Самарские художники начали рисовать "Бурлаков на Волге" на набережной в Саратове

Самарские художники, которые принимают участие в фестивале граффити WolgaWave в Саратове, представили набросок будущей картины "Бурлаки на Волге". Как обещала команда самарцев, на новой набержной Саратова скоро должно появится творение "Самара Граффити Студии".

Напомним, что самарцы должны будут расписать часть набережной размером 10 на 3 метра. Время работы рассчитано до 21 сентября. Как поделились участники фестиваля, масштаб работ огромный. Однако коллектив уже успел немного познакомиться с городом на Волге.

"Мы познакомились с красотами города Саратов: соколовая гора, национальная деревня, проспект Кирова, парк липки, храм "утоли мои печали", набережная и прочие другие красоты этого города. Под конец дня мы приступили рисовать. В целом результатом мы довольны, город производит самые приятные впечатления, все ребята которые нас окружают очень доброжелательные и гостеприимные люди", - сообщают самарцы на своей официальной стрранице.

Стоит отметить, что на фестивале присутвуют представители разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воронежа и Челябинска.