имеющейся информации, серьезных травм никто из пассажиров не получил. 

После ДТП на Ново-Садовой образовалась большая трамвайная пробка, которая затянулась до позднего вечера.

Pro Gorod
Тэги: ДТП, Необычное в городе, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ChivalrySpirits01 июня 2013, 12:03
"По словам очевидцев, джип на большой скорости вылетел на РЕЙСЫ (?) и дважды задел трамвай."

Вы там через т9 текст набираете, что ли? :-)
Согласны с автором?
Pro Gorod01 июня 2013, 14:59
В ответ на комментарий пользователя ChivalrySpirits
"По словам очевидцев, джип на большой скорости вылетел на РЕЙСЫ (?) и дважды задел трамвай."

Вы там через т9 текст набираете, что ли? :-)
Я просто букву "Л" плохо выговариваю
Согласны с автором?
баба адама02 июня 2013, 09:12
потому что с улицы по объяБлениям понабрали "журналистов"
Согласны с автором?
Pro Gorod02 июня 2013, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
потому что с улицы по объяБлениям понабрали "журналистов"
Так и есть. Меня со стройки взяли
Согласны с автором?
не усач02 июня 2013, 14:04
В ответ на комментарий пользователя Pro Gorod
Так и есть. Меня со стройки взяли
я думал из цирка
Согласны с автором?
Pro Gorod02 июня 2013, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
я думал из цирка
Нет, со стройки
Согласны с автором?
не усач02 июня 2013, 14:26
В ответ на комментарий пользователя Pro Gorod
Нет, со стройки
прораб?
Согласны с автором?
Pro Gorod02 июня 2013, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет, прорабом не был. Геодезистом был и реконструкцией зданий занимался. А тут хлоп и в газету приняли, а у меня и образования нет. Так что вы правильно критикуете
Согласны с автором?
не усач02 июня 2013, 15:02
В ответ на комментарий пользователя Pro Gorod
Нет, прорабом не был. Геодезистом был и реконструкцией зданий занимался. А тут хлоп и в газету приняли, а у меня и образования нет. Так что вы правильно критикуете
Напишите свою биографию и в новости добавьте ее, очень интересно будет почитать.
Как дела у зданий?
Согласны с автором?
Pro Gorod02 июня 2013, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Напишите свою биографию и в новости добавьте ее, очень интересно будет почитать.
Как дела у зданий?
1. У сайта другая концепция 2. Дела нормич
Согласны с автором?
не усач02 июня 2013, 16:11
В ответ на комментарий пользователя Pro Gorod
1. У сайта другая концепция 2. Дела нормич
ну это самое главное что у зданий дела "нормич"
вот про мину напишите, нашли же...мину! в Самаре!
Согласны с автором?
Гоблин04 июня 2013, 20:38
Кстати,в "мерине" водила помощник самарского депутата сидел..
Согласны с автором?
Значит трамвай виноват14 июня 2013, 10:14
Трамвай стало быть виноват, мог объехать
Согласны с автором?
gdcresdkkfdwer10 сентября 2015, 19:36
ffwr(!)(?)>:>rtyrtue
Согласны с автором?