Наверх
17:00, 29.04.2015

Самарского бизнесмена застрелили из белой «Тойоты Лэнд Крузер» возле храма на Ново-Садовой

Самарского бизнесмена застрелили из белой «Тойоты Лэнд Крузер» возле храма на Ново-Садовой
16+
Фото: vk.com
Свидетель происшествия рассказал корреспонденту progorodsamara.ru, как все случилось
В Самаре продолжают выяснять подробнобсти убийства, которое произошло сегодня в 8-20 утра на парковке возле храма Кирилла и Мефодия в районе пересечения проспекта Кирова и Ново-Садовой. Как стало известно корреспонденту progorodsamara.ru, 39-летнего бизнесмена Алексея Коршункова убил человек, находившийся в салоне белой «Тойоты Лэнд Крузер». 
 
- Я работаю рядом и видел, как все произошло. Подъехала иномарка, вроде «Мерседес», из нее вышел мужчина. Потом на парковку на большой скорости заехала «Тойота» белого цвета с гос. номером 605 и с заднего пассажирского сиденья иномарки кто-то произвел выстрел из пистолета. После иномарка сразу же уехала в сторону улицы Солнечной. Я подбежал к раненому, у него было ранение в спину и, походу, навылет, так как крови было очень много. Помогать оказалось бессмысленно — он уже не дышал, пульс не прощупывался. На месте нашли одну гильзу. Потом приехали полицейские, ходили, опрашивали. Изъяли видеозапись случившегося. Говорили, что убили учредителя крупной сети ломбардов, а «Тойота Лэнд Крузер» объявлена в розыск, - рассказал очевидец случившегося Валерий Л. (данные изменены).
 
По словам Валерия, полиция до сих пор работает на месте происшествия. Как сообщили следователи, по факту случившегося будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».  
 
Согласно данным открытых источников, застреленный Алексей Коршунков являлся совладельцем ООО «Ломбард», что находится на улице Партизанской. У мужчины остались жена и дети.
 
По информации пресс-службы ГУ МВД Самарской области, сейчас по факту стрельбы проводится проверка. Стражи порядка опрашивают возможных свидетелей и устанавливают все обстоятельства трагедии. 
 

 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

я29 апреля 2015, 17:22
90-е (
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2015, 18:15
Из пистолета - навылет? ТТ что ли?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2015, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Из пистолета - навылет? ТТ что ли?
так точно,хотя.......куда попасть!если убийцы из солнечной стороны россии то стечкиным попахивает(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2015, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
и убивают не из премитивных девяток и восмерок!эволюционируют бандюганы!хотя.......их жизнь и понятия не всем дано понять,
Согласны с автором?
Самарянин29 апреля 2015, 19:05
Хорошо выполнили заказ, молодцыB-|
Согласны с автором?
пул29 апреля 2015, 22:57
Круг общения определяет продолжительность жизни
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2015, 00:17
А чё, парковка возле храма на АЗС находится?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2015, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
А чё, парковка возле храма на АЗС находится?
Да там выстрелом в лоб грехи отпускают!
Согласны с автором?
Влад30 апреля 2015, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
так точно,хотя.......куда попасть!если убийцы из солнечной стороны россии то стечкиным попахивает(
Стечкин навылет не бьет у него патрон от макара... ТТ однозначно, ну не маузер же..
Согласны с автором?
Джонсон30 апреля 2015, 12:34
Ворьё отстреливает себе подобных. Кому то жалко?
Согласны с автором?
Гость30 апреля 2015, 12:39
90 лихие
Согласны с автором?
Влад30 апреля 2015, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ворьё отстреливает себе подобных. Кому то жалко?
С одного выстрела в сердце? Это не ворье стреляло а спецура.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2015, 15:33
Да, 9х18 насквозь не пробьёт.
Наверняка был 7.62х25.
Более современные - слишком дорого.
Согласны с автором?
Michael30 апреля 2015, 16:38
Люди вы или дерьмо, которое радуется чужой беде?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2015, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Ворьё отстреливает себе подобных. Кому то жалко?
Не судите по себе, если не знаете... Да! жалко! прежде всего это человек, сын, муж и отец... Остались сиротами маленькие дети...
Согласны с автором?
Гость30 апреля 2015, 19:28
"Но все какие-то глупые тут. Место, видимо, такое. Так что приходится сокращать ваше народонаселение".. Аномальная зона там что ли...))) Солнечная ул., 59, теперь стоянка... А беда или счастье, вопрос философский. Не жалко.
Согласны с автором?
Долбаный трезубец03 мая 2015, 20:28
[***]
Согласны с автором?
Ново_Садовый12 ноября 2015, 23:35
Походу его жена заказала либо тесть, либо оба. Ему видать ломбардный бизнес невмякиш шел, а сам видать на наркоте сидел.
Согласны с автором?