В Тольятти задержали педофила, который домогался двух 11-летних девочек

В Тольятти задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в двух преступлениях, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ "Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", сообщает tltgorod.ru

Напомним, что по версии полиции, 24 сентября возле дома на бульваре Баумана он совершил действия сексуального характера в отношении маленькой девочки 2003 года рождения.

Сотрудники полиции выяснили приметы нападавшего и проверили ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В результате главным подозреваемым оказался неоднократно судимый за изнасилование и действия сексуального характера мужчина 1978 года рождения.

Также была установлена причастность задержанного к аналогичному преступлению. Утром 20 сентября около одного из домов на бульваре Королева мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

Задержанного заключили под стражей. Полиция не исключают причастность подозреваемого к другим подобным преступлениям, которые были совершенны схожим способом.

В связи с этим просьба всем, кто пострадал от действий данного гражданина или обладает какой-либо информацией о его преступных действиях, сообщить по телефонам: 63-17-13 или 89270264608.