Наверх
17:48, 14.04.2014

Самарец сжег внутренние органы, перепутав раствор «Крот» с соком в гипермаркете

Самарец сжег внутренние органы, перепутав раствор «Крот» с соком в гипермаркете
16+
Абсурдный случай произошел с жителем Самары Павлом Рубаном, который теперь рискует остаться инвалидом. Мужчина перепутал сок и щелочной раствор для очистки труб «Крот» и нанес серьезные повреждения своим внутренним органам.
 
Произошло все 31 декабря 2013 года. Павел и его знакомый забыли купить подарки на Новый год и отправились в один из гипермаркетов, расположенных на улице Дыбенко. В самый разгар шоппинга мужчине захотелось попить. Он подошел к стеллажу с вывеской «Сок» и взял в руку первую попавшуюся бутылку.
 
- Подойдя обратно к своему другу я перекинулся с ним парой слов, а затем на автомате открыл упаковку и сделал большой глоток. После этого, я мгновенно почувствовал, что внутри что-то плавится и возникает рвотный рефлекс. Стал растерянно метаться из стороны в сторону, искал приличное место для рвоты, но не смог сдержаться и меня начало рвать в тележку с коробками. Рвало кровью и каким-то мясом из внутренних органов. Мне показалось, что вечность охватила меня. Друг вызвал «скорую», увидев, что пил я из бутылки с надписью «Крот», - рассказал Павел Рубан корреспонденту progorodsamara.ru.
 
Павел отметил, что в момент случившегося был абсолютно трезвый. Он просто и подумать не мог, что на стеллаже с многочисленным ассортиментом сока может оказаться химическое средство. По словам Павла, в предновогоднюю суматоху его позывы «смочить» горло были не осознанные, а автоматические.
 
Приехавшие на место происшествия медики отвезли самарца в больницу Калинина. Там его в срочном порядке госпитализировали. Вплоть до апреля Павел болеет, он уже перенес две операции и в конце месяца ложится еще на одну. На днях мужчине выпишут инвалидность.
 
- Сейчас я хожу с резиновой трубкой, торчащей из брюха, ввожу пищу шприцем, как в фильме «Кавказская пленница», где делали «большому» укол. Не могу глотать слюни вообще, постоянно сплевываю. Врачи дали время набраться сил и жиру до операции, дабы перенести удачно. Состояние эмоционально подавленное, не могу даже сам носки натянуть. На моем месте мог оказаться каждый покупатель. Мы с юристом будем подавать в суд на этот гипермаркет. За то, что их сотрудники не следят за тем, что на стеллажах. В тот день было очень много народу в торговых рядах. Если кто-то откликнется, как свидетель произошедшего, я ему буду очень благодарен, - заявил Рубан.
 
Павел также предоставил progorodsamara.ru выписки из больницы, на которых указаны полученные им повреждения. 
Михаил Горюнов
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Артем К14 апреля 2014, 18:15
У вас один случай абсурдней другого! То оторванная нога около АвтоВаза, то сейчас... Я думаю слово 'абсурдный' никаким образом не подходит к такого рода новостям. Хотя парень тоже хорош - оплатил бы сначала, тогда бы заметил... Здоровья, что сказать.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2014, 18:16
А еще говорят на халяву и хлорка творог... Сначала оплати,потом пей сколько влезет,заодно будешь знать что с полки схватил
Согласны с автором?
Антон14 апреля 2014, 18:16
а нефиг пить напитки до оплаты на кассе. можно расценить даже как кражу.
Согласны с автором?
Климент14 апреля 2014, 18:22
ересь какая то. как минимум надо убедиться, что сейчас не просрочки глотнешь которой в наших маркетах завалом
Согласны с автором?
Директор гипермаркета14 апреля 2014, 18:26
Сочувствую, конечно, но! Сотрудники гипермаркетов не обязаны следить за каждым из нескольких тысяч покупателей, когда они что-нибудь из набранного товара скидывают где не попадя. Сам виноват. Смотреть надо и читать, что пьешь. Хорошо хоть куском хоз.мыла не закусил еще вдобавок.
Согласны с автором?
MadFly14 апреля 2014, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А еще говорят на халяву и хлорка творог... Сначала оплати,потом пей сколько влезет,заодно будешь знать что с полки схватил
ну может у него пиндосское мышление! всё сожрать и выпить по пути на кассу.
Согласны с автором?
00714 апреля 2014, 19:14
накуреный был.....сушняк...глушняк...тупняк....
Согласны с автором?
Игнат14 апреля 2014, 19:55
Учился с ним. Вроде адекватный парень был. Правда, с притязанием на эгоцентризм.
Согласны с автором?
Сашака14 апреля 2014, 21:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2014, 22:06
Сочувствую парню по-любому. А в гипермаркете (это конечно Ашан) должны быть камеры. Кто что откуда взял и где выпил - там должно быть записано.
Согласны с автором?
AAA14 апреля 2014, 22:08
Супермаркет - магазин самообслуживания и покупатель сам несет ответственность за то, что он берет. и вообще-то дегустация товара до его оплаты запрещена.
Согласны с автором?
AAA14 апреля 2014, 22:11
А журналистам писать больше не о чем, кроме как об обкурившемся придурке без мозгов.
Согласны с автором?
Катерина14 апреля 2014, 22:18
По большому счету виноват только ты! Внимательнее надо было! Суд ты врятли выиграешь. Только вот здоровье потерял по глупости... Лечись! Удачи!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2014, 08:23
Вот дебил-то. :-D Еще и в суд собрался...
Согласны с автором?
Serhio don Amorales15 апреля 2014, 08:31
Уксусом надо было запивать. Тогда бы всё нейтрализовалось

0
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2014, 08:33
Не, ну серьезно. Перед новым годом сотрудники гипермаркета просто не смогли бы контролировать столько людей. Он требует невозможного
Согласны с автором?
гость15 апреля 2014, 12:52
без шансов выиграть суд.еще и привлекут за открытый до оплаты товар. поправляйся,товарищ.
Согласны с автором?
Горфрид15 апреля 2014, 15:27
Для таких дебилов как он, там чёрным по белому написано, что вскрытие и употребление продуктов до оплаты запрещено, а если бы он в леруа гвоздей нажрался? Нет границ человеческой тупости. Жалко конечно его, но кротом он себе лучше бы мозг почистил.
Согласны с автором?
Гостья16 апреля 2014, 08:03
Сколько злобы и негатива льется из ваших комментариев! Лучше бы просто промолчали! Я надеюсь что ваша черная желчь разъест и уничтожит вас быстрее, чем парня полученные при отравлении повреждения!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2014, 10:26
Просто не нужно воровать в магазине, а так это наказание за воровство.
Он наверное каждый день туда ходил пожрать и попить.
Согласны с автором?
Оля16 апреля 2014, 10:44
Как легко оклеветать человека в воровстве и неадекватности! Не знаете ситуации, нечего лезть со всей вашей грязью и клеветой! Паша - замечательный человек, а все произошедшее с ним - глупое стечение обстоятельств. Мне очень жаль, что случилось то, что случилось. Желаю ему скорейшего выздоровления!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2014, 11:00
В любом случае он не заплатил, а это воровство.
Если каждый будет там все выпивать, а не покупать, то магазинов в стране не останется
Согласны с автором?
Оля16 апреля 2014, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае он не заплатил, а это воровство.
Если каждый будет там все выпивать, а не покупать, то магазинов в стране не останется
Я сама лично так делаю, когда очень хочется пить, беру напиток, на кассе оплачиваю, даже если бутылка уже пустая. Никто никогда мне ничего по этому поводу не говорил. Воровать он не собирался, однозначно. Если в Вашей голове допускаются такие мысли, то это Ваши проблемы.
Согласны с автором?
Аня16 апреля 2014, 13:37
Знаю Пашу очень хорошо! Отличный парень! Веселый, отзывчивый, умный и абсолютно адекватный! Все что с ним произошло - просто случайность! Люди, что вы пишете??? Как так можно??? Почему-то никто не поливает грязью того ОЛЕНЯ, который поставил этот злосчастный "КРОТ" на полку с соками???!!!! Пашке скорейшего выздоровления и пусть не обращает внимания на эти ужасные комментарии...
Согласны с автором?
н16 апреля 2014, 13:55
Отличный и адекватный не будет заглатывать Крот.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2014, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А еще говорят на халяву и хлорка творог... Сначала оплати,потом пей сколько влезет,заодно будешь знать что с полки схватил
Бараны человеку плохо а вы обсуждаете.Я тоже иногда так делал попил потом оплатил пустую бутылку на кассе
Согласны с автором?
Аня16 апреля 2014, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Отличный и адекватный не будет заглатывать Крот.
Повторюсь, то, что произошло - случайность!
Согласны с автором?
Серега16 апреля 2014, 19:46
Вы все что ли в компании тормоза? Один щелочь хлещет,друзья на третий день после выхода статьи начинают кричать какой он прекрасный человек! Смотрите там,повнимательнее с химикатами
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2014, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы все что ли в компании тормоза? Один щелочь хлещет,друзья на третий день после выхода статьи начинают кричать какой он прекрасный человек! Смотрите там,повнимательнее с химикатами
Сам ты тормоз!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2014, 12:49
хахаха, не оскудеет дебилами земля Русская :-D
Согласны с автором?
андрон03 июня 2014, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Знаю Пашу очень хорошо! Отличный парень! Веселый, отзывчивый, умный и абсолютно адекватный! Все что с ним произошло - просто случайность! Люди, что вы пишете??? Как так можно??? Почему-то никто не поливает грязью того ОЛЕНЯ, который поставил этот злосчастный "КРОТ" на полку с соками???!!!! Пашке скорейшего выздоровления и пусть не обращает внимания на эти ужасные комментарии...
а зачем поливать грязью того, кто поставил крота на полку? ашан очень большой. если ты понимаешь, что тебе товар не нужен, а ты его взял в другом конце, то какого черта ты туда попрешься, если тебе туда больше не нужно?ставишь товар на полку какую-нибудь и через некоторое время специально обученные люди его унесут.
а по поводу паши могу сказать следующее: во первых - жалко парнишку, но он пострадал от собственной невнимательности и никто тут не виновать, кроме него самого. во вторых - употребление продуктов до оплаты - запрещено, об этом везде висят таблички, в третьих - на бутылке крота написано, что внутрь принимать запрещено, а он принял.
у человека просто отсутствует инстинкт самосохранения, вот и все.
Согласны с автором?
Михаил27 декабря 2014, 13:08
Он пил крота. А чего дорбился ты?
Согласны с автором?
Зизи03 октября 2015, 17:00
На гуфа похож
Согласны с автором?
Алекс05 ноября 2015, 12:23
Это как хотелось пить, что не заметить, что пьёшь? Даже когда ко рту подносишь -чувствуешь же запах не сока явно!
Согласны с автором?
Стас17 декабря 2015, 17:39
Чем всё закончилось?
Согласны с автором?