Наверх
08:00, 25.02.2014

Тольяттинский спецназ отправили в Крым для охраны стратегических объектов

Тольяттинский спецназ отправили в Крым для охраны стратегических объектов
16+

В конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов в Крым была направлена отдельная бригада спецназа ГРУ. Спецназовцы будут нести службу в Крыму до полной стабилизации обстановки в Украине, сообщает ульяновский портал 73online.ru

Напомним, сейчас в Крыму, как и во всей Украине, нестабильная и напряженная политическая ситуация. Вероятно, российские десантники будут помогать сохранять порядок на полуострове.

Pro Gorod
Тэги: Самарцы, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

немец25 февраля 2014, 09:02
парни удачи , и вернитесь все !!!
Согласны с автором?
саня25 февраля 2014, 09:23
покажите им там как наводить порядки
Согласны с автором?
manthing25 февраля 2014, 09:25
Направлена бригада спецназа ГРУ. А при чем здесь десантники? Как говорится, слышал звон...
Согласны с автором?
саша25 февраля 2014, 09:27
вы нужны нам в крыму.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2014, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
парни удачи , и вернитесь все !!!
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2014, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
парни удачи , и вернитесь все !!!
очередной груз 200! Лучше от китайцев свою родину защитите, а то скоро жить будет негде))
Согласны с автором?
Григорий25 февраля 2014, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
Это ыв все в свой Бандерстан так вернётесь
Согласны с автором?
Максим Проша25 февраля 2014, 09:50
Это такая же утка, как отправка в Киев псковкой штурмовой десантной дивизии (писали в Комс. Правде, что один самолет тула уже УЕХАЛ)))? И как отправка из Темрюка десанта на БТР в Севастополь (своим ходом, через керченский пролив))))? И теперь еще один "ввод войск", и для какого же объекта - памятника Ленину в Симферополе? Эй, россияне, хватит щупать почву, мы вас не звали!
Согласны с автором?
Против фашизма25 февраля 2014, 10:05
Уделите 20 секунд... Сделайте хоть что-то...
[***]
Согласны с автором?
это не уткA25 февраля 2014, 10:11
это не утка. муж служит, отправили в Крым, в Симферополь(((
Согласны с автором?
это не уткA25 февраля 2014, 10:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Это такая же утка, как отправка в Киев псковкой штурмовой десантной дивизии (писали в Комс. Правде, что один самолет тула уже УЕХАЛ)))? И как отправка из Темрюка десанта на БТР в Севастополь (своим ходом, через керченский пролив))))? И теперь еще один "ввод войск", и для какого же объекта - памятника Ленину в Симферополе? Эй, россияне, хватит щупать почву, мы вас не звали!
нет вообщем-то.А чтобы не потерять флот.Чтобы Крым не прогнулся под НАТО или Евросоюз. я так понимаю, что Крым хочет автономии.
Согласны с автором?
Максим Проша25 февраля 2014, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
это не утка. муж служит, отправили в Крым, в Симферополь(((
Ну так напишите, что значит отправили, в какое место Симферополя - вокзал захватить или что, в качестве кого отправили - миротворца или в командировку по службе? Все понимают, что без объявления войны войска через границу не переходят, если их не звали?
Согласны с автором?
Против фашизма25 февраля 2014, 10:44
Максим пиши на своей "дэржавной мове"... Что ты тут с нами на вражьем языке "гавкаешь"
Согласны с автором?
Максим Проша25 февраля 2014, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Максим пиши на своей "дэржавной мове"... Что ты тут с нами на вражьем языке "гавкаешь"
У тебя такой ник прикольный - "против фашизма", а мысли высказываешь именно фашистские. Вера в превосходство своей нации и неполноценность других - один из признаков. Почитай признаки фашизма в Википедии и примени их к России, увидишь успешное продвижение по всем направлениям, не так много осталось. Зато обвинений в этом самом - через каждое слово от всех вас.
Согласны с автором?
Максим Проша25 февраля 2014, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
нет вообщем-то.А чтобы не потерять флот.Чтобы Крым не прогнулся под НАТО или Евросоюз. я так понимаю, что Крым хочет автономии.
Крым уже имеет автономию. Называется Автономная республика Крым. Что позволяет, в частности, использовать русский и крымско-татарский языки наравне с украинским во всех областях жизни, есть свой парламент, Совет министров. Регион дотационный, деньги из бюджета получает. Чего ему еще надо?
Согласны с автором?
Петр Кутырев25 февраля 2014, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Направлена бригада спецназа ГРУ. А при чем здесь десантники? Как говорится, слышал звон...
manthing, по форме и петлицам наш спецназ относитя к десантиникам
Согласны с автором?
Петр Кутырев25 февраля 2014, 11:57
[***]
Согласны с автором?
alex6325 февраля 2014, 13:13
Парни. научите этих клоунов "родину любить"
Согласны с автором?
Игорь25 февраля 2014, 15:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Это такая же утка, как отправка в Киев псковкой штурмовой десантной дивизии (писали в Комс. Правде, что один самолет тула уже УЕХАЛ)))? И как отправка из Темрюка десанта на БТР в Севастополь (своим ходом, через керченский пролив))))? И теперь еще один "ввод войск", и для какого же объекта - памятника Ленину в Симферополе? Эй, россияне, хватит щупать почву, мы вас не звали!
"Мы", видимо, означает, что Крым - "ваш".. Это так же смешно и абсурдно как "государство Украина".
90 процентов жителей Украины говорят и мыслят по русски и ощущают себя русскими - не потому что вредные и не желают "размовляти на державной мове", а потому территории, на к-ых они живут к "украинской государственности" чуть более чем никакое.
Согласны с автором?
Руки прочь от русского языка25 февраля 2014, 16:27
Это же сколько галстуков этим гнидам сожрать придется...)))
Согласны с автором?
Константин25 февраля 2014, 18:06
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ну так напишите, что значит отправили, в какое место Симферополя - вокзал захватить или что, в качестве кого отправили - миротворца или в командировку по службе? Все понимают, что без объявления войны войска через границу не переходят, если их не звали?
У нас там российский флот и наши войска будут охранять наш флот.
Согласны с автором?
гость25 февраля 2014, 18:38
вернитесь грузом 200)))))))
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2014, 18:56
эта земля была нашей! пока мы не увязли в борьбе... пора вернуть эту землю себе.
Согласны с автором?
а кого это интрересует25 февраля 2014, 19:22
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ну так напишите, что значит отправили, в какое место Симферополя - вокзал захватить или что, в качестве кого отправили - миротворца или в командировку по службе? Все понимают, что без объявления войны войска через границу не переходят, если их не звали?
а кого это интересует, америкосов, что куда-то зовут постоянно, что ини везде лезут
Согласны с автором?
Елена25 февраля 2014, 19:34
Крым, разумеется, наш. По глупости наших правителей был "сдан в аренду" Украине.
Согласны с автором?
Крымчанин25 февраля 2014, 19:41
Большая часть населения Крыма за Россию и хочет быть в России! А большая часть населения Украины зомбирована западом, СМИ почти все прозападное и проамериканское, СМИ врут и часто довольно примитивно, а анализировать- никто не научился. Чего-то никто не вспоминает, какая была Украина 25-30 лет назад. За годы "независимости" она стала колонией! На Украине наступает неонацизм...жаль, тем более, что я сам украинец.
Согласны с автором?
маму твою ебал25 февраля 2014, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
лучше твоя семья
Согласны с автором?
джон одесса25 февраля 2014, 20:00
что за бред тут пишут .чей колонией стала украина-А? я живу всю жизнь в одессе и прекрасно понимаю украинцев -жить как нормальные люди! а что в россии жить хорошо? вы что совсем позабылись уже .кому мы там нафиг нужны..кроме москвы и питера там жуть полнейшая - ..научиться надо строить вначале свое государство -своими руками..а не подачками жить--возьмите туда сюда..бестолочи собрались..чего ж вы все не построили себе прекрасную жизнь с яныком любимым . теперь думаете под путина подлечь..а вы у нас одесситов спросили что мы думаем ..а ? вы чего возомнили о себе --вы никто как и мы ?и чего истерить сейчас..смешно..
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2014, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
что за бред тут пишут .чей колонией стала украина-А? я живу всю жизнь в одессе и прекрасно понимаю украинцев -жить как нормальные люди! а что в россии жить хорошо? вы что совсем позабылись уже .кому мы там нафиг нужны..кроме москвы и питера там жуть полнейшая - ..научиться надо строить вначале свое государство -своими руками..а не подачками жить--возьмите туда сюда..бестолочи собрались..чего ж вы все не построили себе прекрасную жизнь с яныком любимым . теперь думаете под путина подлечь..а вы у нас одесситов спросили что мы думаем ..а ? вы чего возомнили о себе --вы никто как и мы ?и чего истерить сейчас..смешно..
вы что всю Россию проехали. чтобы так говорить? И почему, чтобы писать здесь мы должны что-то спрашивать у одесситов?
Согласны с автором?
Убийца Бандеры25 февраля 2014, 22:06
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ну так напишите, что значит отправили, в какое место Симферополя - вокзал захватить или что, в качестве кого отправили - миротворца или в командировку по службе? Все понимают, что без объявления войны войска через границу не переходят, если их не звали?
Тут тебе не "Беркут", чтобы имена и фамилии называть! Всю фашистскую бандерву, надо задушить! Если ваши хозяева из США и ЕС хотят расколоть Земной шар на куски, они этого добьются! Россия не прогнётся. Нам некуда отступать! Лучше смерть всех, чем геноцид или рабство одних...
Согласны с автором?
Убийца Бандеры25 февраля 2014, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
Вы уроды, еще не знаете, что такое "груз 200"! Мы, имея Чечню и Дагестан, к несчастью хлебнули этого дерьма и сделали все выводы. Если не хватает мозгов допереть, что вас тупо используют амеры и гейропейцы, как в своё время фашисты - мне тебя жаль! А что касается гнилой бандервы, так ваша учесть, всегда лизать сапоги тем, кто сильнее. Россия будет защищать свой народ! Мы многонациональная страна и "Русский Мир", к сожалению, очень всех раздражает. Но все реваншистские настроения подлых шавок типа Тягнибока, Яроша, ФарионШ, до добра вас не доведут. "Беркут" - единственные герои в нынешней Украине. Но не львовский...)) Куча "горячих голов", ооочень пожалеет, что заварили эту кашу. 3-я Мировая война из-за бандервы вряд-ли начнется. А если и начнется, Россия сохранит честь. Получат все и по полной... Готовьтесь фашисты, русские просыпаются!
Согласны с автором?
Максим Проша25 февраля 2014, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
У нас там российский флот и наши войска будут охранять наш флот.
Тогда нет вопросов. В рамках соглашений.
Согласны с автором?
125 февраля 2014, 23:47
Украина - суверенное государство, и я, являясь русской, уважаю ее право на суверенитет, честно, никто не хочет вас завоевывает или оккупировать, от всей души желаю Украине украинского президента, который оставит в покое русский язык и начнет заниматься экономикой страны, но то, что происходит сейчас - это перетягивание каната, гейропа и запад просто хотят подразнить Россию, каждый схватился за свой кусок и тянет в свою сторону, и никто не уступит, Россия вынуждена защищать свои интересы и своих граждан от фашиков, которых уже прискакала защищать Меркель, так что у нас выбора нет, извиняйте. Еще раз хочу подчеркнуть пожелание УКРАИНСКОГО президента, а не марионеток, которые разворачивают всю страну раком то на Восток, то на Запад
Согласны с автором?
Максим Проша25 февраля 2014, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Тут тебе не "Беркут", чтобы имена и фамилии называть! Всю фашистскую бандерву, надо задушить! Если ваши хозяева из США и ЕС хотят расколоть Земной шар на куски, они этого добьются! Россия не прогнётся. Нам некуда отступать! Лучше смерть всех, чем геноцид или рабство одних...
А не пробовали влиться в мировую цивилизацию, вместо того, чтобы воевать с ней?
Согласны с автором?
Максим Проша25 февраля 2014, 23:55
В ответ на комментарий пользователя Игорь
"Мы", видимо, означает, что Крым - "ваш".. Это так же смешно и абсурдно как "государство Украина".
90 процентов жителей Украины говорят и мыслят по русски и ощущают себя русскими - не потому что вредные и не желают "размовляти на державной мове", а потому территории, на к-ых они живут к "украинской государственности" чуть более чем никакое.
Ой, какой тяжелый случай великодержавного шовинизма. Вам бы фюрера порешительней - и в добровольцах недостатка не будет.
Согласны с автором?
кличка в анус26 февраля 2014, 00:31
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Это такая же утка, как отправка в Киев псковкой штурмовой десантной дивизии (писали в Комс. Правде, что один самолет тула уже УЕХАЛ)))? И как отправка из Темрюка десанта на БТР в Севастополь (своим ходом, через керченский пролив))))? И теперь еще один "ввод войск", и для какого же объекта - памятника Ленину в Симферополе? Эй, россияне, хватит щупать почву, мы вас не звали!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
Гнида!
Согласны с автором?
путина в анус26 февраля 2014, 00:43
коктейлей для всех хватит, своих как-то жалковато было, а вас резать и жечь в удовольствие будет.
Согласны с автором?
Светлана26 февраля 2014, 00:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ой, какой тяжелый случай великодержавного шовинизма. Вам бы фюрера порешительней - и в добровольцах недостатка не будет.
нам фюрер не нужен, а вы своих фашистов уже получаете
Согласны с автором?
Я26 февраля 2014, 00:57
Люди, угомонитесь! Вы что войны хотите? что вы за народ тупой, а? Верхушка кресло и деньги поделить не может, а вы из-за них убить друг друга готовы! Дайте МИРа нашей стране!! Оставьте в покое Украину!!!
Согласны с автором?
Дармидон Потапов26 февраля 2014, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
вы что всю Россию проехали. чтобы так говорить? И почему, чтобы писать здесь мы должны что-то спрашивать у одесситов?
[***]
Согласны с автором?
Даниил апр26 февраля 2014, 01:13
Бойтесь бандерлоги недобитые! вам только с безоружным беркутом воевать, попробуйте со спецназом ГРУ
Согласны с автором?
Дармидон Потапов26 февраля 2014, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
нет вообщем-то.А чтобы не потерять флот.Чтобы Крым не прогнулся под НАТО или Евросоюз. я так понимаю, что Крым хочет автономии.
Крым сам решит свои проблемы, он есть часть суверенной Украины. Вы хотите второй Дагестан???
Согласны с автором?
игорь26 февраля 2014, 01:17
миру мир
Согласны с автором?
Дармидон Потапов26 февраля 2014, 01:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
А не пробовали влиться в мировую цивилизацию, вместо того, чтобы воевать с ней?
+100!!!
Согласны с автором?
Felix Politto Ups26 февраля 2014, 01:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ну так напишите, что значит отправили, в какое место Симферополя - вокзал захватить или что, в качестве кого отправили - миротворца или в командировку по службе? Все понимают, что без объявления войны войска через границу не переходят, если их не звали?
Максымка, хай тэбэ чорты лыжуть
Согласны с автором?
Felix Politto Ups26 февраля 2014, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
что за бред тут пишут .чей колонией стала украина-А? я живу всю жизнь в одессе и прекрасно понимаю украинцев -жить как нормальные люди! а что в россии жить хорошо? вы что совсем позабылись уже .кому мы там нафиг нужны..кроме москвы и питера там жуть полнейшая - ..научиться надо строить вначале свое государство -своими руками..а не подачками жить--возьмите туда сюда..бестолочи собрались..чего ж вы все не построили себе прекрасную жизнь с яныком любимым . теперь думаете под путина подлечь..а вы у нас одесситов спросили что мы думаем ..а ? вы чего возомнили о себе --вы никто как и мы ?и чего истерить сейчас..смешно..
Джон, так я вас не понимаю, вы шо, американец с Молда:-Dванки?
Согласны с автором?
Alex26 февраля 2014, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
коктейлей для всех хватит, своих как-то жалковато было, а вас резать и жечь в удовольствие будет.
Гад ползучий! Четвертую!
Согласны с автором?
Дармидон Потапов26 февраля 2014, 01:46
В ответ на комментарий пользователя Игорь
"Мы", видимо, означает, что Крым - "ваш".. Это так же смешно и абсурдно как "государство Украина".
90 процентов жителей Украины говорят и мыслят по русски и ощущают себя русскими - не потому что вредные и не желают "размовляти на державной мове", а потому территории, на к-ых они живут к "украинской государственности" чуть более чем никакое.
Я прожил в Крыму всю жизнь. Крым поднимали мои родители, здесь выросли мои дети. Я не говорю по Украински, но это абсолютно никому не мешает! Я не считаю Россию своей родиной, я родился в Крымской области Украины - республике СССР. Зачем вы хотите у нас разжечь войну.
Согласны с автором?
Ари26 февраля 2014, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
что за бред тут пишут .чей колонией стала украина-А? я живу всю жизнь в одессе и прекрасно понимаю украинцев -жить как нормальные люди! а что в россии жить хорошо? вы что совсем позабылись уже .кому мы там нафиг нужны..кроме москвы и питера там жуть полнейшая - ..научиться надо строить вначале свое государство -своими руками..а не подачками жить--возьмите туда сюда..бестолочи собрались..чего ж вы все не построили себе прекрасную жизнь с яныком любимым . теперь думаете под путина подлечь..а вы у нас одесситов спросили что мы думаем ..а ? вы чего возомнили о себе --вы никто как и мы ?и чего истерить сейчас..смешно..
Жуть полнейшая может быть только в головах.
Согласны с автором?
Юрий26 февраля 2014, 02:08
Мне интересно, что вы есть будете через две недели? И на счет пенсии ваших родителей?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 02:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
У тебя такой ник прикольный - "против фашизма", а мысли высказываешь именно фашистские. Вера в превосходство своей нации и неполноценность других - один из признаков. Почитай признаки фашизма в Википедии и примени их к России, увидишь успешное продвижение по всем направлениям, не так много осталось. Зато обвинений в этом самом - через каждое слово от всех вас.
Максим, русские не считают украинцев неполноценными, это у НЕКОТОРЫХ украинцев комплекс "окраины".... Иначе какого чёрта менять предлог "на" на "в"... Всю жизнь было "на Украине" и ни единому русскому в голову не пришло бы, что украинцу это обидно... Теперь, когда "в Украине", полегчало? Что это, если не комплекс? Заметьте, не мы заморачивались по этому поводу...
Согласны с автором?
Елена М26 февраля 2014, 02:22
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
У тебя такой ник прикольный - "против фашизма", а мысли высказываешь именно фашистские. Вера в превосходство своей нации и неполноценность других - один из признаков. Почитай признаки фашизма в Википедии и примени их к России, увидишь успешное продвижение по всем направлениям, не так много осталось. Зато обвинений в этом самом - через каждое слово от всех вас.
Вот, блин, в предыдущий коммент забыла имя вставить! Я не тот "горожанин", что желает вернуться в гробах.... А ему совет: не кляни постылого - не приберёт Бог милого!
Согласны с автором?
Я Русский26 февраля 2014, 02:37
Удивляют меня некоторые люди думающие что соединившись с европой они получат блага, мдя историю учили?? похоже что нет. Европа вас поимеет по полной. Я не буду отрицать что если украина вновь воосоединится с Россией - российские власти не начнут иметь украину. Выбор у вас таковой. Послать к чертям европу (не получите вы блага, пахать как проклятые будете, хотя не в европе сейчас по закону вроде закрывают производства, Оо к чему бы это), не присоединяться к России а быть независимыми но думайте головой а не извините Жопой. Желаю удачи многонациональному народу Украины. Так как их права и свободу попрали на майдане.
Согласны с автором?
кум26 февраля 2014, 03:33
Чеченские миротворцы хотят принять участие по стабилизации обстановки в Крыму. Вы не против?
Согласны с автором?
Ратмир26 февраля 2014, 03:46
Такого государства как "Украина" не существует. De fakto есть, но для граждан Русского мiра - нет. У Русского мiра нет "окраин". А Малая Русь ("Киевская Русь") - это колыбель нашего мира, нашей Русской цивилизации. Нет нужды сейчас вдаваться в эпохи нашей истории, надо воссоединяться братьям. Война против нас идет давно. Потому не надо высокопатетически взывать и вопрошать: "доколе?" и "как же так?" Вот так. У нас и в Великой Руси масса проблем, но и это не суть сейчас. Враг перешел в наступление в Малой Руси. Его надо не просто остановить, а разгромить. Нет нужды каждой шавке вражьей отвечать на подобных страницах. Нужно организовываться и смотреть, что можем сделать для Победы. Власть не "чешется" - не страшно, добровольческое движение, равно как и партизанское движение - это наши немаловажные особенности народного, Русского бытия. Братьям надо помочь и в единении обрести смысл, цель и задачи национального, патриотического движения.
Согласны с автором?
кум26 февраля 2014, 05:09
Опытные Российские Чеченские миротворцы хотят принять участие по стабилизации обстановки в Крыму. Грузия осталась довольна
Согласны с автором?
Vladimir Veligor26 февраля 2014, 07:43
пересмотр актов Хрущева - начал
Согласны с автором?
Елена Крым26 февраля 2014, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
нет вообщем-то.А чтобы не потерять флот.Чтобы Крым не прогнулся под НАТО или Евросоюз. я так понимаю, что Крым хочет автономии.
Крым хочет спокойствия в составе своей страны - Украины. Оставьте нас в покое. Ну, что за бред(((
Согласны с автором?
Елена Крым26 февраля 2014, 09:28
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
Я прожил в Крыму всю жизнь. Крым поднимали мои родители, здесь выросли мои дети. Я не говорю по Украински, но это абсолютно никому не мешает! Я не считаю Россию своей родиной, я родился в Крымской области Украины - республике СССР. Зачем вы хотите у нас разжечь войну.
Вот-вот. У нормальных жителей в Крыму панику вызывают не "бандеровцы", которые все никак в Крым не доедут из Львова с пилами, чтоб пилить и есть местных детей, как вам в СМИ рассказывают, а возможная российская интервенция.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 10:04
Крым это Украина, также как Аляска - США, также как 2*2=4. Не морочте людям голову. Тольятинцы в Крыму - миф. Мы хорошо относимся к Россиянам и России, но сейчас сами выбираем свой уровень жизни и он будет Европейский. Приезжайте отдыхать в Крым! Мы вам рады.
Согласны с автором?
Vladimir Stepanovich Kotyshkov26 февраля 2014, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
Груз 200 вы бандеровцы своих набили. Украина никогда не имела своих территории на Черноморском побережьи и тем более КРЫМ ХРУЩОВ козел оттяпал под шумок. А бондеровцы западники не УКРАИНЦЫ а смесь какая то с носорогом...
Согласны с автором?
Игорь Мосийчук26 февраля 2014, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Крым это Украина, также как Аляска - США, также как 2*2=4. Не морочте людям голову. Тольятинцы в Крыму - миф. Мы хорошо относимся к Россиянам и России, но сейчас сами выбираем свой уровень жизни и он будет Европейский. Приезжайте отдыхать в Крым! Мы вам рады.
Мы уже едем... В Крыму не спокойно что-то... Ничего "поезд дружбы" с 3 небесными сотнями с майдана уже выехал... Елена встречайте с цветами...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 10:15
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Это такая же утка, как отправка в Киев псковкой штурмовой десантной дивизии (писали в Комс. Правде, что один самолет тула уже УЕХАЛ)))? И как отправка из Темрюка десанта на БТР в Севастополь (своим ходом, через керченский пролив))))? И теперь еще один "ввод войск", и для какого же объекта - памятника Ленину в Симферополе? Эй, россияне, хватит щупать почву, мы вас не звали!
Думаю, что вас тоже не звали
Согласны с автором?
Vladimir Stepanovich Kotyshkov26 февраля 2014, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
Настоящие УКРАИНЦЫ на коленях не стояли перед бандюками которые столько народу своего положили. А вы спецназовцы НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ УВАЖЕНИЯ ЕСЛИ ВСТАЛИ НА КОЛЕНИ . В се видели кто и как творил на МОЙ-ДАЕ . ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК УКРАИНА-РОССИЯ-БЕЛОРУССИЯ РОДИНА МОЯ !!!!!! МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ВМЕСТЕ КАК БРАТЬЯ НО БЕЗ НАЦИОНАЛИСТОВ - БАНДЕРОВЦОВ .
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 10:17
В ответ на комментарий пользователя Vladimir Stepanovich Kotyshkov
Груз 200 вы бандеровцы своих набили. Украина никогда не имела своих территории на Черноморском побережьи и тем более КРЫМ ХРУЩОВ козел оттяпал под шумок. А бондеровцы западники не УКРАИНЦЫ а смесь какая то с носорогом...
Не бон, а бендеровцы. Лучше приезжай к нам отдыхать, когда советскую канализацию в Крыму заменим на европейскую. Искупаешься наконец в чистом море. :-)
Согласны с автором?
Не Бендеровцы, а Бандеровцы26 февраля 2014, 10:26
Вот они! Страшные просто жесть, всех порвут. Бойтесь эту девочку.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 10:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
А не пробовали влиться в мировую цивилизацию, вместо того, чтобы воевать с ней?
А представитель мировой цивилизации - Кличко, у которого в башке совсем пусто (издержки профессии), управлять Украиной будет с помощью спинного мозга!? Представляю направление движения "страны"!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 11:02
[***]
Согласны с автором?
русский26 февраля 2014, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
[***]
Согласны с автором?
Станислав Вечный26 февраля 2014, 11:12
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Это такая же утка, как отправка в Киев псковкой штурмовой десантной дивизии (писали в Комс. Правде, что один самолет тула уже УЕХАЛ)))? И как отправка из Темрюка десанта на БТР в Севастополь (своим ходом, через керченский пролив))))? И теперь еще один "ввод войск", и для какого же объекта - памятника Ленину в Симферополе? Эй, россияне, хватит щупать почву, мы вас не звали!
Да,такие как ты нацисты и бандеровцы нам и за даром не нужны.Крым нас звал и завет и им помогут..
Согласны с автором?
Станислав Вечный26 февраля 2014, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Не бон, а бендеровцы. Лучше приезжай к нам отдыхать, когда советскую канализацию в Крыму заменим на европейскую. Искупаешься наконец в чистом море. :-)
Хрен ты угадал бандерщина,для вас Крым скоро будет закрыт и в далеком прошлом.Вы лучше подумайте как гей парады будете проводить у себя в Киеве,ваши друзья с гейропы это любят,скоро все педерастами там станете.
Согласны с автором?
Игорь26 февраля 2014, 11:27
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ой, какой тяжелый случай великодержавного шовинизма. Вам бы фюрера порешительней - и в добровольцах недостатка не будет.
Что и следовало доказать.. замечательный пример индоктринированного сознания, обладатель коего оперирует симулякрами типа "фюрер", "великодер. шовинизм"..

Ну что вы, право, Максим.. ведь суповой набор идеологем левацкого дискурса в вашем исполнении неполон: не было стандартных филиппик про "русский фашизм", "путинскую диктатуру"..

В простом фактологическом указании на искусственность нахождения в составе Украины львиной доли ее территорий болезненное воображение "самостийца" усмотрело уже идущие маршем танковые колонны на Киев.. Укр. национализм он такой..
Согласны с автором?
Игорь26 февраля 2014, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот. У нормальных жителей в Крыму панику вызывают не "бандеровцы", которые все никак в Крым не доедут из Львова с пилами, чтоб пилить и есть местных детей, как вам в СМИ рассказывают, а возможная российская интервенция.
Да-да.. танки уже едут.
Пугать страшилками по российские танковые колонны, уже едущих в сторону Крыма могут только (как бы помягче сказать) недалекие люди или откровенные негодяи. Надеюсь, что в вашем случае, имеет место быть первое..
Пока что реальность Украины не мифические "русские интервенты", а ультра-националисты, совершивший вооруженный переворот, призывавшие убивать и убивавшие представителей ЗАКОННОЙ украинской власти. Теперь они преследуют своих оппонентов, а равно всех, мыслящих иначе.. Целей своих они не скрывают - построить Украину для украинцев. И последовательно реализовывая свои задачи демонтируют ВЕСЬ прежний полит. и культ. уклад.
Статус русского языка, как регионального, уже отменили.. памятники русским (не-советским) полководцам уже стали валить..

Хотя.. если вам удобно жить в грезах про "жутких русских интервентов" и "евроориентированных бандеровцев" - глупо в этом упрекать. Человек всегда ищет как ему удобнее.
Согласны с автором?
Игорь26 февраля 2014, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот они! Страшные просто жесть, всех порвут. Бойтесь эту девочку.
Вы о таких "трогательных девочках", убивающих лежащего, говорите, да?..
Согласны с автором?
Житель РЗ26 февраля 2014, 11:46
В ответ на комментарий пользователя Игорь
Что и следовало доказать.. замечательный пример индоктринированного сознания, обладатель коего оперирует симулякрами типа "фюрер", "великодер. шовинизм"..

Ну что вы, право, Максим.. ведь суповой набор идеологем левацкого дискурса в вашем исполнении неполон: не было стандартных филиппик про "русский фашизм", "путинскую диктатуру"..

В простом фактологическом указании на искусственность нахождения в составе Украины львиной доли ее территорий болезненное воображение "самостийца" усмотрело уже идущие маршем танковые колонны на Киев.. Укр. национализм он такой..
Понял что ничего не понял. Игорь пиши на русском языке. Из всего понял только "Что и следовало доказать.. замечательный пример" :-P
Согласны с автором?
За Державу обидно26 февраля 2014, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Крым хочет спокойствия в составе своей страны - Украины. Оставьте нас в покое. Ну, что за бред(((
Если вспомнить историю,то Крым за последнее тысячалетие кому только не пренадлежал.Хотите вы этого,или не хотите,но еще Потемкин сказал,что тот,кто владеет Севастополем-владеет Черным морем. И Россия от этого не откажется ни за что.Это большая политика.Жаль,что этот лысый хохол одним мановением пера в свое время переподчинил Крым Украине,но что поделаешь. Но ошибка будет исправлена все-равно,тем или иным способом Крым будет Российским или проРоссийским.Другого не дано. Да и очень многие крымчане не против,насколько я могу судить. Так что ждите...
Согласны с автором?
Игорь26 февраля 2014, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Понял что ничего не понял. Игорь пиши на русском языке. Из всего понял только "Что и следовало доказать.. замечательный пример" :-P
Я указал "шановному пану", что гос-во Украина, в ее современном виде, есть искусственное образование. Что более половины территорий в нее входящих никаким образом к "украинской государственности" или "украин. наследию" отношения не имеют. На них живут обычные русские люди. Это исторический факт (нравится ли он кому-то или нет).

В ответ пошел поток сознания, имеющего отношение к реальности чуть менее чем никакое. Поскольку использованные "паном" слова никакой смысловой нагрузки не несут и используются как мифологемы одной из современных идеологий. В данном случае, идеологии леваков. Данные мифологемы используются как клише, наклеиваемые на оппонента. Хочешь заткнуть ему рот - обзови "великодержавным шовинистом" или "фашистом".. Не понятно что это такое, но что-то жуткое и гадкое.. и оппонент устанет оправдываться, что он не такой.

Украинский национализм (равно как и сама Украина) только и может существовать исключительно в контексте таких мифологем, когда Россия-СССР-РФ это самое опасное и кошмарное на свете, с чем нужно героически бороться в интернете, а при случае и убивать (как это мы увидели в событиях на "майдане").
Согласны с автором?
За Державу обидно26 февраля 2014, 12:16
и еще немного истории.Я не говорю,что это нужно вернуть,но есть над чем подумать)) Может быть,если внимательнее взглянуть на этот рисунок,появится понимание того,откуда у Украинских проблем ноги растут.
Согласны с автором?
Дмитрий26 февраля 2014, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
Молодчики с зап.украины уже продали свою родину, хочешь и крым продать? Украина возможна больше не будет суверенным государством никогда, а колонией европы,штатов.Неужели не хватает ума это понять...
Согласны с автором?
Игорь26 февраля 2014, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
и еще немного истории.Я не говорю,что это нужно вернуть,но есть над чем подумать)) Может быть,если внимательнее взглянуть на этот рисунок,появится понимание того,откуда у Украинских проблем ноги растут.
Ну вот.. видно хотел как лучше, а получилось..

Исходя из предложенной карты, вся история России - это сплошной тоталитарный режим?..
Согласны с автором?
Русский26 февраля 2014, 12:30
В ответ на комментарий пользователя Игорь
Вы о таких "трогательных девочках", убивающих лежащего, говорите, да?..
Бендеровцам надо вспомнить Киев 2 февраля 1946 года.
Согласны с автором?
За Державу обидно26 февраля 2014, 12:35
В ответ на комментарий пользователя Игорь
Ну вот.. видно хотел как лучше, а получилось..

Исходя из предложенной карты, вся история России - это сплошной тоталитарный режим?..
Пока все про Украину.Россия-это отдельная история.Хотя при царе-батюшке пожить бы еще пару сотен лет России не помешало. Но что случилось-то случилось. Давайте пока с Крымом разберемся.
Согласны с автором?
За Державу обидно26 февраля 2014, 12:40
В ответ на комментарий пользователя Игорь
Ну вот.. видно хотел как лучше, а получилось..

Исходя из предложенной карты, вся история России - это сплошной тоталитарный режим?..
C другой стороны-то что мы видим сейчас в какой-то степени и есть возвращение к старому доброму царю-батюшке,может быть только на более цивилизованном уровне. К настоящей демократии народ российский не готов,не те еще установки в головах.Время нужно.
Согласны с автором?
Наталья26 февраля 2014, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
нет вообщем-то.А чтобы не потерять флот.Чтобы Крым не прогнулся под НАТО или Евросоюз. я так понимаю, что Крым хочет автономии.
Я тоже очень хочу, чтобы все Бандеры повыздыхали!!! А Украину присоединили к России!! Я с удовольствием буду смотреть в лица Российских военных, чем Натовских!
Согласны с автором?
Злодей26 февраля 2014, 13:44
Для вас бендеровцев цинковые гробы завезем в подарок в нужном количестве - так что готовьтесь. Ты на карте Украину видел против России. Против России у всех кишка тонка: проходили уже. США, Европа не смогли, а уж чтобы какая то мелкая сошка.
Согласны с автором?
Злодей26 февраля 2014, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Не бон, а бендеровцы. Лучше приезжай к нам отдыхать, когда советскую канализацию в Крыму заменим на европейскую. Искупаешься наконец в чистом море. :-)
Тебя же в европейскую канализацию и сольют, Валенок. Халявку от запада захотели? Сначала они вас поимеют, а потом сольют обгаженных.
Согласны с автором?
наташенька26 февраля 2014, 14:13
никаких им траншев и газа,у Европы денег только на чай для майдановцев хватит
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
очередной груз 200! Лучше от китайцев свою родину защитите, а то скоро жить будет негде))
Это ты бендеровский выродок скоро будеш грузом 200
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 14:41
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
Ох, сколько на самарский сайт понабежало проплаченых тролей, прям популярность растёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Крым это Украина, также как Аляска - США, также как 2*2=4. Не морочте людям голову. Тольятинцы в Крыму - миф. Мы хорошо относимся к Россиянам и России, но сейчас сами выбираем свой уровень жизни и он будет Европейский. Приезжайте отдыхать в Крым! Мы вам рады.
Спасибо конечно , ну вы лучше сами отдыхайте))))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
и еще немного истории.Я не говорю,что это нужно вернуть,но есть над чем подумать)) Может быть,если внимательнее взглянуть на этот рисунок,появится понимание того,откуда у Украинских проблем ноги растут.
у украинских проблем ноги растут из десятого века, разделения христианской церкви на Восточную и Западную. Христос сказал: не мир принесу вам, но меч. Вот этот меч разделения Церкви прошел по Украине, расколов ее на Восток и Запад. Западенцы - это не география, это близость к католицизму. Давняя религиозная рознь породила огромную ненависть. Поляки - славяне. А как далеки от нас они, как ненавидят нас. Потому что католики.
Согласны с автором?
Злодей26 февраля 2014, 15:17
Что у вас там за власть? Бандюги с автоматами в "Верховной раде" депутатам диктуют какие законы принимать, какие языки запрещать... И что это за органы правопорядка, которые не защищены никакими законами. Поднялась кучка обдолбаных националистов на бунт, оружие похватали, избивают кого хотят, а "беркутовцы" теперь виноваты. А как они должны были действовать - в сторонке стоять? Они вами же и были призваны правопорядок охранять и действовать в соответствии с обстановкой и до последнего без оружия пытались остановить погромы и убийства. Попробывал бы ты на американского полицейского пальцы пистолетом сложить - вмиг бы пулю в лоб схлопотал. И ни кто бы за тебя не вступился - потому что закон такой и все об этом знают!!! Взял в руки оружие (палку или еще чего-нибудь такое): все - преступник (бандит) и получай соответственно. А у вас любой кто с ножом ходит может любого блюстителя на колени поставить? и кто там у вас служить будет после этого?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
Крым - ЭТО ТЕРРИТОРИЯ РОССИИ!!!!
Согласны с автором?
Злодей26 февраля 2014, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Крым - ЭТО ТЕРРИТОРИЯ РОССИИ!!!!
Да и территория Украины - Киевская Русь. Киев был стольным градом Руси!!! Монголо-татары да Поляки там потом нагадили ... Вот и Украина появилась!!!
Согласны с автором?
Недовольный горожанин26 февраля 2014, 16:22
Хотелось бы сложившийся ситуации поддержать пророссийские выступления, чтобы всеми правдами и не правдами вернуть крым россии
Согласны с автором?
Виктор26 февраля 2014, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
Бандерлогам-кол в зад.
Согласны с автором?
михаил26 февраля 2014, 16:46
Украины как государства никогда не было -- это недоразумение не Российской земле.. Как и татары всю историю совали ножи в спину в своих предательствах, а ведь Россия выбила Турок с этой земли
Согласны с автором?
русский26 февраля 2014, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
ты-потенциальный груз 200 -гость морга
Согласны с автором?
русский26 февраля 2014, 17:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
А не пробовали влиться в мировую цивилизацию, вместо того, чтобы воевать с ней?
[***]
Согласны с автором?
русский26 февраля 2014, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
коктейлей для всех хватит, своих как-то жалковато было, а вас резать и жечь в удовольствие будет.
Ты черт,ты его хоть знаешь как готовить дятел безграмотный!?,Ты в армии хоть служил?Тринртротолуол возьми лучше-собирать [***]
Согласны с автором?
русский26 февраля 2014, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Не бон, а бендеровцы. Лучше приезжай к нам отдыхать, когда советскую канализацию в Крыму заменим на европейскую. Искупаешься наконец в чистом море. :-)
глупый ты -горожанин..кому нужен будет твой крым ..канализацию поставим..еще гомиков своих заведите..шоб було все як у европи..Если честно,то очень больно за Украину,колыбель РУСИ..Удар нанесен в сакральное сердце всей Руси..бандеровцы-это инструмент который сам по себе не работает,а вот где хирург?Мне,этническому русскому,родившемуся в колыбели Русской цивилизации искренне больно за Украину
Согласны с автором?
русский26 февраля 2014, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Не бон, а бендеровцы. Лучше приезжай к нам отдыхать, когда советскую канализацию в Крыму заменим на европейскую. Искупаешься наконец в чистом море. :-)
Я вот думаю братья -славяне,ну поделят они там кресла,ну станет (и пусть!!) Клычко президентом всея Украины,а дальше что?!Казна пуста,кадровая политика типа "он- участник майдана,потому достоен",дальнейшая жизнь только за счет подачек (вспомните чобит польского пана М.Гоголь)экономика в стагнации,пенсии и пр.соц.гарантии -отсутствуют и много ли они там промайданят?!Я думаю,что майдан разбирать очень рано,ждите новых постояльцев,месяца через 2-5,их будет в разы больше ,а во Львове еще тысячу раз пожалеют о раздутом небольшом кострике на майдане.Янукович-гнида и пусть майдановцы его найдут поскорее
Согласны с автором?
СССР26 февраля 2014, 17:51
Успокойтесь писатели и воины виртуалы , навоюетесь придет время. >:> Нас и так втащат в шамбо и будет всем как Югославия...>-(
Согласны с автором?
Дармидон Потапов26 февраля 2014, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ох, сколько на самарский сайт понабежало проплаченых тролей, прям популярность растёт:-D
я за базар отвечаю -я житель Симферополя и гражданин Украины. Этот сайт мне попался в новостях, я написал несколько коментов.
Согласны с автором?
Дармидон Потапов26 февраля 2014, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
глупый ты -горожанин..кому нужен будет твой крым ..канализацию поставим..еще гомиков своих заведите..шоб було все як у европи..Если честно,то очень больно за Украину,колыбель РУСИ..Удар нанесен в сакральное сердце всей Руси..бандеровцы-это инструмент который сам по себе не работает,а вот где хирург?Мне,этническому русскому,родившемуся в колыбели Русской цивилизации искренне больно за Украину
[***]
Согласны с автором?
Женщина26 февраля 2014, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Не бон, а бендеровцы. Лучше приезжай к нам отдыхать, когда советскую канализацию в Крыму заменим на европейскую. Искупаешься наконец в чистом море. :-)
опять русские виноваты!!! построили здравницы, города, дороги, инженерные системы....никак за 20 лет самостийности доломать не можете))))....как, впрочем, и ничего построить после ссср не смогли...одно жалко до слез-мы ведь единая нация-словяне...пора вспомнить!!! в каждой семье есть корни русско-украинско-белорусские и татарские тоже,кстати))
Согласны с автором?
Женщина26 февраля 2014, 23:09
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
моей подруге сегодня позвонил родственник из тирасполя, говорит,что в русские дома и квартиры врываются майдановцы и описывают имущество,говорят-через неделю прийдем-заберем,а тебя на дверях распнем.и никто не защищает!!!!!!!!!! а кому защищать???? гуляй отребье!!! один лишь вопрос-самим не страшно????
Согласны с автором?
Игорь26 февраля 2014, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
C другой стороны-то что мы видим сейчас в какой-то степени и есть возвращение к старому доброму царю-батюшке,может быть только на более цивилизованном уровне. К настоящей демократии народ российский не готов,не те еще установки в головах.Время нужно.
В смысле ?.. Не совсем понял вашу мысль о "царе-батюшке" и "демократии"..
Согласны с автором?
Игорь26 февраля 2014, 23:25
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
А скажи мил-друг.. зачем это ты, якобы проживая в Крыму, отписываешься в комментах газеты иностранного города, удаленного от тебя на сотни верст ?..

Вот так случайно и нашел, да ?..
Согласны с автором?
Кум27 февраля 2014, 07:30
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
Я вчера писал уже про чеченцев. Так вот сегодня Кадыров подтвердил мои слова, что вместе с русскими Крым защищать хотят и российские чеченцы. Мир видел, что в единстве народов мы сила! Грузинских саакавшвилей удовлетворили по полной. Только вместо галстуков бандеровцы и прочие националисты, фашисты, наёмники будут жрать свои носки.
Согласны с автором?
12327 февраля 2014, 10:20
а вчера вообще объявили боевую готовность, у меня муж военный, и после Казани отправлять будут в Крым, некоторые части уже выехали
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2014, 10:51
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
Крым сам решит свои проблемы, он есть часть суверенной Украины. Вы хотите второй Дагестан???
На Украине живет множество Русских людей и никто не будет ждать пока их не перережут оголтелые фашисты.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2014, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
коктейлей для всех хватит, своих как-то жалковато было, а вас резать и жечь в удовольствие будет.
Сиди в своём хлеву и дрочи! Пиндосовский прихвостень! Обосрёшься как увидишь наших ребят!
Согласны с автором?
!27 февраля 2014, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
Нехай майдановцы сожрут друг друга быстрее,обнищали,оголодали, да и жрачку бесплатную перестали ЕСовцы им раздавать,а кредиты и того паче.
Согласны с автором?
Гражданин Стеклов27 февраля 2014, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Сиди в своём хлеву и дрочи! Пиндосовский прихвостень! Обосрёшься как увидишь наших ребят!
[***]
Согласны с автором?
Гражданин Стеклов27 февраля 2014, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
На Украине живет множество Русских людей и никто не будет ждать пока их не перережут оголтелые фашисты.
Ты - представитель этноса
ВЕЧНЫХ рабов и пушечного мяса разных тиранов
и мракобесов под стать выродку путину.
Тебе еще ОООООЧЕНЬ далеко до гордого и
свободолюбивого украинского народа! Твое
высшее призвание - стирка портянок путлера.
Чем больше мы узнаем таких извращенцев как ты,
хочется громче кричать: Слава Бандере! Слава Украине!
Согласны с автором?
Гражданин Стеклов27 февраля 2014, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
покажите им там как наводить порядки
[***]
Согласны с автором?
mmm27 февраля 2014, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле нам не надо, чтобы Украина или Крым присоединялись к России, нам есть куда тратить деньги наших налогоплательщиков. Но там живут мои родные и они сейчас живут в страхе, потому, что "западенцы", как их называют в центральной, восточной и южной Украине считают, что имеют право на имущество любого человека, которые не кричит на каждом углу "Героям слава!". Ибо именно себя они считают героями и спасителями Украины, не поинтересовавшись у большинства жителей Украины, надо ли их так спасать.
Мою прабабушку эти самые "западенцы"сожгли в ее хате за то, что она спасла свою дочь от надругательства славным героем-бандеровцем, борцом за свободу Украины. И через 60 с лишним лет страх перед этими недочеловеками проснулся, потому, что новая власть дала полную свободу действий им, не имеющим ни чести , ни совести. Посмотрите, как избивал прокурора Ровенского района такой, с позволения сказать, представитель Украинского народа, а до этого запугивал оружием власти того же района - это лицо настоящего украинца? Таких Вы хотите видеть на улицах своего города? И после этого вы хотите в Европу? Самое большое, что вы получите от ЕС - это четкие указания, что вы можете делать и чего не можете, и какие штрафы каждый из вас будет платить за нарушение требований ЕС на своей собственной земле. Поинтересуйтесь у латышей, болгар и т.д.
Согласны с автором?
александр27 февраля 2014, 21:15
Всем здравствуйте!Я сам из подмосковья. Зашел на вашу страницу когда искал подтверждения
выхода бригады.Нашел.Как бывший спецназовец понимаю на порядок больше в том что происходит.Нелюди,звери в человечем обличии-вы сами себе подписали приговор.Вас твари теперь из под земли достанут.Не надейтесь что русов остановит их иудейское правительство.Не ждите милосердия.Уничтожать будут хладнокровно и методично.Во имя памяти наших отцов,дедов,пращуров.С нами РОД!!!
Согласны с автором?
александр27 февраля 2014, 21:41
Перед 2 мировой войной прибалтике было сделано такое предложение,от которого она не могла отказаться и сама добровольно вошла в состав СССР.Советский Союз поднял три прибалтийские республики из средневековья в современный технологический уклад.
[***] Финская компания для советских войск по задачам которые ставились и были достигнуты,закончилась успешно.Минус той войны это шапкозакидательское настроение командного состава,вследствие чего получили неприемлемые потери личного состава.Кстати фины вступив в войну,дошли до своей старой границы.После чего встали как вкопанные и никакие угрозы,и посылы не смогли их сдвинуть с места до самого конца второй мировой.
Согласны с автором?
РУС27 февраля 2014, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Iv28 февраля 2014, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Набор слов питекантропа. Мозги напрочь отсутствуют.
Согласны с автором?
Iv28 февраля 2014, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Привет друзьям с Украины. Братьям-ликвидаторам ЧАЭС. Не все дебилы-братоубийцы. Федосов Иван Николаевич. Ораное 1989 г. август-декабрь.
Согласны с автором?
Кум28 февраля 2014, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
Поражения ищи сам, мы знаем только Победы! Будущий гасторбайтер, будущий свинопас, мелкая душонка, разинул рот на европейские зарплаты? Так тебе их не видать! Там и своих балбесов хватает. Запасайся лучинами и почаще подмывайся, пригодится для дальнейшей жизни..... и учи историю.
Согласны с автором?
Кум28 февраля 2014, 06:40
Если вы слушали сегодня премьер-министра, он сказал, что мы будем проводить непопулярные реформы", — сказал он, передает УНИАН.

В частности, отметил Продан, планируется повышение тарифов.

Напомним, что, ранее, обещая Украине кредит в $15 млрд, МВФ требовал повысить в стране тарифы на газ и отопление для населения на 40%, заморозить базовую и минимальную зарплаты на нынешнем уровне, сократить бюджетные расходы, снизить субсидии в энергетике и постепенно обложить НДС производителей в сельском хозяйстве и других отраслях. Украинские власти в 2013 году назвали эти условия неприемлемыми и подписали соглашение с Россией, пообещавшей предоставить кредит в таком же размере, но без жестких условий.
Подробнее: [***]
Вот Вам бандеровцы и первые приветы от гейропы..... хорошо майданить тем у кого мозгов нет.
Согласны с автором?
Iv28 февраля 2014, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты - представитель этноса
ВЕЧНЫХ рабов и пушечного мяса разных тиранов
и мракобесов под стать выродку путину.
Тебе еще ОООООЧЕНЬ далеко до гордого и
свободолюбивого украинского народа! Твое
высшее призвание - стирка портянок путлера.
Чем больше мы узнаем таких извращенцев как ты,
хочется громче кричать: Слава Бандере! Слава Украине!
Гордый представитель майдана. Ты не вся Украина. И не тебе судить о Народе. Учи историю и делай выводы, если ещё мозги не отбили. Время покажет, что не все дебилы в Украине. И напоследок подумай, кому выгодно всё это? Уж явно не России. Не мы, русские, и кто живёт в России, ищем работу везде, но только не в "Батькiвщине" Жалко простых украинцев. Они точно не виноваты. А героям точно слава. Только не убийцам своих братьев как бандера степан.
Согласны с автором?
Iv28 февраля 2014, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты - представитель этноса
ВЕЧНЫХ рабов и пушечного мяса разных тиранов
и мракобесов под стать выродку путину.
Тебе еще ОООООЧЕНЬ далеко до гордого и
свободолюбивого украинского народа! Твое
высшее призвание - стирка портянок путлера.
Чем больше мы узнаем таких извращенцев как ты,
хочется громче кричать: Слава Бандере! Слава Украине!
Тебя уже становится жалко. Кричи, но..... Перекуривай, а-то надорвёшся и послушать будет некого. И не суетись, как проститутка под клиентом. Целуй портрет степана. Быстрее кайф поймаеш. Удачи, гражданин стеклов.
Согласны с автором?
Semen Shpak28 февраля 2014, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
придурок.
Согласны с автором?
Semen Shpak28 февраля 2014, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
лучше б ты не рождался(ась)
Согласны с автором?
Semen Shpak28 февраля 2014, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
в общем то мне плевать на политику. жалко только то что брат на брата (бендеру за людей не считаю - для таких у нас есть крематории) очень грустно что молодежи промывают мозг что Русский Украинцу враг и т.п. из покон веков сила наша была в единстве, а тут... как перед татаро-монгольским игом прям... ну давайте сразу ж..ы развальцуем себе перед педропой. честно, читаю некоторые комменты и вижу людей фанатичных порой.. обидно за Русских ( к коим отношу и москалей и хохлов и бульбачей) грустно от всего этого люди.
Согласны с автором?
Semen Shpak28 февраля 2014, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
и тебе "дружек" увидеть как твой ребенок станет "нетрадиционной ориентации"
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2014, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
удачи и вернитесь все в цинковых гробах!!!
ты гад
Согласны с автором?
Муху Ата28 февраля 2014, 23:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2014, 09:58
В ответ на комментарий пользователя Муху Ата
Речь олигофрена....
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2014, 13:37
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ну так напишите, что значит отправили, в какое место Симферополя - вокзал захватить или что, в качестве кого отправили - миротворца или в командировку по службе? Все понимают, что без объявления войны войска через границу не переходят, если их не звали?
Ах ты обосрыш !!! Это как ты сюда попал ? Когда мои предки сражались за твою родину, тебя еще и в планах не было !!! А то, что мозгов у тебя нет, так это заслуга твоего Папы не надо было много шнапса пить и марши фашистские слушать !!! Иди историю читай !!! Кому, что принадлежит, Вы после Распада СССР ( Кстати ваш предводитель оказался предателем ) ничего не сделали, пользуетесь тем, что досталась Вам от СССР, ( такие как ты только жрут и гадят ), а наши спецы тебе спинку помнут, чтобы хавло твое замолкло !!!
Согласны с автором?
Патриот01 марта 2014, 13:40
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Ну так напишите, что значит отправили, в какое место Симферополя - вокзал захватить или что, в качестве кого отправили - миротворца или в командировку по службе? Все понимают, что без объявления войны войска через границу не переходят, если их не звали?
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

УЧИТЕ !!! МЫ СИЛА !!!
Согласны с автором?
Патриот01 марта 2014, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты обосрыш !!! Это как ты сюда попал ? Когда мои предки сражались за твою родину, тебя еще и в планах не было !!! А то, что мозгов у тебя нет, так это заслуга твоего Папы не надо было много шнапса пить и марши фашистские слушать !!! Иди историю читай !!! Кому, что принадлежит, Вы после Распада СССР ( Кстати ваш предводитель оказался предателем ) ничего не сделали, пользуетесь тем, что досталась Вам от СССР, ( такие как ты только жрут и гадят ), а наши спецы тебе спинку помнут, чтобы хавло твое замолкло !!!
Согласны с автором?
Патриот01 марта 2014, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
Aх ты обосрыш !!! Это как ты сюда попал ? Когда мои предки сражались за твою родину, тебя еще и в планах не было !!! А то, что мозгов у тебя нет, так это заслуга твоего Папы не надо было много шнапса пить и марши фашистские слушать !!! Иди историю читай !!! Кому, что принадлежит, Вы после Распада СССР ( Кстати ваш предводитель оказался предателем ) ничего не сделали, пользуетесь тем, что досталась Вам от СССР, ( такие как ты только жрут и гадят ), а наши спецы тебе спинку помнут, чтобы хавло твое замолкло !!!
Согласны с автором?
Патриот01 марта 2014, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты - представитель этноса
ВЕЧНЫХ рабов и пушечного мяса разных тиранов
и мракобесов под стать выродку путину.
Тебе еще ОООООЧЕНЬ далеко до гордого и
свободолюбивого украинского народа! Твое
высшее призвание - стирка портянок путлера.
Чем больше мы узнаем таких извращенцев как ты,
хочется громче кричать: Слава Бандере! Слава Украине!
Aх ты обосрыш !!! Это как ты сюда попал ? Когда мои предки сражались за твою родину, тебя еще и в планах не было !!! А то, что мозгов у тебя нет, так это заслуга твоего Папы не надо было много шнапса пить и марши фашистские слушать !!! Иди историю читай !!! Кому, что принадлежит, Вы после Распада СССР ( Кстати ваш предводитель оказался предателем ) ничего не сделали, пользуетесь тем, что досталась Вам от СССР, ( такие как ты только жрут и гадят ), а наши спецы тебе спинку помнут, чтобы хавло твое замолкло !!!
Согласны с автором?
Iv01 марта 2014, 13:57
[***]
Согласны с автором?
Павел01 марта 2014, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Направлена бригада спецназа ГРУ. А при чем здесь десантники? Как говорится, слышал звон...
Главное разведывательное управление- это не десантники ГРУ - это спецназ ФСБ
Согласны с автором?
Миша03 марта 2014, 09:38
Убогие твари. Кто дал право лезть в дела суверенного государства? Там мобилизация объявлена. Они будут защищать свою страну и будут правы. А вы , ублюдки, слушайте своего Пу и целуйте в жопу не переставая. Власть объявила митинг за ввод войск на Украину. То есть, она призывает выйти на улицу в поддержку ВОЙНЫ. А те, кто вышел протестовать, уехали в каталажку. Что за абсурд?! Достал плакат "нет войне" и через 10 минут сидишь в автозаке! Продолжайте поддерживать своего поганого Пу и лижите ему очко. Унылые твари. Оплачивайте все его прихоти и ЕДра заодно. Такая великая держава, алюди овцы и быдло управляемое.
Согласны с автором?
Игорь03 марта 2014, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Убогие твари. Кто дал право лезть в дела суверенного государства? Там мобилизация объявлена. Они будут защищать свою страну и будут правы. А вы , ублюдки, слушайте своего Пу и целуйте в жопу не переставая. Власть объявила митинг за ввод войск на Украину. То есть, она призывает выйти на улицу в поддержку ВОЙНЫ. А те, кто вышел протестовать, уехали в каталажку. Что за абсурд?! Достал плакат "нет войне" и через 10 минут сидишь в автозаке! Продолжайте поддерживать своего поганого Пу и лижите ему очко. Унылые твари. Оплачивайте все его прихоти и ЕДра заодно. Такая великая держава, алюди овцы и быдло управляемое.
Вроде имя мужское.. а словно пишет истеричная барышня.
Причем здесь Пу, ЕДРО и ваши анальные фантазии на тему кому и что должен целовать?.. Еще ни одна российская часть не то, чтобы пересекла границы "суверенного государства", но даже и не движется к его рубежам. Путин получил разрешение от СФ применить вооруженные силы РФ вне российских пределов - и только.
Биться в конвульсиях по поводу колонн русских танков, к-ые вот-вот ворвутся в мирно спящие города и веси Украины - либо дурость, либо сознательное лукавство.

Что же касается права.. то в м/нар. отношениях есть лишь одно право - право сильного. А "суверенность" и прочие благоглупости - для дурачков. Собственно, всегда есть те, кто бомбит, и те кого бомбят.. Так вот Украина из числа вторых. И, если бы Путин захотел, он мог спокойно забрасывать украинцев ракетами и бить прямой наводкой по зданию Верховной Рады. Хотя..всего это не потребовалось, поскольку армии как таковой на Украине нет (ну разве что кучка офицеров отстреливалась из к-нибудь штаба полдня) Я бы вовсе хотел, чтобы наша власть приссоединила Украину, благо ситуация более чем удобная. Однако, ничего ровным счетом не изменится, поскольку Путин решил поиграть "по правилам", лишь слегка поиграв мускулами.

Вон в Киеве сейчас сидят те, кто совершил вооруженный переворот, свергнув легитимную демократически избранную власть - и ничего.. с ними общаются, ведут переговоры.
А вы подымаете вопли о том, что власть РФ всего лишь обозначила, что готова защищать интересы русскоязычных жителей Крыма, вплоть до (если того потребует ситуация) вооруженного вмешательства. Это обычная м/нар. практика.
Согласны с автором?
человек03 марта 2014, 17:33
любить надо друг друга а не убивать и не поддаваться каким либо убеждениям а иметь свое-люди опомнитесь-зачем нам смерть-если мы создавать рождены жизнь!!!!!!!!
Согласны с автором?
Житель04 марта 2014, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Убогие твари. Кто дал право лезть в дела суверенного государства? Там мобилизация объявлена. Они будут защищать свою страну и будут правы. А вы , ублюдки, слушайте своего Пу и целуйте в жопу не переставая. Власть объявила митинг за ввод войск на Украину. То есть, она призывает выйти на улицу в поддержку ВОЙНЫ. А те, кто вышел протестовать, уехали в каталажку. Что за абсурд?! Достал плакат "нет войне" и через 10 минут сидишь в автозаке! Продолжайте поддерживать своего поганого Пу и лижите ему очко. Унылые твари. Оплачивайте все его прихоти и ЕДра заодно. Такая великая держава, алюди овцы и быдло управляемое.
Придурок ты Миша! Законное правительство Украины. Если судить по новостям с украины пох...ю на всех и вся. Для них кроме оружия и денег с запада не власти.
Согласны с автором?
Hide04 марта 2014, 13:06
В ответ на комментарий пользователя Максим Проша
Крым уже имеет автономию. Называется Автономная республика Крым. Что позволяет, в частности, использовать русский и крымско-татарский языки наравне с украинским во всех областях жизни, есть свой парламент, Совет министров. Регион дотационный, деньги из бюджета получает. Чего ему еще надо?
Щас отожмём Крым обратно и всё сразу успокоится. Хохляндию в НАТО уже не возьмут, а больше ничего и не надо.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2014, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже едем... В Крыму не спокойно что-то... Ничего "поезд дружбы" с 3 небесными сотнями с майдана уже выехал... Елена встречайте с цветами...
НУУ, где твой поезд, майдаун?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2014, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Украины как государства никогда не было -- это недоразумение не Российской земле.. Как и татары всю историю совали ножи в спину в своих предательствах, а ведь Россия выбила Турок с этой земли
ну, татары - это следующий номер американской произвольной программы. Они эту карту тоже будут разыгрывать. Татария и Башкирия ... Ах простите, Татарстан и Башкортостан, "захотят" объединяться во всемирный исламский халифат. Америка! Старая слабеющая [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2014, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

УЧИТЕ !!! МЫ СИЛА !!!
РОССИЯ СИЛА! АМИНЬ!
Согласны с автором?
Дармидон Потапов04 марта 2014, 23:36
В ответ на комментарий пользователя Игорь
А скажи мил-друг.. зачем это ты, якобы проживая в Крыму, отписываешься в комментах газеты иностранного города, удаленного от тебя на сотни верст ?..

Вот так случайно и нашел, да ?..
Игорь, проживаю я не якобы, а в Крыму. Могу это доказать любым удобным тебе или предложенным тобой способом. Кстати, а забъем на ящик коньяка? даже виде компенсации я тебя по Крыму прокачу, если приедешь, потому что в этом споре прав я. Во-вторых, этот сайт я в самом деле нашел случайно и он мне показался довольно радикально-сепаратистски настроенным, что меня возмутило. А ваше ТВ реально врет, на 180 градусов, без обид. Нам по любому оставаться братскими народами вне сфер влияния и мнения вашего президента.
Согласны с автором?
Дармидон Потапов04 марта 2014, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Щас отожмём Крым обратно и всё сразу успокоится. Хохляндию в НАТО уже не возьмут, а больше ничего и не надо.
Уже пошел перелом, и конкретный. За все последствия будете вашему президенту благодарить, так как они неминуемы.За выведенное из строя оборудование аэропортов надо будет платить + компенсация за бессонные ночи в казну. Украина в границах никогда не изменится, а вот базирование ЧФ в Севастополе уже под ооочень большим вопросом. 2-3 года максимум.Ваших пацанов тут не обидят, все вернутся домой. Смешно, их научили на вопрос "вы откуда" отвечать - местные. Никаких нашивок то нет.А когда спрашиваю - который час, они называют время с разницей 2 часа.
Согласны с автором?
Дармидон Потапов05 марта 2014, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Убогие твари. Кто дал право лезть в дела суверенного государства? Там мобилизация объявлена. Они будут защищать свою страну и будут правы. А вы , ублюдки, слушайте своего Пу и целуйте в жопу не переставая. Власть объявила митинг за ввод войск на Украину. То есть, она призывает выйти на улицу в поддержку ВОЙНЫ. А те, кто вышел протестовать, уехали в каталажку. Что за абсурд?! Достал плакат "нет войне" и через 10 минут сидишь в автозаке! Продолжайте поддерживать своего поганого Пу и лижите ему очко. Унылые твари. Оплачивайте все его прихоти и ЕДра заодно. Такая великая держава, алюди овцы и быдло управляемое.
грубо, но по сути суровая правда. Подумайте, россияне. В конце концов, есть кроме российских медиа масса источников в интернете - ютуб, онлайн-тв. Мне, кстати, нравится наш украинский канал 112 - независимый обзор проблемы со всех сторон и прямой эфир, можно к студии подключиться в прямом эфире и поучавствовать в обсуждении, а у вас есть такое?? Не думаю... Да что у нас, у вас гениальные примеры - Андрей Макаревич, Андрей Кончаловский, читали их блоги по ситуации в Украине? А ДДТ, Ю.Шевчук - умный мужик.
Согласны с автором?
Дармидон Потапов05 марта 2014, 00:18
Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай.
Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».
На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!».
группа «Информационное Сопротивление»
Согласны с автором?
Игорь05 марта 2014, 12:02
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
Игорь, проживаю я не якобы, а в Крыму. Могу это доказать любым удобным тебе или предложенным тобой способом. Кстати, а забъем на ящик коньяка? даже виде компенсации я тебя по Крыму прокачу, если приедешь, потому что в этом споре прав я. Во-вторых, этот сайт я в самом деле нашел случайно и он мне показался довольно радикально-сепаратистски настроенным, что меня возмутило. А ваше ТВ реально врет, на 180 градусов, без обид. Нам по любому оставаться братскими народами вне сфер влияния и мнения вашего президента.
Не понял в каком именно споре ?.. На коньяк - готов.. честно.. Только в чем суть спора-то?..
P.S. А российские СМИ я не смотрю и не слушаю (равно как и украинские :-) )..
Согласны с автором?
Дармидон Потапов05 марта 2014, 16:17
.. зачем это ты, якобы проживая в Крыму... - это твоя фраза
Согласны с автором?
skot05 марта 2014, 18:08
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
.. зачем это ты, якобы проживая в Крыму... - это твоя фраза
это местное чмо,с ним бесполезно диалог вести. православнутый писарь...как на вранье,или глупости какой нибудь,его ловишь-он на другую ветку переходит.
Согласны с автором?
Игорь05 марта 2014, 18:10
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
.. зачем это ты, якобы проживая в Крыму... - это твоя фраза
Аа.. да верю я, верю. Но от экскурсии по Крыму не откажусь, ели будет такая оказия.. )
Согласны с автором?
Игорь05 марта 2014, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
это местное чмо,с ним бесполезно диалог вести. православнутый писарь...как на вранье,или глупости какой нибудь,его ловишь-он на другую ветку переходит.
О.. и мистер "skot" подтянулся на огонек.. Он-то у нас мастер диалогов, ходячий пример высокой культуры речи и изысканных манер.
Согласны с автором?
Дармидон Потапов06 марта 2014, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
это местное чмо,с ним бесполезно диалог вести. православнутый писарь...как на вранье,или глупости какой нибудь,его ловишь-он на другую ветку переходит.
откровенного хамства ты от меня не дождешься, потому как слабак. Вопрос - как вы относитесь к Бутусову, Шевчуку, Макаревичу?
Согласны с автором?
Сухая Самарка07 марта 2014, 19:03
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
откровенного хамства ты от меня не дождешься, потому как слабак. Вопрос - как вы относитесь к Бутусову, Шевчуку, Макаревичу?
" Вопрос - как вы относитесь к Бутусову, Шевчуку, Макаревичу?"
Так, как заслуживают того хорошие музыканты. Не больше , не меньше..Если Вы имеете ввиду политические аспекты их(Макаревич и Шевчук) деятельности в России, то ничего кроме недоумения и брезгливости..Один , вместе с Пугачевой погнался за длинным прохоровским рублем(видать все-таки не хватает на что-то), а другой вообще , сходу решил не заморачиваться никакими предвыборными гонками итд и сразу на митинги несогласных, во главе со швалью, которая сама в недавнем прошлом была у раздачи, а теперь агонирует на обочине политической жизни.. Критиковать и говорить красивые и даже умные слова гораздо проще, чем дела делать также красиво как говоришь.........
Согласны с автором?
Иван Гейбель08 марта 2014, 23:18
Украине нужна помощь не только наших военных, каждый из нас может помочь Украине записавшись в сопротивление
0
Согласны с автором?
Иван Гейбель08 марта 2014, 23:25
В ответ на комментарий пользователя Дармидон Потапов
Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай.
Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».
На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!».
группа «Информационное Сопротивление»
Они бы вспомнили бы про свою присягу когда фашисты брали власть
0
Согласны с автором?
прокуратор09 марта 2014, 19:53
Гитлер в свое время сказал: МЫ ПОБЕДИМ ТОГДА, КОГДА УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ЗАБУДУТ, ЧТО ОНИ РУССКИЕ!!! Не надо работать на гитлера и бандеру, вспомните, кто ВЫ!!!
Согласны с автором?
гость10 марта 2014, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
вернитесь грузом 200)))))))
Эти слова тебе аукнуться!
Согласны с автором?
garde11 марта 2014, 21:03
В ответ на комментарий пользователя Иван Гейбель
Они бы вспомнили бы про свою присягу когда фашисты брали власть [***]
Повторюсь, хотя бы попытайтесь смотреть не официальные российские каналы, а что-то альтернативное... Я просто в шоке, насколько вы зомбированы!
Согласны с автором?
Лена17 марта 2014, 17:03