Наверх
17:59, 05.04.2015

Украинские СМИ: Марк Цукерберг намерен закрыть Facebook в России

Украинские СМИ: Марк Цукерберг намерен закрыть Facebook в России
16+
Фото: joinfo.ua
Марк Цукерберг назвал себя украинцем и анонсировал санкции против россиян в Фейсбук
Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России, сообщает Joinfo.ua 3 апреля со ссылкой на Associated Press.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.

Он сказал, что намерен отключить возможность писать в Фейсбук российским пользователям и призвал другие социальные сети, в частности Твиттер, сделать тоже самое. Возможность Цукерберг пока оставляет. 

«Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возможность московским «троллям» там гадить», – объяснил свою инициативу основатель Фейсбук.

Введение данных санкций планируется сделать уже в этом месяце.
JM
Тэги: Интернет, СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость05 апреля 2015, 19:17
гусский украинец патриот...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2015, 19:18
вот вообще ничего страшного в этом не вижу - только плюсы, причем громадные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Серж05 апреля 2015, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
вот вообще ничего страшного в этом не вижу - только плюсы, причем громадные
Полностью с Вами согласен!
Согласны с автором?
Иван05 апреля 2015, 20:17
Не пойму только одного? Раз мы такие плохие, какого х...я вы лезите к нам? Вы б....ь в самаре живете, работать не хотите... Еще и не так давно на Ленинградской проходил сбор денег украинцам участвовавших в боевых действиях, какого х...я? Мы ж б...ть плохие?????
Согласны с автором?
амте05 апреля 2015, 20:29
сегодня же лично удалю свою пустую страницу Пенисбук
Согласны с автором?
Андрей Уральский05 апреля 2015, 20:39
Удаляюсь с фейсбука!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2015, 21:23
Цукербергь и забери с собой отравы: кокупепсу и махдональду!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2015, 22:29
А что такое фасебуке?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2015, 22:33
Факебок ? Что это ?
Согласны с автором?
ашот магомедов05 апреля 2015, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Факебок ? Что это ?
Сам три факен Брок эта сэц соцяльн дела знакомств
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2015, 01:26
Гыгыгы, шутка поди еще с 1 апреля завалялась, а поцреотическая школота уже уже свои акки в фейсбуке поудаляла )))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2015, 08:21
Мордокнига? не, не слышал. Если народ начнёт в реал возвращаться, то экономику точно поднимем.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2015, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Гыгыгы, шутка поди еще с 1 апреля завалялась, а поцреотическая школота уже уже свои акки в фейсбуке поудаляла )))
гнать из России всю твою любимую пиндосятину(пойло,жратву,кредитки и т.д)!!!Только кроме автомобилей,т.к. они действительно качественные.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2015, 10:18
Да глупость всё это: кто ж от бабла то добровольно откажется? Пиар не защитан! :)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2015, 10:20
Подозрительно знакомое название -рош АШАН ?
Согласны с автором?
Денис06 апреля 2015, 10:25
Господа, вы верите в эту утку с непонятного украинского портала?
Согласны с автором?
Натали06 апреля 2015, 15:27
пока россия приносит бабло файсбуку никто его не закроет
Согласны с автором?