Наверх
08:54, 10.01.2014

Видео с официального сайта Олимпиады в Сочи: Эстафета огня в Самаре

Видео с официального сайта Олимпиады в Сочи: Эстафета огня в Самаре
16+
Фото: Светлана Маковеева

На официальном сайте Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" появилась трехминутная видеонарезка проноса огня по Самаре.

Огонь привезли в Самару 25 декабря. Более 200 факелоносцев бежали с ним по городу. Из-за Эстафеты многие улицы закрыли для движения автомобилей. При передаче огня от министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина факел загорелся, его пришлось заменить. 

Все новости об Эстафете Олимпийского огня в Самарской области по ССЫЛКЕ.

 

Евгения Федорова
Тэги: Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость10 января 2014, 09:53
Людей насильно заставляли встречать этот факел,дурь полная...никому здесь это нафиг не нужно было...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2014, 09:55
а где фото и видео 7500 мусорков охранявших это?
я не понимаю как нормальные люди могли в этом участововать. они еще гордяться что таскали по горуду это [***]
Согласны с автором?
Житель10 января 2014, 10:09
А мне понравилось, действительно было здорово!
Согласны с автором?
Андрей10 января 2014, 10:13
Вы что как в детском саду провинившиеся в углу ноете, силой согнанные, ну что вас пристрелили бы чтоли, если бы вы не пошли. В конце концов всегда заболеть можно.
Согласны с автором?
Pavel10 января 2014, 10:15
Очень хороший ролик, горд за Самару!
Согласны с автором?
Сенатор10 января 2014, 10:18
Люди радуются, фотовспышки и улыбки, насильно так никого не заставишь.
Согласны с автором?
Смайл10 января 2014, 10:19
Круто!
Согласны с автором?
гость10 января 2014, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Люди радуются, фотовспышки и улыбки, насильно так никого не заставишь.
Ага...радостно так...а в некоторых местах фон-дома,построенный при царе горохе...пир во время чумы...
Согласны с автором?
Наталья10 января 2014, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Очень хороший ролик, горд за Самару!
Гордиться нужно рабочей экономикой и нормальными зарплатами,а это понты дешевые...
Согласны с автором?
Ната10 января 2014, 11:36
Ну тогда и дни рождения отмечать не стоит и свадьбы устраивать. Одни затраты и дешёвые понты. И как жить то дальше!
Согласны с автором?
Наталья10 января 2014, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда и дни рождения отмечать не стоит и свадьбы устраивать. Одни затраты и дешёвые понты. И как жить то дальше!
Дни рождения это на ваши личные деньги,а на бюджетные нехрен...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2014, 14:44
Не носили бы этот факел, нашлось бы ровно столько же недовольных, что всё не по-человечески, всё не как у людей, стыдно людям в глаза смотреть. Этот народ никогда и ничем не будет доволен. Вас на корпоративы хоть пинками не загоняли, сиротки?
Согласны с автором?
Юлия10 января 2014, 16:49
маразм крепчал))) идиотизм
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2014, 16:57