Наверх
09:18, 12.12.2013

Самару ждет открытие нового ТК АМБАР

Самару ждет открытие нового ТК АМБАР
Совсем скоро Торговый комплекс АМБАР будет готов принять первых покупателей. На данный момент активно идут отделочные работы внутри комплекса, в том числе и в секциях арендаторов

ТК АМБАР - это новый, уникальный торговый комплекс европейского формата, который предложит жителям и гостям города не только комфортный и качественный шопинг, но и возможность приятно провести время со своей семьей и друзьями.

В галереях ТК разместится более 200 магазинов, в том числе известных российских и международных марок одежды, аксессуаров, обуви. Помимо большого разнообразия магазинов и брендов на территории ТК АМБАР будет обширная гастрономическая зона с многочисленными ресторанами и кафе различной кухни, большая зона досуга, состоящая из кинотеатра и парка развлечений.

 

Результатом отделочных работ, проводимых на прошлой неделе, стало концептуальное оформление галерей и придание им уникального образа.

 

Так, в зоне «Детская комната» была произведена оклейка стен обоями с детскими принтами, которые придали галерее неповторимое настроение детской беззаботности. А в зоне «Зимний сад» закончились работы по оформлению настенного декора стеклянными блоками. Отделка стеклом была выбрана для зоны «Зимний сад» неслучайно, ведь в зимнем саду всегда много света и растений. Так и в галерее ТК АМБАР - лучи солнца, проходящие сквозь стеклянную крышу, отражаются в декоративной стене, искрятся и «играют» солнечными бликами по всей галерее. Еще одним акцентом в декоре зоны «Зимний сад» стало настенное панно с изображением растительного сюжета.

Следите за новостями ТК АМБАР на сайте www.tkambar.ru и узнавайте первым актуальную информацию об объекте.

 

Справка о ТК АМБАР:

Местоположение: Самара, Южное шоссе, 5

Формат: суперрегиональный торговый комплекс

Общая площадь: 118 139 м2

Наземная парковка: 4 350 машино – мест.

Количество новых рабочих мест: 6 200

Планируемая посещаемость: около 1 000 000 человек/месяц

Доходы от проекта в виде налоговых отчислений: 2 314 млн. рублей (без учета НДФЛ) за 8,5 лет

Якорные арендаторы: гипермаркеты «Ашан» и «Леруа Мерлен», ZARA, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, MANGO, INCITY, FunDay, KOTON, Gloria Jeans, Savage, Nike, «Снежная королева», Zenden, «Медиа Маркт», «M. Видео», «Спортмастер», McDonalds, KFC, Burger King.

 

реклама

Оля

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Геворг12 декабря 2013, 09:35
Наземная парковка: 4 350 машино – мест.
Машино, Машино, Машино!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 09:53
Если опять съэкономили на вентиляции как в Космопорте, ну ваш Амбар нафиг
Согласны с автором?
Женьчик12 декабря 2013, 09:56
Фигааа.... Burger King в Самаре... но Амбар.... это провал... нет, это ПРОВАЛ
Согласны с автором?
Тот12 декабря 2013, 10:00
Южка и так задыхается, развязок ни каких не сделали, будем стоять ещё дольше.....
Согласны с автором?
12312 декабря 2013, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Фигааа.... Burger King в Самаре... но Амбар.... это провал... нет, это ПРОВАЛ
Буогер кинг в Самаре уже есть, в тц космопорт!!
Согласны с автором?
Женьчик12 декабря 2013, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Буогер кинг в Самаре уже есть, в тц космопорт!!
все равно - название ПРОВАЛЬНОЕ
Согласны с автором?
МистерХу12 декабря 2013, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
все равно - название ПРОВАЛЬНОЕ
В чем провал ? Гламуру мало ? Надо было называть суперпупермегасити ?
По мне так в самый раз.
Согласны с автором?
амбал12 декабря 2013, 10:58
заказная статейка. мало торговых центров у нас,теперь ещё и в ебенях построили
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 11:00
опять у черта на куличках...
Согласны с автором?
Кати Морева12 декабря 2013, 11:00
УРАААА!!!!Наконец то!!!У нас в районе вообще ничего нет,а тут хоть стройся,хоть проводи спокойно время в магазинах ,не задумываясь о том как до дома добираться!!!:-:-P:-P
Согласны с автором?
Алина Колногорова12 декабря 2013, 11:00
%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 11:53
А вас никто и не просит в эти как вы говорите " ебеня " ездить...мы же к вам в ебеня не ездим. Для стошки и окрестностей -это самое то.
Согласны с автором?
Харитон12 декабря 2013, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А вас никто и не просит в эти как вы говорите " ебеня " ездить...мы же к вам в ебеня не ездим. Для стошки и окрестностей -это самое то.
ты такой умный, тебе мозг на черепную коробку не давит?
Согласны с автором?
без палева12 декабря 2013, 18:19
какие ебеня? это точно не для жителей самары построили, а для 116, новокуйб-ка, строящейся новой самары, облостных
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2013, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
ты такой умный, тебе мозг на черепную коробку не давит?
у тебя мозга походу вобще нет...
Согласны с автором?
Маруся12 декабря 2013, 20:01
За чей счет весь этот САРАЙ?
Согласны с автором?
Йя13 декабря 2013, 00:58
Всё кранты Южному мосту, из пробок не вылезешь.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2013, 09:40
тогда мост надо закрывать)
Согласны с автором?
Семъён13 декабря 2013, 17:39
И я не поеду!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2013, 10:43
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2013, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
Тогда с названием угадали на 100% только непонятные буковки ТЦ надо убрать и соломой покрыть, хотя бы бутафорской
Согласны с автором?
Серж14 декабря 2013, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Тогда с названием угадали на 100% только непонятные буковки ТЦ надо убрать и соломой покрыть, хотя бы бутафорской
С умничал. Молодец. Честь тебе и хвала...
Согласны с автором?
ЯЯ16 декабря 2013, 11:49
для будущих жителей Южного города и окрестных коттеджных посёлков - подарок просто. А гоожане и в другие ТЦ походят.
Согласны с автором?
городовой16 декабря 2013, 16:58
а вы сами то не колхозники, живете в жопе России
Согласны с автором?
Мурат17 декабря 2013, 17:00
Процитирую текст песни Ноггано: "Читаю комменты, там много ё*нутых"(композиция "О*уенный реп)))
Живу в том районе, будет очень удобно добираться за покупками, да и народу будет поменьше чем в городских ТЦ. А по поводу пробок - скоро достроят новый мост, может быть южка и действительно разгрузится, хотя бы на треть..
Согласны с автором?
Самарчанка18 декабря 2013, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Южка и так задыхается, развязок ни каких не сделали, будем стоять ещё дольше.....
Да))) Точно))) Летом будем загорать в пробках на южке сутками)))
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2013, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
все равно - название ПРОВАЛЬНОЕ
[***]
Согласны с автором?
Владимир19 декабря 2013, 12:07
А разве есть гипермаркеты в Южной части города ? А название , что заслужили, так и назвали ! :-D
Согласны с автором?
Светлана20 декабря 2013, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
Точно, и дышать нам будет легче. и Подсолнухи в виде 70-ти летних старых водил в город не заедут! УРА!!!!!!
Согласны с автором?
Светлана20 декабря 2013, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
а вы сами то не колхозники, живете в жопе России
ЭТО ТО МЕСТО ИЗ КОТОРОГО ТЫ ЕЖЕДНЕВНО ВЫЛЕЗАЕШЬ? ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ?
Согласны с автором?
Гость21 декабря 2013, 09:43
Название как название, хотя бы по сути, а ,что в Космопорте, я что то Космических кораблей не видел, только цены :-D
Согласны с автором?
Илья23 декабря 2013, 16:26
Зачем Самаре столько Ашанов?
Согласны с автором?
Харитон23 декабря 2013, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
у тебя мозга походу вобще нет...
откуда тебе это знать с твоими двумя классами образования церковно-приходской школы?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2013, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Процитирую текст песни Ноггано: "Читаю комменты, там много ё*нутых"(композиция "О*уенный реп)))
Живу в том районе, будет очень удобно добираться за покупками, да и народу будет поменьше чем в городских ТЦ. А по поводу пробок - скоро достроят новый мост, может быть южка и действительно разгрузится, хотя бы на треть..
Мост Кировский давно достроили. Вот только сдавать что-то не торопятся. А еще подъездные пути строить надо. Вы ездили по пр.Кирова? Нет? Рекомендую.
Согласны с автором?
Эрик24 декабря 2013, 09:23
Хорошее название, надо в нем еще открыть ночной клуб "Стойло", тогда все будет соответствовать
Согласны с автором?
ыыы24 декабря 2013, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Тогда с названием угадали на 100% только непонятные буковки ТЦ надо убрать и соломой покрыть, хотя бы бутафорской
слышь горожанин, ты посмотри кто сейчас в городе живёт, а кто за городом, и в каких условиях.... сделай выводы..... и теперь кто ещё колхозник?
Согласны с автором?
ыыы24 декабря 2013, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Точно, и дышать нам будет легче. и Подсолнухи в виде 70-ти летних старых водил в город не заедут! УРА!!!!!!
я смотрю у тебя ни папы ни дедушки нету....и ты будешь вечно молодой...
Согласны с автором?
ыыы24 декабря 2013, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее название, надо в нем еще открыть ночной клуб "Стойло", тогда все будет соответствовать
запатентуй, потом денег срубишь...
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2013, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Фигааа.... Burger King в Самаре... но Амбар.... это провал... нет, это ПРОВАЛ
в Самаре уже открыли бургер
Согласны с автором?
2325 декабря 2013, 16:43
ыыы... твои родители или старики когда то сюда приехали, здесь тоже не всегда был город, ради уважения к ним хотя бы перестань дискриминировать сельского жителя, все люди, просто тебе повезло в чем то больше чем другим
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2013, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
откуда тебе это знать с твоими двумя классами образования церковно-приходской школы?
С таким то именем как у тебя и без образования ясно что ты даун.
Согласны с автором?
Знаток25 декабря 2013, 22:26
Надо назвать ТРЦ 100ШКА или ТРЦ СТОШКА , но некак не АМБАР - че за название тупое.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2013, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
слышь горожанин, ты посмотри кто сейчас в городе живёт, а кто за городом, и в каких условиях.... сделай выводы..... и теперь кто ещё колхозник?
слыш, не колхозник утя амбар есть?
в городе амбары не строят.
Согласны с автором?
Алексей30 декабря 2013, 09:19
Вот интересно, на данный момент повернуть к нему можно, если ехать по южке из города. Если ехать в город, то, чтобы заехать на эту парковку, сейчас нужно доехать до "Мягкой кровли", там развернуться и назад, а это минимум 2-3 км. Неужели поставят светофор в районе поста ДПС и сделают там разрыв в сплошной осевой? Это самый дешевый вариант, как мне представляется. Вот только тогда на южку вообще лучше будет не соваться (особенно вечером), и заводское в этом направлении встанет.
Согласны с автором?
ирина30 декабря 2013, 12:08
а когда открытие то в итоге?)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2014, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
а когда открытие то в итоге?)
А это уже совсем другая история.
Согласны с автором?
Анатолий25 февраля 2014, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
а когда открытие то в итоге?)
А это уже совсем другая история
Согласны с автором?
Полина27 февраля 2014, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, на данный момент повернуть к нему можно, если ехать по южке из города. Если ехать в город, то, чтобы заехать на эту парковку, сейчас нужно доехать до "Мягкой кровли", там развернуться и назад, а это минимум 2-3 км. Неужели поставят светофор в районе поста ДПС и сделают там разрыв в сплошной осевой? Это самый дешевый вариант, как мне представляется. Вот только тогда на южку вообще лучше будет не соваться (особенно вечером), и заводское в этом направлении встанет.
Можно ведь и с Уральской заезжать
Согласны с автором?
Горожанка01 апреля 2014, 23:22
Чё разверещались то? не ездите! меньше толкотни будет, в пробках стоять не будете) у вас вон есть Космопорты, ВиваЛэнды и прочее) Закупайтесь там) И да, вы бы действительно посмотрели на дома за городом ;) аа ну да, вам с хрущёвки виднее
Согласны с автором?
павел17 мая 2014, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
колхозник это ты. хаять только могут такие как ты ч...о
Согласны с автором?
11610 июля 2014, 21:32
Вы, городские, сами же переться в этот амбар будете. Не выёбывались уж
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2014, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
сам еще туда попрешься. в Амбаре то Ашан поболее будет да и Леруа тоже и остальных магазинов великое множество
Согласны с автором?
Роман03 августа 2014, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
Да вся ваша Самара один большой колхоз так что не переживай...
Согласны с автором?
Роман03 августа 2014, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
Да вся ваша Самара один большой колхоз так что не выпендривайся...
Согласны с автором?
Житель стошки05 августа 2014, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
может, колхозники теперь не будут доезжать до самары, а будут оседать в амбаре?
А ты-то где живешь? На Рублевке? Гламурный колхозник, в корни свои загляни
Согласны с автором?
колхоз04 апреля 2015, 08:16
в 20метровой квартире он живет и то поди снимает где нибудь на толевом или на береговой
Согласны с автором?