Наверх
14:11, 29.08.2014

Несколько подростков пытались расстрелять котенка на Ново-Вокзальной

Несколько подростков пытались расстрелять котенка на Ново-Вокзальной
16+
Вчера днем, 28 августа, В Промышленном районе Самары едва не погиб котенок. Он стал жертвой нескольких детей во дворе на пересечении улиц Стара-Загора и Ново-Вокзальной. 
 
- Я шла с ребенком из магазина и увидела стайку мальчишек от 8 до 15 лет, которая топталась в газоне у подъезда — газоны у нас облагороженные, и этот факт тоже возмутил. Подойдя ближе, я рассмотрела, как они перекидывают друг другу белый комочек, жутко напуганный и дрожащий. Потом бросили его вниз в кусты и тот, что постарше, из ремня достал блестящий пистолет — какой он я, конечно, не разобрала — и начал по кустам чем-то стрелять, озираясь. Надо сказать, лицо у него было суровое, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru самарчанка Татьяна О. (данные изменены).
 
По словам Татьяны, она вмешалась в процесс и сделала замечание юным хулиганам:
 
- Говорю, что это у вас там? Мелкие испугались, и один говорит – котенок. Я ему отвечаю - дай его скорее мне, я покажу ребенку. Нехотя они вытащили его из кустов и передали мне, старший был в гневе. Я забрала и села на трубу (газон огорожен) и стала показывать ребенку.Те постояли, отошли в сторону и наблюдали за нами. Потом отошли еще чуть дальше в гаражи, но так и не отводили с меня глаз. Если честно было жутко. Средь бело дня такое. Что у них на уме? А я с ребенком. А теперь еще с котенком-ребенком. В общем, конечно, я взяла его в квартиру. Не могла же я его обратно отпустить в газон на растерзание этим коршунам! 
 
 
Однако оставить себе животное девушка не смогла — у нее уже живет две взрослые кошки. Сейчас спасенный котенок находится в приюте и ищет себе новых хозяев.
 
Всем, кто желает приютить четырехлапого, просьба позвонить по телефоном - 89608234357, 89608327634  
 
Михаил Горюнов
Тэги: Дети, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ирина29 августа 2014, 14:26
Слов нет, дебилы и уроды современные детки. Убивать таких деток сразу на месте, к башке приставить и застрелить, [***]
Согласны с автором?
Кетцаль29 августа 2014, 14:31
А котенок милашка. только напуганный, но красивый.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2014, 14:53
дебилы и уроды не дети. дети это есть продукт нашего с вами воспитания. так что дебилы и уроды - родители этих детей, которые своим воспитанием допустили подобную ситуацию
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2014, 14:56
добавлю еще к предыдущему посту: Татьяна вдвойне молодец. защитила беззащитное животное и показала правильный пример своему ребенку, не пройдя мимо. Здоровья ей и ее семье
Согласны с автором?
Житель29 августа 2014, 15:04
Таких детей надо наказывать, и желательно показательно, пусть бегают потом по парку какому нить и собирают [***]
Согласны с автором?
Сидр29 августа 2014, 15:14
Был однажды свидетелем подобного, поймал ублюдка, такой смачный подзатыльник вмазал, что тот башкой об асфальт очень сильно ударился (ну не подсчитал), думал сначала убил, но тот вскочил и давай бежать, надеюсь проучил урода....
Согласны с автором?
СамарчанинЪ29 августа 2014, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Был однажды свидетелем подобного, поймал ублюдка, такой смачный подзатыльник вмазал, что тот башкой об асфальт очень сильно ударился (ну не подсчитал), думал сначала убил, но тот вскочил и давай бежать, надеюсь проучил урода....
Правильно сделал! С такими уродами нельзя по-другому, иного языка, кроме силы, они не понимают.

Что ж за люди такие пошли - садисты, живодёры и подонки! То собаку на берегу к дереву привяжут, обрекая на смерть, то котёнка расстреливают, обрекая на увечье, страдания и гибель, то ещё какие-нибудь гадости творят! Пипец!
Согласны с автором?
кук29 августа 2014, 15:36
[***] Рядом если бы проходит,урыл бы нахрен,и мне пофиг что я якобы "дети"!

Женщине огромное уважение!!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2014, 17:49
Пидopги!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2014, 18:45
А случись, накостыляешь таким подонкам, так потом начнутся комментарии: как можно было на детишек руку поднять. И засудят чего доброго...
Согласны с автором?
светлана29 августа 2014, 19:12
собаки и кошки гораздо добрее людей.и преданнее.люди забыли,кто они есть.
Согласны с автором?
евгений29 августа 2014, 20:13
ппц,что за поколение такое пошло?изверги..
Согласны с автором?
надежда30 августа 2014, 22:05
по данным психологов-именно из таких детей вырастают насильники и убийцы.прошу родителей понаблюдать за своим чадом,если есть выраженные признаки ,обратитесь к специалисту.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2014, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Слов нет, дебилы и уроды современные детки. Убивать таких деток сразу на месте, к башке приставить и застрелить, [***]
чем вы отличаетесь от таких «деток» после такого комментария???
Согласны с автором?
Денис01 сентября 2014, 11:21
Очень надеюсь, что подростки будут кастрированы где-нибудь в гаражах.
Согласны с автором?