Наверх
12:34, 15.07.2014

В Самаре школьник написал предсмертную записку «Вконтакте» и спрыгнул с крыши

Вчера ночью, 14 июля, в Самаре покончил с собой несовершеннолетний подросток. 17-летний школьник Денис Л. спрыгнул с крыши своего дома на улице Стара-Загора с высоты 22-го этажа.
 
Знакомые парня сообщили корреспонденту progorodsamara.ru, что он оставил на своей странице «Вконтакте» предсмертную записку. В ней Денис попросил никого не винить в своей смерти. Также он указал, что хотел выучиться в школе и университете, потом пойти в армию, а затем открыть на цокольном этаже продуктовый магазин, оборудовать его как квартиру и жить там. Помимо всего прочего, Денис Л.  написал о своей жизни, о родственниках, о первой любви и о том, что собрался спрыгнуть с крыши собственного дома. 
 
Письмо подростка так и осталось незаконченным. Запись была опубликована с телефона примерно в 1-10 минут. Труп обнаружен около 2-10.
 
По данным СУ СКР Самарской области, сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Молодой человек проживал в благополучной семье, причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, назначено судебно – медицинское исследование. 
 
Напомним, в пятницу, 11 июля, около 19 часов  в одной из квартир дома в Железнодорожном районе  было обнаружено тело 12-летнего подростка. По основной версии, он также свел счеты с жизнью - повесился.
Автор: Народный корреспондент
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанка15 июля 2014, 13:00
Открывая Яндекс, на полосе самарских новостей изо дня в день читаю новые новости о суициде подростков. Очень не по себе становится. Почему родители не предотвращают этого..?
Согласны с автором?
Alex15 июля 2014, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Открывая Яндекс, на полосе самарских новостей изо дня в день читаю новые новости о суициде подростков. Очень не по себе становится. Почему родители не предотвращают этого..?
А КАК предотвращать??
Согласны с автором?
пифпаф15 июля 2014, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Открывая Яндекс, на полосе самарских новостей изо дня в день читаю новые новости о суициде подростков. Очень не по себе становится. Почему родители не предотвращают этого..?
Потому что рожают для галочки, а воспитывать не умеют
Согласны с автором?
Анна15 июля 2014, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Потому что рожают для галочки, а воспитывать не умеют
Ну не всё так однозначно. Скажем прямо, в наше время на детей влияет масса факторов, и воспитание родителей, к сожалению, часто им уступает. Телевидение, сми, интернет, те же соцсети. Всё насквозь прогнило и обескультурилось. Хотя обществу легче всё свалить на родителей, да.
А малолетки, кончающие жизнь самоубийством, дебилы. О родителях бы подумали, такую боль им причинять. Депрессивное поколение нытиков. Двойку получил, идет с крыши прыгать. Друзья обсмеяли, вены режет. Удачи, че.
Согласны с автором?
амте15 июля 2014, 14:25
опять мечты разбились о неудачное ЕГЭ?...
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2014, 14:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2014, 15:27
естественный отбор останутся сильные ,которые смогут защишать семью и родину, в погоне за длинным рублем не когда воспитывать , тряпки машины жратва .....
Согласны с автором?
Андрей15 июля 2014, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Потому что рожают для галочки, а воспитывать не умеют
Полностью согласен. В итоге получается или вырастает быдло, как те, которые пишут, что он слабак и дурак или такие, как он - неуверенные в себе, но не глупые, способные анализировать себя и без должной помощи он просто не нашел другого выхода.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2014, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Потому что рожают для галочки, а воспитывать не умеют
Да мой ты золотой !
Согласны с автором?
Марина15 июля 2014, 17:16
можно подумать, что в другие времена было по другому, когда я росла в СССР мои родители пахали на заводе в три смены. и скажите мне пож-та когда им было нами заниматься, однако мы выросли и своих детей уже воспитали,, выучили и внуки уже растут. времена всегда одинаковы. нечего на родителей все сваливать, меньше надо в сетях сидеть и всякую ерунду по тв смотреть, мы в скакалки прыгали, в казаки разбойники бегали и т.п. приходили в 9 домой и падали за мертво спать и нам не думалось как уйти из этой жизни
...
Согласны с автором?
Elena15 июля 2014, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
можно подумать, что в другие времена было по другому, когда я росла в СССР мои родители пахали на заводе в три смены. и скажите мне пож-та когда им было нами заниматься, однако мы выросли и своих детей уже воспитали,, выучили и внуки уже растут. времена всегда одинаковы. нечего на родителей все сваливать, меньше надо в сетях сидеть и всякую ерунду по тв смотреть, мы в скакалки прыгали, в казаки разбойники бегали и т.п. приходили в 9 домой и падали за мертво спать и нам не думалось как уйти из этой жизни
...
Полностью с Вами согласна! С ключом на шее - всё лето во дворе, т.к. родители с утра до вечера на работе. И не ныли, что скучно или никто не понимает и мир "дерьмо" и т.д.
Согласны с автором?
Alex15 июля 2014, 17:37
Сколько в голове мусора то у школоты! Совсем крыша уже едет от ВК и пр. фигни! Почитал комменты на странице...Пфф, да мальчик то писАть толком не научился, ошибка на ошибке, непонятная зависть какая то.."суицыд"ные разговоры...фуфуфу! Извиняюсь, но недалекий парень был...
Согласны с автором?
Алексей инженер16 июля 2014, 10:05
Сама жизнь - это подарок Бога! Нет прощения самоубийцам. Покончить собой - это высшая мера никчёмности человека. И даже не столько жалко запутавшегося глупого самоубийцу, сколько родственников и близких. Особенно родителей, которые дни и ночи не спали, всё вкладывали.
Согласны с автором?
Злой20 июля 2014, 23:38