Наверх
22:49, 09.11.2013

В Красноярском районе столкнулись две иномарки, трое погибли

В Красноярском районе столкнулись две иномарки, трое погибли
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Сегодня в Красноярском районе Самарской области столкнулись две иномарки, погибли три человека, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла на 6-ом километре дороги Урал - Большая Каменка примерно в 18.00. «Вольво» под управлением 37-летнего водителя ехала со стороны Самары и столкнулась с «Фордом» под управлением 28-летней женщины.

В результате ДТП погибла пассажирка "Форда". По дороге в больницу скончалась вторая пассажирка, а позже в больнице скончалась водитель. Водитель «Вольво» серьезных телесных повреждений не получил. По предварительным данным, оба водителя были трезвы.

Сейчас на месте ДТП работает полиция.

Евгения Федорова
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

11109 ноября 2013, 23:03
гоняют все! а еслиб на остановке люди были!
Согласны с автором?
А09 ноября 2013, 23:15
форд че то какой не безопасный оказался.... по сравнению с вольво....
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2013, 23:54
Сочуствую ( По трассе часто бьются лоб в лоб,обогнать не успел и всё,труп..
Согласны с автором?
Иван10 ноября 2013, 00:35
лишний раз убеждаюсь, что вольво безопаснее форда
Согласны с автором?
Sam10 ноября 2013, 01:11
Лишний раз убеждаюсь что есть мудки которые считают что успеют. Да чтоб их в жопу тысяча чертей ебали
Согласны с автором?
ну а как еще то10 ноября 2013, 03:18
если вольво мировой бренд по части безопасности, а форд всем сказал новый автомобиль бери, а каким он будет не ебет, а гоняют и впрямь сейчас безбашенно, хотя дело не в этом, а дело в том что не расчитывают свои возможности
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 04:50
ПРОЕЗЖАЛ МИМО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА УЖЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО СЪЕХАЛОСЬ МНОГО РОДНИ ПОГИБШИХ, ПОГИБЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ !ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НА ВОЛОСКЕ , КТО НА МЕСТЕ КТО ПО ПУТИ В БОЛЬНИЦУ ! ИЗ АВТОМОБИЛЯ ФОРД ,ПЕЧАЛЬНО Я ПРОСТОЯВ МИНУТ 15 ОСОЗНАВАЛ КАКАЯ ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 04:54
[***]
Согласны с автором?
111 ноября 2013, 09:09
Сколько людей гибнут по вине ПЬЯНЫХ УРОДОВ!!!!!!!! Когда же люди думать научатся, прежде чем за руль садиться!!!
Согласны с автором?
гость11 ноября 2013, 12:48
Многим руль можно только по телевизору показывать(
Согласны с автором?
Мансур11 ноября 2013, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
10 ноября 2013, 04:54
[***]
позвоните ПОЖАЛУЙСТА на номер 8927-707-24-10 являюсь сыном и братом погибших, хочу пообщаться с очевидцами, свидетелями. [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2013, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А может все таки не Вольво с Грачевкивыезжала???????? Я гляжу там тата мафия все закрутила!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2013, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А может все таки не Вольво с Грачевкивыезжала???????? Я гляжу там тата мафия все закрутила!!!!!!
Про тата мафию,это вы точно подметели
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2013, 17:31
Водитель вольво урод. На всю жизнь бы посадили его!
Согласны с автором?
яков16 ноября 2013, 11:36
водитель волво был бухой в зюзю и работал толь в прокуратуре или еще где, погтбшие женщины мои знакомые, так что не верьте что тут написали что они трезвые были
Согласны с автором?
Гость16 ноября 2013, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Он местный и ничего не путал, просто молодая девка из Форда не опытная, в темноте на встречку выехала.
Согласны с автором?
Гость16 ноября 2013, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Водитель вольво урод. На всю жизнь бы посадили его!
Он не виноват, пьяные девки-татарки из Форда на встречку выехали, а татарская мафия всё переделала. Деньги делают всё.
Согласны с автором?
Сельский16 ноября 2013, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
водитель волво был бухой в зюзю и работал толь в прокуратуре или еще где, погтбшие женщины мои знакомые, так что не верьте что тут написали что они трезвые были
Не знаешь, не пиши. (кстати одни ошибки, грамотей). Он не прокурор и не крутой, я его хорошо знаю. Был трезвый, а потом, когда понаехало родни погибших, на крутых машинах, с крутыми номерами, всё переделалось.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2013, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Он не виноват, пьяные девки-татарки из Форда на встречку выехали, а татарская мафия всё переделала. Деньги делают всё.
хватит врать это всё владелец вольво виноват!!!!
Согласны с автором?
Друг21 ноября 2013, 16:58
Этого урода на вольве расстрелять мало, убил троих ещё его люди стараются оправдать, я этих женщин очень хорошо знал, они ни когда не позволили бы выпить в дорогу, тем более водитель. А среди их родни вовсе ни какая ни мафия, а просто люди работают и добились всего своими силами. А вы пытаетесь их втоптать в грязь, вы сами то кто, ваш человек имеет вольво 888, не самая дешёвая машина и должность не последнюю занимает. Пытаетесь кровь смыть с его рук любым способом!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2013, 19:28
Сволочи,причем тут татарки-не татарки,вам никогда не понять,вот этим татары и отличаются от вас подобных,что друг за друга горой в любой ситуации,а вы только водку жрать друзья,а что случись,язык в ж.. и бежать..Уроды
Согласны с автором?
Друг22 ноября 2013, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи,причем тут татарки-не татарки,вам никогда не понять,вот этим татары и отличаются от вас подобных,что друг за друга горой в любой ситуации,а вы только водку жрать друзья,а что случись,язык в ж.. и бежать..Уроды
Да, да приятель водителя Вольво 888, так и сделал смылся как крыса с тонущего корабля, перед этим пытаясь что-то решить имея корочки представителя власти, прокуратуры районной, а когда ехали бухие по трассе море по колено было, да ещё бонус, ксива в кармане предаёт уверенности. Представители Вольво 888, пытаются спекулировать на том, что мафия, что татары всё это дело десятое, девчонок не вернуть, и если его посадят на года четыре, то потерю всё ровно не восполнишь. А сподвижникам Вольво 888 скажу, если бы мафия была в этот же день голову бы ему отрезали и футбол играли, а вы всё мафия тата, эх вы если сказать не чего, то помолчите.
Согласны с автором?
подруга05 декабря 2013, 16:32
Погибли замечательные люди. МАТЬ И ДОЧЬ. Асу одна 10-и русских стоит!!!!!!!!!!!!!! Земля им пухом....
Согласны с автором?