Наверх
09:52, 26.09.2014

Концерт Noize MC в Самаре: люди в масках с автоматами и облава наркоконтроля

Концерт Noize MC в Самаре: люди в масках с автоматами и облава наркоконтроля
16+
Фото: vk.com/noizemc

Вчера, 25 сентября, в Самаре концерт Noize MC был сорван из-за проверки ФСКН по Самарской области. Сотрудники ведомства приехали в клуб из-за сообщения, что в ходе выступления возможны продажа и употребление наркотиков. 

«Во время презентации нового альбома выступление прервали несколько человек в масках, которые, сославшись на заявление о том, что в заведении ведется продажа и употребление наркотиков, приостановили концерт. Сейчас мы ждем когда они закончат и продолжим выступление», — отметил  солист Noize MC Иван Алексеев.

Сотрудники наркоконтроля покинули клуб примерно через час, Noize MC продолжил выступление.

 

Елена Алексеева
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Nikolay M26 сентября 2014, 09:58
Вот потому у нас все во власть и стремятся. Одни - потому что испытывают стойкое желание пополизнуть верхнего не дожидаясь указания, а вторые - потому что понимают, что первых ну оочень много и хватит на каждое кресло с лихвой. Печально всё это.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2014, 10:20
Наркотики то нашли или нет ?
Согласны с автором?
иван26 сентября 2014, 11:08
Псы режима
Согласны с автором?
Ма26 сентября 2014, 13:25
наркоманская музыка и аудитория соответствующая. В основной своей массе, конечно. ГНК работает, и это не может не радовать.
Согласны с автором?
Па26 сентября 2014, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
наркоманская музыка и аудитория соответствующая. В основной своей массе, конечно. ГНК работает, и это не может не радовать.
Вы больны. Наркотиков не было ни у кого из посетителей клуба. Всех задержанных отпустили. ГНК, в данном случае, работает исключительно в роли "мальчиков на побегушках", исполняя чей-то глупый приказ, имеющий яркий политический окрас
Согласны с автором?
Иван26 сентября 2014, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
наркоманская музыка и аудитория соответствующая. В основной своей массе, конечно. ГНК работает, и это не может не радовать.
Нойз мс наркоманская музыка?))) Ты сам то там трезвый вообще? Какая тогда не наркоманская?)) Или ты начальник ФСКН и себя оправдать пытаешься?))
Согласны с автором?
Сергей26 сентября 2014, 14:46
Noize MC вообще из России надо выгнать!
Согласны с автором?
самарец26 сентября 2014, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Нойз мс наркоманская музыка?))) Ты сам то там трезвый вообще? Какая тогда не наркоманская?)) Или ты начальник ФСКН и себя оправдать пытаешься?))
Пусть этот капитан америка едет в свою америку, тогда посмотрим как его там будут слушать. Музыка тут ни причём пусть название меняют и поют патриотические песни. Тогда и проверок не будет.
Согласны с автором?
Человек26 сентября 2014, 16:10
ЧТО ТЫ ПРЯМ, НАТЕРПЕЛИСЬ...ПОСИДЕЛИ ЧАСИК, КОФЕ ПОПИЛИ, А ТЕПЕРЬ ИЗНЫЛИСЬ ВСЕ КАК БАБЫ...БУДТО НА ВОЙНЕ ПОБЫВАЛИ...ПРИ ЧЁМ ТУТ "ИМПЕРСКИЕ ШТУРМОВИКИ И КОСМОНАВТ С АВТОМАТОМ?????????????????????СЛЫШИШЬ ТЫ, КЛОУН ЛОХМАТЫЙ! ПРОСТО ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ И СЛАВА БОГУ, ЧТО ВЫПОЛНЯЮТ! ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ КАКОЙ НИБУДЬ МУДАК ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА "ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ" ПРЕДЛАГАЛ ЛЮДЯМ НАРКОТУ! (КСТАТИ, ЧУВАК, НЕ ОБИЖАЙСЯ НА "КЛОУН ЛОХМАТЫЙ" ПРОСТО НА ЗАПИСИ ТЫ ИМЕННО ТАК СЕБЯ И ВЕДЁШЬ!)
Согласны с автором?
Гостья26 сентября 2014, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы больны. Наркотиков не было ни у кого из посетителей клуба. Всех задержанных отпустили. ГНК, в данном случае, работает исключительно в роли "мальчиков на побегушках", исполняя чей-то глупый приказ, имеющий яркий политический окрас
Какой политический окрас?))) Не мелковата ли рыбка))))) Ребята молодцы! Это их работа. Надо прекратить распространение наркоты в России!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2014, 18:50
в этой конторе чудики еще те работают. один с гранатой в баре пьяный дебоширил, другой гаишникам не подчинялся на большом внедорожнике, припоминаю еще инцидент со стрельбой в милиционеров
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2014, 10:27
Слышь ты! вот пускай эти космонавты рискнут к чурбанам в кафешку зайти! А не за биздюками бегать по клубам! Работают они! Вообще медали им не выписали?
Согласны с автором?
ДоброДен27 сентября 2014, 21:07
Мне вот интересно, я являюсь донором крови и не только её, полностью здоров, страюсь вести активный образ жизни, и думаю я не один такой. Тем не менее слушаю Нойза достаточно давно и музыка его на высшем уровне, с тех времён и до сих пор, так что вы взъелись на него не пойму. Тем более выгонять его из России, когда он всегда поддерживает народ, одна песня "YES FUTURE" доказывает это. ДА НЕ ЗА ВЛАСТЬ, которая играет в свои игры, переключаясь при этом на музыкантов, не давая им свободно выражаться. Так где ваша демократия хвалёная???? Почему то на Гуфа, Тимати и т.п артистов не заглядывают, а тут 25 сентября в самаре, а 26 в нижнем решили проверить. Думаю это совпадение.... Против ФСКН не выражаю негатива, им лишь дали приказ они его выполняют, это их обязанность и против они ничего не поставят. Давайте просто включим голову, и не будем покрывать друг друга семизаборными, но то что на Нойза положили глаз власти, это 100%
Согласны с автором?
А хаха не хохо?29 сентября 2014, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Noize MC вообще из России надо выгнать!
мамку твою из россии выгнать надо, чмо
Согласны с автором?
А хаха не хохо?29 сентября 2014, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО ТЫ ПРЯМ, НАТЕРПЕЛИСЬ...ПОСИДЕЛИ ЧАСИК, КОФЕ ПОПИЛИ, А ТЕПЕРЬ ИЗНЫЛИСЬ ВСЕ КАК БАБЫ...БУДТО НА ВОЙНЕ ПОБЫВАЛИ...ПРИ ЧЁМ ТУТ "ИМПЕРСКИЕ ШТУРМОВИКИ И КОСМОНАВТ С АВТОМАТОМ?????????????????????СЛЫШИШЬ ТЫ, КЛОУН ЛОХМАТЫЙ! ПРОСТО ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ И СЛАВА БОГУ, ЧТО ВЫПОЛНЯЮТ! ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ КАКОЙ НИБУДЬ МУДАК ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА "ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ" ПРЕДЛАГАЛ ЛЮДЯМ НАРКОТУ! (КСТАТИ, ЧУВАК, НЕ ОБИЖАЙСЯ НА "КЛОУН ЛОХМАТЫЙ" ПРОСТО НА ЗАПИСИ ТЫ ИМЕННО ТАК СЕБЯ И ВЕДЁШЬ!)
убейся
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2014, 12:13
а барецкий поддерживает, например
Согласны с автором?