В Самаре подходят к концу съемки фильма о клубной жизни "На вершину славы"

В Самаре подходят к концу съемки любительского фильма "На вершину славы", который рассказывает о тяжелом пути к успеху в мире электронной музыки. Осталось отснять заключительные сцены, а в декабре выйдет трейлер. Создатели фильма зимой хотят вывести "На вершину славы" в кинопрокат по Самаре и Тольятти. Об этом корреспонденту Progorodsamara.ru сообщил режиссер, сценарист и исполнитель главной роли Михаил Жуков.

"С 2015 года начнется большой кастинг на участие в съемках второй части уже полнометражного фильма "На Вершину славы-2". Нашим фильмом заинтересовался телеканал ТНТ (Кмеди Клаб), в конце декабря мы отправляем им фильм. Если они будут заинтересованы в съемках второй части, то в ней будет сниматься участник Камеди - Незлобин", - рассказал Михаил Жуков.

В итоге должна получиться забавная комедия о клубной жизни города с элементами триллера и экшена. Продолжительность фильма - 30 минут вместе в финальными титрами.

С 1 января в городе стартует кастинг "На вершину славы - 2". Подробнее можно узнать в официальной группе фильма. Скоро стартует сбор средств на вторую часть "На вершину славы" наш в краудфандинговых платформах, где любой желающий может пожертвовать деньги на создание кино.