Наверх
10:28, 10.11.2013

ОблГИБДД о ДТП с тремя погибшими: водитель «Вольво» был пьян

ОблГИБДД о ДТП с тремя погибшими: водитель "Вольво" был пьян
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
В УГИБДД по Самарской области прокомментировали страшное ДТП в Красноярском районе, в котором столкнулись "Вольво ХС90" и "Форд Фокус". Напомним, что в результате аварии погибли три женщины - пассажирки "Форда". 
 
Как оказалось, 37-летний водитель "Вольво", двигающийся со стороны трассы М-5 в сторону села Большая Каменка, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с "Фокусом", которым управляла 28-летняя жительница Губернии. Отметим, что мужчина, спровоцировавший аварию, находился в состоянии алкогольного опьянения. 
 
30-летняя пассажирка "Форда" погибла на месте, еще одна женщина 55-ти лет скончалась в машине "Скорой помощи", третья же умерла в Красноярской ЦРБ. Пострадавшая, находившаяся за рулем иномарки, сейчас с открытой черепно-мозговой травмой находится в реанимации.
Михаил Горюнов
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алексей инженер10 ноября 2013, 11:05
Ребята. Пора вводить за пьянку. Лишение прав ПОЖИЗНЕННО. Ничего нам не урок. Погибли не просто 3 женщины, а те кто могли дать ещё 3 и больше новых жизни, родить детей.
Согласны с автором?
Гузель10 ноября 2013, 11:39
Спасибо за правду!Другие источники почему то лгут и пишут,что водитель Вольво был трезв......Пусть земля им будет Пухом...Это тяжелая утрата.........
Согласны с автором?
Гузалия10 ноября 2013, 12:23
У них остались маленькие дети. Как они теперь? Скорбим. Помним.
Согласны с автором?
Аноним10 ноября 2013, 12:24
Как бы печально то ни звучало, у этих женщин были дети, маленькие дети. И что получается, они остались без матерей. Как печально, столько ДТП за эту неделю, столько смертей, и все так близко, так рядом. Сначала одно, когда Владик погиб, сейчас уже другое с этими прекрасными, милыми женщинами. И все мы жили здесь, рядом друг с другом, в одном доме(ужасное совпадение). А сейчас этих людей уже нет. Боль, дикая боль. Нечего больше сказать.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 18:29
могли бы еще рабов наплодить для заводов !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 19:47
убила бы этого урода
Согласны с автором?
анонимка10 ноября 2013, 21:59
сколько детей он оставил без матерей!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2013, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Ребята. Пора вводить за пьянку. Лишение прав ПОЖИЗНЕННО. Ничего нам не урок. Погибли не просто 3 женщины, а те кто могли дать ещё 3 и больше новых жизни, родить детей.
Безнаказанность процветает, законы не действуют!
Согласны с автором?
Александр11 ноября 2013, 09:02
Пора в уголовный кодекс вводить дополнение:
сел пьяным за руль- приготовление к убийству 5 лет сроку с конфискацией транспортного средства, никаких штрафов, никаких условных сроков. тогда ослов станет меньше. каждую неделю такие случаи только в нашей губернии, а что по стране.
Согласны с автором?
Гость11 ноября 2013, 10:02
А почему никто не ответит за то, что у нас дороги как правило однополосные и без ограничителей, как в других странах... Это и является первопричиной всех бед....Актёр Дедюшко вроде бы трезвый был. Да и по "пьянке" как вы говорите происходит меньшее количество ДТП (думаю, на Западе больше), причём это составляет несколько процентов, а скорее всего и меньше
Согласны с автором?
гость11 ноября 2013, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А почему никто не ответит за то, что у нас дороги как правило однополосные и без ограничителей, как в других странах... Это и является первопричиной всех бед....Актёр Дедюшко вроде бы трезвый был. Да и по "пьянке" как вы говорите происходит меньшее количество ДТП (думаю, на Западе больше), причём это составляет несколько процентов, а скорее всего и меньше
первопричиной всех бед является прокладка между рулем и сиденьем
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2013, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
могли бы еще рабов наплодить для заводов !!!
не смешно
Согласны с автором?
гость11 ноября 2013, 13:07
кто знает фамилию водителя Вольво?
Согласны с автором?
гость11 ноября 2013, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
тогда точно не закроют.
Согласны с автором?
Мансур11 ноября 2013, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
тогда точно не закроют.
у этого убийцы в крови при освидетельствовании было, 4.4 промили , через 20 мин при повторном было зафиксировано 5.0 промили, что соответствует 1 бутылки водки.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2013, 09:09
5.0 промилле - это смертельная доза!Если не знаете-зачем всякий бред нести?!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2013, 10:39
Прогород!!! Почему зачищаете комментарии??? Вот тебе и свобода слова. Заказали очистить имя убийцы? Проплатили...
Согласны с автором?
Гульнара12 ноября 2013, 20:52
Что за бред сивой кобылы, проплатили,заплатили? 5 промилле)))))))) Что же вы за стадо? Один напишет -остальные раздуют.Правила ДД нужно соблюдать.
Согласны с автором?
Гость13 ноября 2013, 10:22
водитель вольво Михаил Соков
Согласны с автором?
гость16 ноября 2013, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
у этого убийцы в крови при освидетельствовании было, 4.4 промили , через 20 мин при повторном было зафиксировано 5.0 промили, что соответствует 1 бутылки водки.
Он был трезвый, а родственники погибших крутые ребята. В таких случаях и 15 промиль может появится.
Согласны с автором?
Мадина, журналист, родственник погибшей16 ноября 2013, 23:05