Отпилить голову самарчанке мог заключенный из колонии-поселения

В областной столице продолжается расследование жестокого убийства Татьяны С., которой отсекли голову. Как стало известно корреспонденту progorodsamara.ru от собственного источника, близкого к ситуации, один из подозреваемых в расправе над женщиной — заключенный из колонии-поселения, который на момент преступления находился вне исправительного учреждения.
- 21 марта Татьяна поехала на встречу, ей должны были деньги. И пропала. 24 подали заявление о пропаже. 4-го апреля ее нашли. Как оказалось, она встретилась в 15 микрорайоне на Карла Маркса в 14-00 с мужчиной, с которым были еще двое. Они ее задушили. Один из них сел в ее машину. Тело довезли до Управы, там скинули в овраг. Машину продали перекупщикам, где перебили номера и подготовили для дальнейшей продажи. Ночью они вернулись, отпилили голову. Тело закопали, голову отвезли в другое место. Самое интересное, что тот, с кем она встречалась, должен быть в колонии-поселении в Самаре. И он уже не первый раз спокойно покидает территорию. Кроме того, 24 числа этот человек засветился в Туле, а поймали его 2 числа в Саратове. «Тойота», которую Татьяна, якобы, ехала продавать, была куплена в кредит в прошлом году, и продавать она ее не хотела, насколько мне известно, - сообщил источник, пожелавший остаться анонимным.
В настоящий момент двое из задержанных арестованы на 2 месяца. По данным СУ СК Самарской области, сегодня или завтра им будут предъявлены первоначальные обвинения.
Напомним, что тело Татьяны С. нашли 4 апреля рядом с лыжной базой в районе поселка Управленческий. Ее отрезанная голова была закопана отдельно. По делу задержаны трое подозреваемых, по крайней мере одного из которых погибшая знала лично.