Видео: Джонни Депп спровоцировал большой скандал

Американский актер Джонни Депп на церемонии вручения наград кинопремии Голливуда шокировал публику своим поведением. Как пишет The New York Daily News, он появился на сцене в состоянии алкогольного опьянения.

Депп должен был вручить награду за картину Майка Майерса «Сверхчеловек: Легенда о Шепе Гордоне» в номинации «Лучший документальный фильм». Он появился на сцене, не держась на ногах, при этом с трудом произносил слова. Актер начал с того, что назвал стоящий перед ним микрофон «самым ужасным, который он когда-либо видел». После этого он произнес нецензурное слово. Актеру все-таки удалось сказать несколько приятных слов в адрес Гордона, но закончил он свою речь непечатными словами.

Реакция публики на выходку 51-летнего актера не заставила себя ждать. Актер Роб Лоу написал в своем микроблоге в Twitter, что происходящее на сцене выглядело непрофессиональным. Многие зрители же уверены, что Депп в очередной раз отлично сыграл свою роль, поскольку, как они считают, пьяного человека, даже знаменитого, организаторы вряд ли пустили бы в зал.