Наверх
22:41, 22.05.2014

Фанаты «Крыльев Советов» устроили беспорядки на «Металлурге»

Фанаты «Крыльев Советов» устроили беспорядки на «Металлурге»
16+
Фото: itar-tass.com
Болельшики требуют выхода Маслова и бросают в полицейских петарды и бутылки

Болельщики футбольного клуба «Крылья Советов» устроили беспорядки после ответного стыкового матча с московским «Торпедо». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

На последних минутах матча болельщики бросали к полю шарфы и флаги с символикой самарского клуба, направляясь к выходу со стадиона «Металлург». После игры около 300 фанатов окружили служебный вход стадиона с призывом к руководству клуба выйти к ним.

«Около административного здания толпа болельщиков бушует. Кричат «Выходи!» В полицию брошена стеклянная бутылка». «Обстановка напряженная, в полицию летят петарды», - сообщают очевидцы происходящего. Болельщики скандируют «Выходи», «Вместе до конца» и требуют, чтобы к ним вышел генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов.

Но руководство и футболисты «Крыльев Советов» уже покинули стадион.

Служба новостей
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Енот Рощинский22 мая 2014, 22:48
Мерзкие, низкие людишки. Совести ни на грош! Схоронили легенду... горите в Аду.
Согласны с автором?
Андрей Кокшаров22 мая 2014, 23:07
Крепись самарский болельщик. Время лечит.Мы вернемся с новой командой!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2014, 23:24
Угробили команду ! Будьте вы прокляты, [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2014, 23:52
Развалили "Крылья", убийцы...
Согласны с автором?
Прохожий23 мая 2014, 00:14
Везде есть свои плюсы. А именно, теперь побеждать будут чаще, а денег тратить меньше. Да и играть теперь будут среди равных команд.
Согласны с автором?
Снежа23 мая 2014, 01:53
После событий в Одессе, у меня жуткое отвращение на подобные агрессивные действия "болельщиков".
Согласны с автором?
пенсионер23 мая 2014, 05:23
Спасибо уважаемому всеми губернатору: два года обещал и дообещался, такого в истории Самары еще не было. Спасибо вам варяги!!!!! Мордовцемент рулит....
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2014, 06:02
Хорошая новость, теперь местное быдло поутихнет, а то надоели эти пьяные рожи по выходным..
Согласны с автором?
гость23 мая 2014, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость, теперь местное быдло поутихнет, а то надоели эти пьяные рожи по выходным..
лет 10 жил на металлурге,такое ощущение ,что городская команда- ну минимум ювентус! правда ,после игры обычно фанаты тихие и грустные, ну а х...ли, опять проиграли))))))))
Согласны с автором?
Крепи славянский стержень23 мая 2014, 07:30
СЛАВЯНЕ.НАС ПОНАД 200 МИЛЛИОНОВ ОТ РОДОП ДО ТИХОГО ОКЕАНА.Учения и догмы инших народов и наций нам лишние.Вас специально разделяют этими тусовками,чтобы Вы ,как в прошлом Киевские князья,передрались,ослабив в братоубийственных войнах Русь,а потом попали под иго очередного агрессора.Вы со времен Петра Великого,еще не добились,чтобы у Вас был славянин Царь,Генеральный коммунистический лидер,Президент.Вами всегда правят жидо-масоны,внедрившись за счет хитрости,подкупа и обмана.Плоды их правления-30миллионов убитыхрусских в войне с евреем Гитлером.2300тонн золота,украденные у славян троцкистами Андропова и Горбачева в 1989-1991г.Сейчас натравливают русских на украинцев.Славяне.Еднаймося.
Согласны с автором?
Алексей23 мая 2014, 07:40
Как так? Кто понесет ответственность? Угробили команду...
Согласны с автором?
С металлурга23 мая 2014, 08:39
Сделать все матчи без долбанутых болельщиков. Полиция то причем, зачем в них бросать бутылки и петарды ???? Сейчас не футбол ходят смотреть, а подебоширить, вторую Одессу еще не хватало в Самаре.
Согласны с автором?
Semen Shpak23 мая 2014, 08:45
за дебош штраф команде- пускай форму продают у входа с автографами что б для клуба хоть что то сделать.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2014, 08:52
Ну наконец-то, аллилуйя. Опустили "Крылья" с облаков . А то совсем зажрались. Позорнейшая команда. Если уж и развивать футбол в Самаре, то не тащить этих ..., вливая тонны бабла, а еще пару команд создать, и пусть между собой конкурируют.
Согласны с автором?
Татошка Хоменко23 мая 2014, 09:27
Футбол в Самаре больше не футбол
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2014, 09:33
Красавцы! Теперь среди молодёжи станет ещё больше нарков и алкашей! Вообще заняться не чем будет! Самара опускается всё ниже и ниже! Стыдно за город!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2014, 10:06
развалят полностью, им даже в фнл делать нечего! через сезон создадут типа "самара" или "путинка" )) и запихнут обратно в премьеру
Согласны с автором?
Александр23 мая 2014, 10:20
наконец то позорище спустили с небес.
команду надо растить с нуля, а всех кто там был у руля и находился в составе разогнать..... потому как на данное УГ смотреть и слушать НАДОЕЛО.
и самое главное хватит им платить, НЕТ РЕЗУЛЬТАТА - НЕТ ДЕНЕГ.
и болелы наконец то успокоются, прекратят с флагами по городу носиться и по ночам всякую фигню орать
Согласны с автором?
Хрен вам!23 мая 2014, 11:19
Радуйтесь, радуйтесь . Крылья Советов-это Мы, а не вороватое руководство и халявщики игроки. А мы команду не бросим и станем только злее! " Выборы ,выборы, депутаты-пи..ры."
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2014, 17:17
А молодежка хороша ! Бронзовые призеры !
Согласны с автором?
рано хороните23 мая 2014, 18:39
рано хороните нас, те кому не нравится футбол и кс сидете и молчите! мы вернемся в в вышку с новой командой и новыми силами!
Согласны с автором?
Павел24 мая 2014, 18:47
Уроды все вы - фанаты, моральные уроды!
Согласны с автором?
Сергей26 мая 2014, 09:39