Наверх
11:27, 18.09.2014

В сети появился ролик, как три девушки трясут попами на площади Куйбышева

В сети появился ролик, как три девушки трясут попами на площади Куйбышева
16+
Фото: Скриншот с видео

В сети появился ролик, как девушки танцуют "Бути дэнс" на площади Куйбышева.

"Бути дэнс" (BootyDance) – это новое экзотическое направление в танце, которое предполагает активную работу ягодицами, бедрами и животом, практически изолируя при этом остальные части тела. В России "Бути дэнс" часто называют "swag танец" или попросту «тряской попой».

В Живом Журнале данный ролик вызвал бурные обсуждения. Кто-то из пользователей не одобряет такие танцы, некоторые обсуждают фигуру девушек, а кому-то это даже нравится.

lirik1980: "Не знаю, я не понимаю таких "танцев"".

dolorin_xvost: "Жир и целлюлит"

0range_juise: "Прямо, как на Ямайке. И взаправду город-курорт!"

k0ldbl00d: "Небо пересвечено. Песня не очень. А искусство - это всегда хорошо. А, нет, не всегда. Я досмотрел до 1:58. Но на 2:16 вполне "ок"".

riux6: "По-моему, отлично. Обычные попы, местами красивее обычных, к тому же не за политику, а для интересу, пусть танцуют".

Елена Алексеева
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

11111118 сентября 2014, 11:48
Вопрос. Чем думали эти девушки? Во-первых, чего то уж нереального в их танце точно нет. Во-вторых, девочки простите,но целлюлит...убивает всю картину напрочь.
Согласны с автором?
Гость18 сентября 2014, 11:49
Фу, блин, что я только что посмотрела? Тряска жирными попами, фу, как в страшном сне
Согласны с автором?
Гость218 сентября 2014, 11:54
Даже не смотрел. Слов monkey biznizz (обезьянье занятие) оказалось достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2014, 11:54
Посредственно
Согласны с автором?
Гость18 сентября 2014, 12:04
Да боже ж мой, сколько знатоков развелось!Какие все вокруг идеальные и все идеально делающие! И танцы -то они знают и фигуры критикуют..Оох.
Согласны с автором?
NeOna18 сентября 2014, 12:20
Можно было в легинсах танцевать/трястись! Трусы здесь точно не уместны.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2014, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Да боже ж мой, сколько знатоков развелось!Какие все вокруг идеальные и все идеально делающие! И танцы -то они знают и фигуры критикуют..Оох.
Потому что если ты не идеальна - зачем выставлять это на всеобщее обозрение? Если ты одеваешь шорты-трусы у тебя должная быть попа как у Лены Миро. Если такой попы нет - ходи в джинсах.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2014, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да боже ж мой, сколько знатоков развелось!Какие все вокруг идеальные и все идеально делающие! И танцы -то они знают и фигуры критикуют..Оох.
А что тебе не нравится все высказывают свое мнение, для этого видео и выложили чтобы показать всем и чтобы его оценили люди, вот тебе и оценка. Только если все сделано ужасно то не может быть положительной оценки
Согласны с автором?
Елисей18 сентября 2014, 12:26
Да, далеко конечно им до афроамериканок)) Совсем не нравится.
Согласны с автором?
Дим18 сентября 2014, 12:35
Танцуют-МОЛОДЦЫ!! ну а критикам. Сами не хотите попробовать,свои задницы выставить или страшно смотреть на ваши тухосы?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2014, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Танцуют-МОЛОДЦЫ!! ну а критикам. Сами не хотите попробовать,свои задницы выставить или страшно смотреть на ваши тухосы?
[***]
Согласны с автором?
Евгений18 сентября 2014, 12:51
Попа выше головы:-D
Согласны с автором?
Олег18 сентября 2014, 12:52
ЖИИИР
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2014, 13:17
посмотрел 30 секунд и хватило....
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2014, 13:19
Не айс!
Согласны с автором?
Факир18 сентября 2014, 13:49
Милые девушки радуются своей молодости и свежим телам. Что плохого? Особого целлюлита я там не заметил. А немного его никому не вредило - это признак изобилия женских гормонов. Критика не по делу, а девочкам - ура!
Согласны с автором?
Роман18 сентября 2014, 13:55
преобладающая часть негативных комментариев, исходят от женщин. Не о зависти ли идет речь?))) мне как МУЖИКУ по нраву)
Согласны с автором?
MadFly18 сентября 2014, 15:08
местами фубля
Согласны с автором?
Перец18 сентября 2014, 15:45
Я б вдул)))
Согласны с автором?
Надя18 сентября 2014, 16:01
Танцуют девочки хорошо, кому то может фигура не нравится но танцы это лучше чем сесть дома и целыми днями хомячить у телевизора!!! Но есть одно но это не для общественного показа на площади в это время там могут находится дети и не всем это нравится!!!
Согласны с автором?
Я18 сентября 2014, 16:49
Молодцы девчонки! Респект.
Согласны с автором?
НикУжасный18 сентября 2014, 17:21
Да это танцевальная женская манстурбация. Мужикам нравится за этим наблюдать.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2014, 18:38
Лучше в площадь подмели, толку больше было бы.
Согласны с автором?
Йохель18 сентября 2014, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Милые девушки радуются своей молодости и свежим телам. Что плохого? Особого целлюлита я там не заметил. А немного его никому не вредило - это признак изобилия женских гормонов. Критика не по делу, а девочкам - ура!
Не повезло тебе с бабами, раз на такой хлам позарился )))
Согласны с автором?
лимон18 сентября 2014, 20:34
я оцениваю эти танцы с точки зрения исполнения афроамериканок. А что здесь? Здесь нечем трясти! Тазобедренными костями в движениях назад-вперед подвигать не трудно. У девок работает только кожа, которая трясется на заднице. Никакой работы задним местом не видно вообще, а почему? потому что нечем. Вердикт - дерьмо. Очередной выброс и моё окончательное разочарование на качественный рашкин тверкинг.
0
Согласны с автором?
Миша18 сентября 2014, 21:58
Видео с ограниченным доступом, выложите, пжл, ссылу где это можно посмотреть
Согласны с автором?
Sasha19 сентября 2014, 09:49
Да выложите видео. Ограничено
Согласны с автором?
Алексей02 октября 2014, 10:49
идеальных не бывает, и брызжущих слюной недоброжелателей тоже всегда предостаточно.
девчонки молодцы, думаю предполагали о реакции. плюс за смелось, плюс за спорт (в пример девчонкам, с семками, ягой, пивасом на скамейке, на диване).
Согласны с автором?