Наверх
10:10, 31.03.2015

Видео: В Самаре двое мужчин подрались из-за мусорного мешка

Видео: В Самаре двое мужчин подрались из-за мусорного мешка
16+
Происшествие случилось во дворе дома по Московскому шоссе
В интернете появилось видео с дракой, которая произошла во дворе одного из домов на Московском шоссе из-за неправильно выкинутого мусора, сообщает 63.ru.

«Прохожий увидел мужчину, который выкинул мусорный пакет прямо у подъезда и решил кулаками заставить грязнулю донести все это до помойки», – прокомментировал Александр Брагин, приславший видеозапись.

Конфликт двух мужчин зафиксировала камера видеонаблюдения, которую самарец установил, чтобы следить за своей машиной. 
 
JM
Тэги: Интернет, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2015, 10:30
Проучил :-) Молодец парень!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2015, 10:39
Красава! Все правильно сделал! Этих свиней надо пиз**ть, раз по другому не понимают!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2015, 10:44
АБСОЛЮТНЫЙ КРАСАВЧИК ! В следующий раз фраерок мусор перед домом не оставит )
Согласны с автором?
Гонза31 марта 2015, 10:46
И чего он добился, мусор остался на месте. Печаль...
Согласны с автором?
Роман31 марта 2015, 10:48
Ну надо заметить, что "грязнуля" сам довел ситуацию до кулаков. Мало, того, что изначально проявил себя как быдло, выкинув мусор таким образом, так потом ещё и кинул в человека, которой объективно указал на реальный "косяк". Так что человеку в черном респект и на редкость кулаки были применены по делу!!!
Согласны с автором?
Дмитрий31 марта 2015, 10:50
Быдло в красном даже не понял в чем виноват...к сожалению в Самаре, судя по состоянию улиц, таких большинство.
Согласны с автором?
Чистюля31 марта 2015, 10:50
Полностью поддерживаю!!!
Таких упырей очень много в городе, быдло-люди
Согласны с автором?
жириновский31 марта 2015, 11:06
Все нормалек. Таких в красном на штрафработы (30-45 суток), пешеходники на Московском рыть вручную)))
Согласны с автором?
Санек31 марта 2015, 11:17
Таких упырей много во всей стране. Выросли в г...не и детей своих там же хотят вырастить
Согласны с автором?
Stewie31 марта 2015, 12:05
С такими с свиньями по другому нельзя, получил по делу!
Согласны с автором?
Антон31 марта 2015, 12:43
Парень молодец. Надеюсь он что-нибудь сломал этому уроду
Согласны с автором?
горожанин31 марта 2015, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Парень молодец. Надеюсь он что-нибудь сломал этому уроду
Не надо - а то "по закону" дело заведут.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2015, 12:55
Красава парень в черном, уважаю!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2015, 13:36
А если приглядеться, можно увидеть игру актеров..
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2015, 19:56
А я такого уже давно хочу поймать .......... их походу много уже.
Согласны с автором?
Справедливый03 апреля 2015, 11:25
Крассава !!! Надо было еще ублюдку в розовом анального краба запустить!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2015, 17:19
На ул. Егорова такого же хмыря поймать не могу, су....ра разбрасывает мусор по всей площадке
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2015, 23:22
...совсем в городе новостей нет ))) видео-то постановочное
Согласны с автором?