Наверх
15:58, 29.12.2014

Фото и видео: В Самару приехал новогодний караван с Санта-Клаусами

Фото и видео: В Самару приехал новогодний караван с Санта-Клаусами
16+
Фото: Елена Трофимова

Жители нескольких городов стали свидетелями новогоднего каравана "Кока-кола". Санта-Клаусы проехали на светящихся грузовиках по улицам Самары. Данное мероприятие походит уже не первый раз. Традиционно красные грузовики проезжают почти по всем российским городам, чтобы подарить праздник взрослым и маленьким жителям.

Недавно праздничные грузовики, которыми управляли Санта-Клаусы, видели в Самаре и Тольятти. Некоторые очевидцы были огорчены, что приехали не грузовики с "Вятским квасом".

"Праздник к нам приходит...В Самаре он более ощущается...брр мороз! С наступающим друзья!!!", - пишет Елена Трофимова.

"Почему не "Вятский квас? "- спрашивает Сергей Кузёмин

Автор видео -Анастасия Недугова

Караван Кока-кола в Тольятти. 

Фото Евгений Евгеньев, Татьяна Подосенова, видео Дмитрий Белин.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Новый год в Самаре, Фотоотчет, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Фото Елены Трофимовой

Фото Артема Зотова

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

MadFly29 декабря 2014, 16:08
а как эти грузовики до пендостана то доедут? и вообще, что им тут надо?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2014, 16:48
да никуда они не поедут,местные наверно с завода.Герлянду повесили на старые раздолбаные вольво.
Согласны с автором?
Николай29 декабря 2014, 17:09
Да 3дравствует, Наш Родной Российский Дед Мороз! :)
Согласны с автором?
Лав29 декабря 2014, 18:39
Красиво, спасибо журналисту))
Согласны с автором?
патриот29 декабря 2014, 20:23
купил кока колу! - помог Америке ! принципиально это пойло не беру только в исключительных случаях отмыть чайник от накипи да промыть радиатор печки на авто как техническую жидкость
Согласны с автором?
130 декабря 2014, 00:30
Да ладно, что негатив какой ))) праздничные грузовики с праздничными водителями, помогают создать атмосферу праздника, спасибо ))) если поедут с вятский квасом - тоже встретимся с радостью, на добро давайте отвечать добром, всех с наступающим!!!
Согласны с автором?
Бывалый30 декабря 2014, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
да никуда они не поедут,местные наверно с завода.Герлянду повесили на старые раздолбаные вольво.
Ув. Горожанин,да местные с Магистральной 80. и там далеко не раздолбаные вольво как вы говорите, а Mercedes tga,которым меньше двух лет.:-)
Согласны с автором?
Бывалый30 декабря 2014, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
купил кока колу! - помог Америке ! принципиально это пойло не беру только в исключительных случаях отмыть чайник от накипи да промыть радиатор печки на авто как техническую жидкость
Что же вы свой рубль не бережете то,принципиально кока колой моете,которая в разы дороже,чем пемолюкс содой. Поддержали бы местного производителя, покупая продукцию волжанки и радуги!И еще, я Вас огорчу, добрая часть брендовых соков выпускаются дочками корпорации кока-кола,так что не одним,так другим поможете пиндосам :)
Согласны с автором?
серж30 декабря 2014, 10:37
патриот 5+
Согласны с автором?