Наверх
23.06.2014, 21:24

Самарская область жизнью довольна

Самарская область жизнью довольна
16+
Фото: rybinsk-once.ru
Губерния продолжает оставаться среди субъектов РФ с высоким социальным самочувствием

Фонд развития гражданского общества опубликовал «рейтинг социального самочувствия» россиян, составленный по результатам опроса, проведённого в апреле 2014 года в 85 регионах России. Об этом сообщает «Парк Гагарина».

Россияне отвечали на четыре вопроса: насколько они довольны положением дел в регионе, улучшается или ухудшается ситуация, усиливается или ослабевает недовольство властями в вашем окружении, допускаете ли вы для себя участие в акциях протеста.

Самарская область продолжает оставаться среди субъектов РФ с высоким социальным самочувствием, и набрала 74 балла.

Наилучшее социальное самочувствие испытывают жители Татарстана, эта республика набрала в рейтинге 95 баллов из 100. 

Служба новостей
Тэги: Самарцы, Результаты, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алексей инженер23 июня 2014, 22:14
Я плакль
Согласны с автором?
Алексей инженер23 июня 2014, 22:15
Я плакль
Согласны с автором?
Алексей инженер23 июня 2014, 22:15
Я плакль
Согласны с автором?
Катя23 июня 2014, 23:42
Вот мне интересно, где и когда проходят такие опросы, и кого опрашивают? Ни я, ни один мой знакомый или знакомая, ни родственники и друзья, никогда в таких опросах не участвовали.
Согласны с автором?
Гор24 июня 2014, 00:07
Россияно-анонимус - "свои люди"- были,есть и будут есть:-D:-P;-)
Согласны с автором?
ак4724 июня 2014, 08:22
Ну что скажешь, флаг им в руки довольным. Так держать.
Согласны с автором?
Гость24 июня 2014, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот мне интересно, где и когда проходят такие опросы, и кого опрашивают? Ни я, ни один мой знакомый или знакомая, ни родственники и друзья, никогда в таких опросах не участвовали.
Совершенно солидарна. По меркам свыше у нас все супер. Играют нами, как марионетками
Согласны с автором?
Семен 48024 июня 2014, 09:00
учавствовал. могу сказать что не довольны те - кто ничего не делает и ждет чего то от властей, привыкли жить в совке - вот и ноют.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2014, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
учавствовал. могу сказать что не довольны те - кто ничего не делает и ждет чего то от властей, привыкли жить в совке - вот и ноют.
Эти власти получают зарплату из моих налогов. Поэтому я жду от власти реальных действий, а не говорильни.

P.S. Зарплата белая, НДФЛ 20 т.р. каждый месяц исправно исчисляется.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2014, 09:09
не доволен! не доволен нашим губернатором, как можно профукать 2 года управления,2 года за которые ничего не сделано толком!
один проекты и грандиозные планы, развязки, новые ветки метро, сверхсовременные районы - на деле же пустой звук.
Как человека который управлял деревней чуть больше сызрани,поставили управлять миллионником?
Губернатор вон обратно к себе в мордовию!!
Согласны с автором?
Катя24 июня 2014, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
учавствовал. могу сказать что не довольны те - кто ничего не делает и ждет чего то от властей, привыкли жить в совке - вот и ноют.
Подскажите, пожалуйста, где можно поучаствовать в таких опросах.
Согласны с автором?
Бгг24 июня 2014, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
учавствовал. могу сказать что не довольны те - кто ничего не делает и ждет чего то от властей, привыкли жить в совке - вот и ноют.
480 это цена за положительный отзыв?
Согласны с автором?
ЧТЕЦ24 июня 2014, 14:27
А чо , таджики жизнью в Самаре довольны !
Согласны с автором?