Наверх
17:24, 03.03.2014

На «ЦСКБ-Прогресс» молодой самарец едва не сварился заживо в емкости с кипятком

На «ЦСКБ-Прогресс» молодой самарец едва не сварился заживо в емкости с кипятком
16+
Фото: vk.com
Утром 27 февраля в одном из цехов «ЦСКБ-Прогресс» произошел несчастный случай.  24-летний Борис Г. во время производственных работ получил термический ожог 85 процентов тела, сообщил корреспонденту «Pro Города» собственный источник.
 
- Борис поднялся на крышу, оступился и упал в емкость с кипятком. Никаких приспособлений для обеспечения безопасности на нем не было. Сейчас в легкие Бориса вставили специальную трубку, для того чтобы он мог дышать, - рассказал информатор.
 
Борис в настоящее время находится в ожоговом центре. Состояние его оценивается как тяжелое. Следственный отдел Промышленного района проводит проверку по факту произошедшего. 
 
Отметим, что пострадавший женат и у него есть ребенок. В самом ЦСКБ случившееся пока не комментируют.
Михаил Горюнов
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2014, 18:03
парашют не раскрылся
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2014, 18:48
Соблюдение техники безопасности больной вопрос для всех предприятий во всей стране.
Согласны с автором?
Юлия03 марта 2014, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
парашют не раскрылся
самый умный?
Согласны с автором?
Александр03 марта 2014, 19:58
[***]
Согласны с автором?
Ольга03 марта 2014, 21:12
Ну так для справки, у него 35% глубоких ожогов из 85%, врачи каждый день борются за его здоровье!!Плюс ко всему прочему, у него еще сломано ребро, и ему предстоит большое количество операций, очень надеюсь, что парень выкарабкается, желаю скорейшего ему выздоровления!!!
Согласны с автором?
н03 марта 2014, 22:33
Почему не отправят в Москву.Где руководство завода.Или рылом не вышел?
Согласны с автором?
Александр03 марта 2014, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему не отправят в Москву.Где руководство завода.Или рылом не вышел?
нетранспортабелен пока,и давай говорить лицо
Согласны с автором?
н03 марта 2014, 23:00
Извините,лицо.Не сдержалась.Просто до слез жалко парня.
Согласны с автором?
Маша04 марта 2014, 09:36
Дай Боже ему здоровья и скорейшего восстановления, сил его жене и его маленькому чаду.
Согласны с автором?
Александр04 марта 2014, 09:44
Все надеятся и молятся за него
Согласны с автором?
Оля05 марта 2014, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
парашют не раскрылся
Молись, чтоб у тебя он всегда раскрывался
Согласны с автором?
р05 марта 2014, 19:00
если не знаете что именно с ним то и обсуждать не стоит , просто сходите к нему в цех и спросите там , там вам и раскажут , а пока он держится молодцом
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2014, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
если не знаете что именно с ним то и обсуждать не стоит , просто сходите к нему в цех и спросите там , там вам и раскажут , а пока он держится молодцом
если у вас есть новости - поделитесь?
Согласны с автором?
влад10 марта 2014, 19:34
Дружище мы с тобой!!!!!!!ты сильный выберешься!!!!!!
Согласны с автором?
Мимо проходил16 марта 2014, 10:13
В ответ на комментарий пользователя Юлия
самый умный?
Больше всех надо?
Согласны с автором?
Мимо проходил16 марта 2014, 10:15