Наверх
01.07.2014, 16:37

Внимание, розыск! В Самаре ищут парня, который поссорился с подругой и пропал

Внимание, розыск! В Самаре ищут парня, который поссорился с подругой и пропал
16+
Фото: vk.com
25 июня в Самаре в очередной раз без вести пропал молодой человек. 18-летний Михаил Кириллов ушел из дома на улице Свободы, 130 и до настоящего времени не вернулся, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru сожительница парня — Василиса Паламарчук.
 
- Обратились в розыск, в полиции заявление приняли, но новостей от них пока нет. Ушел он утром на улицу со своим другом. Мы поссорились. Его товарищ пришел в 7 утра, разбудил нас. Они решили пойти гулять, и больше их никто не видел. Вчера я звонила маме этого друга, она сказала, что ее сын дома появлялся, а Миши с ним не было.  Родственников в Самаре у него нет. Всех друзей я обошла — нет. То, что он таким образом решил меня бросить — исключается, потому что он мог мне об этом напрямую сказать. Миша никогда так не задерживался. Он у меня домашний. Не может долго без душа и нормальной еды, - рассказала Василиса.
 
Девушка также описала приметы пропавшего. Михаил ушел одетым в темно-синюю кофту, джинсовые шорты до колен и темно-синие кеды.
 
Всем, кто располагает о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться сюда.
Михаил Горюнов
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алекс01 июля 2014, 18:15
Пипец! Это парень на фотке? Ну и времена мля пошли
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2014, 20:37
эх ты кулёма городская, ну ушел и х.... с ним)))
Согласны с автором?
MadFly01 июля 2014, 21:53
Побухает да вернётся
Согласны с автором?
Ольга01 июля 2014, 23:37
Он покуривает или ещё хуже, видок не очень?Радуйся,что ушёл!
Согласны с автором?
ИГОРЬ02 июля 2014, 07:08
ЭТО ЖЕ ГЕЙ ПАССИВ,НА ПОБЕДЕ СТОИТ!!!
Согласны с автором?
vk02 июля 2014, 08:54
че за хрен патлатый?
Согласны с автором?
QWERTY02 июля 2014, 09:42
Ограниченное общество собралось смотрю,мозгов нет,а чего то рассуждают.
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2014, 10:55
прогород!! фильтруйте комментарии на портале, вы вообще, что ли уже...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2014, 13:30
А фото парня не было?Зачем девушка своё выложила?
Согласны с автором?
Василиса02 июля 2014, 16:11
оставьте свой негатив при себе.
Согласны с автором?
Серега02 июля 2014, 16:57
Давно уже пора всем подобным молодым людям построиться и уйти .Из Самары навсегда куда -нибудь подальше
Согласны с автором?
Джэм02 июля 2014, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Давно уже пора всем подобным молодым людям построиться и уйти .Из Самары навсегда куда -нибудь подальше
Ты че баран никак не уймешься то?таким как вы вот,быдло конч#енное,безмозглое,и надо валить..собрать вас в кучу на пульнуть вон в раду на украине,дерьмом в дерьмо.
Парень пропал,девушка переживает его,и вашего мнения касаемо его внешнего вида вообще никто не спрашивает!Нормальный парень.
А ты,сидящий и срущий тут видимо ни рожей ни умом не блещешь,посему встань в угол и поплачь,ничтожество
Согласны с автором?
Житель03 июля 2014, 17:24
Поддерживаю +1
Согласны с автором?
Серега03 июля 2014, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты че баран никак не уймешься то?таким как вы вот,быдло конч#енное,безмозглое,и надо валить..собрать вас в кучу на пульнуть вон в раду на украине,дерьмом в дерьмо.
Парень пропал,девушка переживает его,и вашего мнения касаемо его внешнего вида вообще никто не спрашивает!Нормальный парень.
А ты,сидящий и срущий тут видимо ни рожей ни умом не блещешь,посему встань в угол и поплачь,ничтожество
Слышь,ушлепок,тебя лично кто нибудь оскорблял?Нет, так что закрой вафельницу свою,нашелся защитник,бл@, ДЖЭМ, :-D понос ты, и не больше
Согласны с автором?
Джэм04 июля 2014, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Слышь,ушлепок,тебя лично кто нибудь оскорблял?Нет, так что закрой вафельницу свою,нашелся защитник,бл@, ДЖЭМ, :-D понос ты, и не больше
Мне до ваших истерических воплей до лампочки,троглодит несчастный..
вашего быдлянского мнения тут никто не спрашивает,посему закрой хлебальник и сиди тихо.
Согласны с автором?
Джэм04 июля 2014, 10:06