Наверх
13:33, 17.07.2014

В Самарской области нашли 7-летнего мальчика, который пропал, играя в прятки

В Волжском районе разыскали пропавшего 7-летнего мальчика, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, ребенок ушел из дома вчера, 16 июля, примерно в 18 часов. Родители самостоятельно пытались отыскать мальчика, однако, поиски не принесли результатов и они обратились за помощью к полицейским.

Полицейские обследовали прилегающую территорию к дому, где проживал ребенок, опросили родных и соседей. 

Около трех часов ночи мальчика нашли в кустах, находящихся в 50 метрах от дома. По словам ребенка, он играл с ребятами в прятки, но из-за плохого знания местности заблудился. Мальчик слышал, как его зовут, но выйти не решился. 

Елена Алексеева
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

охотничек17 июля 2014, 14:04
играл в прятки. *ля,ну че, считай выиграл)
Согласны с автором?
кук17 июля 2014, 15:00
Нашелся,это хорошо
Согласны с автором?
Ольга17 июля 2014, 15:46
Представляете, какая обстановочка в семье, если ребенок выйти не решился! Надеюсь, когда спасатели-милиция уедут, его не "завоспитывают" до уже осознанного побега
Согласны с автором?
Макс17 июля 2014, 16:10
не факт насчет обстановки. моя в том году в прятки со мной играла дома, так слышу рыдает за диваном, спрашиваю чего слезы льем, говорит раз ты меня не нашел, думала так и буду тут сидеть до старости, раз меня забыли... Эх.. это же дети.. не всегда обстановки и родители плохие..
Согласны с автором?
Владимир17 июля 2014, 16:15
Все равно не понимаю родителей, пацана нашли в 50 метрах от дома!!!!
Согласны с автором?
роман17 июля 2014, 16:25
СЛАВА БОГУ.
+Максу. не факт что родители в чем то виноваты. ДЕТИ ОНИ ТАКИЕ ДЕТИ.
Согласны с автором?
Житель17 июля 2014, 17:03
Хорошо пацан спрятался!:-D
Согласны с автором?
н17 июля 2014, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Представляете, какая обстановочка в семье, если ребенок выйти не решился! Надеюсь, когда спасатели-милиция уедут, его не "завоспитывают" до уже осознанного побега
Меня тоже терзают смутные сомнения,что это были "прятки",а не побег из дома. Потерявшийся ребенок будет орать на всю улицу,испугавшись. А тут даже на зов не вышел.
Согласны с автором?
Дядя Веня17 июля 2014, 20:39
Так никто и не нашёл Митрича, а молния нашла!)
Согласны с автором?
НВ17 июля 2014, 21:49
хорошо, что жив и здоров. это самое главное!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2014, 04:32
В ответ на комментарий пользователя
играл в прятки. *ля,ну че, считай выиграл)
Полюбому пацан выиграл! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2014, 05:32
он приемный ребенок в семье,обстановка в семье отличная!а в прятки он не играл его увели на старую ферму и там оставили(друзья),а он все это время шел домой(дороги не знал)вот его и нашли в 50 метрах
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2014, 05:36
а из дома он свалил потому что писать не хотел,лучше с друзьями поиграть
Согласны с автором?
Ирина18 июля 2014, 20:16
СЛАВА БОГУ, что ЖИВ-ЗДОРОВ, ЦЕЛ и НЕВРЕДИМ, а то родители бы просто не пережили бы в противном случае!!!
Согласны с автором?