В Самаре стартовали съемки комедийного сериала "Вокзал для своих"

2 августа в день ВДВ стартовал первый день съемок единственного самарского молодёжного юмористического сериала "Вокзал для своих", съемки которого ведутся на железнодорожном вокзале. 

Традиционно перед началом съемок была разбита тарелка с именами участников проекта.

"Наши парикмахеры и визажисты великолепно потрудились над образом актеров. Перед съемками традиция бить тарелку с именами участников сериал - съемочной группы и актеров. Вчера благополучно разбили тарелку", - сообщается на официальной странице фильма.

В здании вокзала уже сняли несколько сцен. Съемочная группа находилась на площадке с  7:00 утра до 23:00. Организаторы благодарят работников вокзала за помощь. Кстати, один из сотрудников жд стал эпизодическим актером, отмечают организаторы съемок. 

Известно, что продолжается съемка сцен с массовкой, затем съемки переместятся в СамГУПС, где будет создана рабочая атмосфера вокзала.

"Друзья, все массовые сцены снимаются в среду, четверг и пятницу! Это последняя возможность поучаствовать в съёмках первой серии. Дальше уезжаем в "бизнес-инкубатор" снимать закрытые локации: комнаты отдыха, кабинеты начальства и тд. Не упускайте шанс! Всех рады видеть на съёмочной площадке! Сделаем самарский проект веселее и интереснее! Да, все члены массовки приглашаются на закрытый показ ситкома в первую очередь. Ждем вас и ваших родных и близких! (Приблизительная дата- начало сентября)", - пишут организаторы проекта.