Самарцы хотели прокатить Дмитрия Медведева по городским дорогам

Во вторник, 24 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что сегодня в Самару с рабочим визитом прибыл премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В ходе своего визита он посетил новый пассажирский терминал аэропорта Курумоч.

Самарцы «до последнего» надеялись, что премьер немного проедет по нашим дорогам и оценит их качество (точнее, его отсутствие) и «зазывали» на самые «показательные» места.

- Интересно, его по Московскому шоссе провезут? Чтобы оценить состояние полотна главной артерии города, - полюбопытствовал Денис Давыдов.

- К нам бы в Зубчаниновку заглянул, по "хорошим" дорогам прокатился бы! – настаивал Горожанин 1-й.

- Интересно, машины со щетками и шампунем уже проехали по пути следования?! Такая грязь в городе – жесть просто!!! – поделился впечатлениями дня Горожанин 2-й.

- Ещё пусть прокатится через мост на улице Земеца, возле завода «Прогресс», ну и по зубодробительному Заводскому шоссе, особенно на рельсах, на пересечении с ХХ Партсъезда, - подсказывает ЦСКБ.

- Не успели дороги отремонтировать и мусор вывезти. Опозорились перед Медведичем, - сокрушается Николай.

- Злые какие-то все тут... Димка приехал! Это же хорошо! – попыталась внести струю оптимизма Мариночка Павлова.

- Я, например, его приезд считаю отрицательным, вы же видите в этом долю счастья, но по факту в физическом эквиваленте от его приезда ни я, ни вы – ничего из его приезда не извлечем, поэтому-то его приезд и нейтральный! А воспринимать это можно как великое счастье, если вам от этого легче, - расфилософствовался Сергей Владимиров.

- А зачем он приехал? Ему делать, что ли, нечего, или решил отдохнуть от суеты? – подвел своим вопросом логическую черту Гость.