Наверх
13:00, 17.12.2013

Мода улиц: Самарчанки носят дорогие шубки и роскошные юбки от местных дизайнеров

Мы продолжаем нашу рубрику «Мода улиц». Каждый день, с понедельника по пятницу, в 13 часов дня мы публикуем по 2 фото модных самарчан, которых наш корреспондент сфотографировал на улицах города. Пользователи сайта ProGorodSamara.ru путем голосования через социальную сеть «ВКонтакте» (голосование ЗДЕСЬ и внизу страницы) выбирают «модника дня». Голоса принимаются ровно сутки - до 13 часов следующего дня. Победители по итогам пяти голосований (напоминаем, с понедельника по пятницу) встречаются в финальном баттле, который продлится с 13 часов субботы до 13 часов понедельника. Голоса опять-таки принимаются через социальную сеть «ВКонтакте». Победитель недели получает приз — пригласительный на два лица в кино.

            

           

Важно! За оскорбительные комментарии в сторону героев рубрики — бан. Обсуждать можно только наряды. Поехали))))))

           

           

Дарья Крылова, 21 год, студентка


Шуба: «Мир кожи и меха», 110 000 рублей.
Джинсы: Mango, 2300 рублей.
Обувь:  Lea Foscati, 7000 рублей.
Клатч: Accessorize, 1200 рублей.
О себе: «Для меня главное в одежде - это, чтобы было удобно и всего в меру».


Наталья Щербакова, 25 лет, модель, топ-стилист


Жилет: Tunnel, 18 000 рублей.
Юбка: Dolls and Dollars, 15 000 рублей.
Палантин: Accessorize, 1000 рублей.
Сумка: подарок.
О себе: «Ношу то, что мне нравится. При этом могу надеть вещь и за 300 рублей, и какую-то дорогую. Главное - чтобы было красиво».
 

 
Служба новостей
Тэги: Выборы , Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

маша17 декабря 2013, 13:08
ни фига се студентка. шуба за 100 штук!!!
Согласны с автором?
Таня17 декабря 2013, 13:17
Маша,у студенток бывают родители или покровители:)
Согласны с автором?
12317 декабря 2013, 13:21
А толку что шуба 100 штук стоит. Все вместе очень не гармонично в разных цветах и как то по колхозному...

ТОли дело вторая - сразу видно стилист, ярко, красочно, в тоже время сбалансированно и очень достойно! Честно очень впечатлен вторым нарядом - думаю это будет лидер всей недели!
Согласны с автором?
Копетан17 декабря 2013, 13:54
голосую за оранжевое настроение
Согласны с автором?
Гость17 декабря 2013, 14:52
Долбанись! Никогда не понимал зачем шубы за 100тыр и более...Вот уж "серьёзное" вложение денег. Ах да, ей же сносу нет, до пенсии в одном и том же, круто. Честно, на улице и внимания бы не обратил на этот чёрный "тулуп". Поэтому не ведитесь на ценник, выбирайте стильные вещи!
Хотя, нет, не слушайте меня, я - нищеброд, просто завидую шикарной шубке ))))
Второе фото - отличный пример недепрессивного гардероба в монотонную русскую зиму! 10 из 10 !!! :-*
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2013, 15:06
юбка стремная а шубка рыжая лучше
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2013, 15:10
да.....юбка убила второй образ.... а синяя сумка это стиль..... такое только в цирке насоветуют)))
Согласны с автором?
Мка17 декабря 2013, 15:32
А мне Дарья больше нравится. Сдержанный стиль, не яркие тона...у каждого свой вкус, вобщем.
Согласны с автором?
Алексей17 декабря 2013, 17:49
Боже, 2-ой вариант это просто подная безвкусица...интересно, что за топ стилист такой. А первая девушка скромно и сдержанно, но радует, что не аляписто
Согласны с автором?
Мария Асташкина17 декабря 2013, 17:51
Я за первую девушку! Вторая, согласна, что слишком дешево или в стиле одену все самое лучшее сразу, брови татуажные у "топ-стилиста" ну это вообще деревенский style
Согласны с автором?
Денис17 декабря 2013, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Я за первую девушку! Вторая, согласна, что слишком дешево или в стиле одену все самое лучшее сразу, брови татуажные у "топ-стилиста" ну это вообще деревенский style
Посмотрел бы я на Ваш стиль, господа и добрые леди... и это, собственно для вас, критики: Стиль - это проявление индивидуальности человека через одежду, обувь, аксессуары и макияж. Все должно сочетаться между собой, быть вам по фигуре и подходить по цвету, а так же быть уместным на каком-либо мероприятии, по времени года и суток. Стиль отличается от моды. Моду предлагают дизайнеры на каждый сезон и в следующий уже будет что-то другое. Мода быстро меняется, стиль же, если вы его нашли, остается с вами на протяжении всей жизни. Однако, мода дополняет стиль. Но только среди модных вещей нужно выбрать для себя те, которые вам идут.
Согласны с автором?
Денис17 декабря 2013, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Я за первую девушку! Вторая, согласна, что слишком дешево или в стиле одену все самое лучшее сразу, брови татуажные у "топ-стилиста" ну это вообще деревенский style
Стиль - это проявление индивидуальности человека через одежду, обувь, аксессуары и макияж. Все должно сочетаться между собой, быть вам по фигуре и подходить по цвету, а так же быть уместным на каком-либо мероприятии, по времени года и суток. Стиль отличается от моды. Моду предлагают дизайнеры на каждый сезон и в следующий уже будет что-то другое. Мода быстро меняется, стиль же, если вы его нашли, остается с вами на протяжении всей жизни. Однако, мода дополняет стиль. Но только среди модных вещей нужно выбрать для себя те, которые вам идут.
Согласны с автором?
н18 декабря 2013, 00:45
Шубка за стольник с укороченными рукавами - для лета. Ну, а вторая вобще мордовский карнавал.
Согласны с автором?
Vjnz18 декабря 2013, 07:47
шуба за 110 тыс. выглядит дешево
Согласны с автором?
Vjnz18 декабря 2013, 07:48
А у другой девушки дурацкая юбка, как и все вещи из этого магазина
Согласны с автором?
алексей18 декабря 2013, 17:35
согласен в выше сказаным
Согласны с автором?
Дайске27 декабря 2013, 17:26
Вторая девушка просто восхитительна! Яркая, позитивная, несет радость и добро.
А первая что? Черная шуба, да у нас весь город в черном ходит, как будто на похоронах, например на похоронах своей фантазии.
Согласны с автором?
Виктория Рябчун06 января 2014, 20:02
Юбка на втором фото совершенно не стоит затраченных на нее денег, это не более, чем понты, да и весь второй стиль какой-то не гармоничен, уж слишком много цветов в одном наряде, было бы неплохо без синей сумки.
Что касается первого фото, то стиль подобран неплохо, но я против выкладывания фото, на которых представлены вещи не реальной стоимости, ведь статья-то называется ,,мода улиц,, а это значит, что девушки на фото должны быть среднестатистическим девушками, но никак не мажорками, ведь, кроме зависти,этими фото ничего не добьетесь.
Согласны с автором?