Самарцы рассуждают, чего нынче достойны «Крылья Советов»

В среду, 17 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что вчера в "МТЛ-Арене" прошла встреча игроков, тренерского штаба и руководства "Крыльев Советов" с болельщиками. Один из болельщиков попросил извиниться капитана команды Ивана Таранова за высказывание "я не достоин уровня ФНЛ". Капитан не растерялся и ответил, что не отказывается от этих слов.

Естественно, что комментарии к этой статье вылились в рассуждения на тему отношения к «крыльям советов» и тому, чего они сейчас достойны.

- Команда – дыра! – лаконичен Олег Пилясов.

- Они действительно не достойны ФНЛ. Уровень наших доблестных «Крылышек» сегодня – это уровень продвинутой дворовой команды. Куда им, нафиг, с их кривыми ногами премьер-лига вообще!? Пусть вон лучше на «зеленке» около Загородного парка мяч пинают, - дышит саркастическим ядом Горожанин.

- Ну, не такая и дыра, 2-е место пока держим в ФНЛ. Обидно только, что мы в ФНЛ, но все логично. Господин Меркушкин – первый губернатор, при котором «Крылья» покинули премьер-лигу. А «Мордовия» вернулась. Всё понятно и просто. Чувствуете взаимосвязь? Но самое удивительное, что после этого он набирает 91% голосов. Как? Вот это мне непонятно, - политизирует вопрос Денис Давыдов.

- Да зачем такая команда, позоримся только всю дорогу, на эти деньги лучше бы детей лечили!!! Или дороги строили!!! Но никак не в черную дыру спускали!!! Им самим вот не стремно бегать там по полю?! – эмоционален Олег Арсентев.

- Вы реально думаете, что деньги, потраченные на «КС», могли бы пойти на благие цели? Нашелся бы еще миллиард способов попилить! – вопрошает Денис Изюмов.