Деньги, найденные у депутата Сюсина, могут быть возвращенным партнерами долгом

Деньги, найденные в машине депутата Сюсина, задержанного по подозрению в получении взятки, могли быть долгом, который ему вернули партнеры, сообщает trkterra.ru.
 
Якобы это подтверждает расписка, которая есть у семьи Сюсиных.
 
Напомним, что 1 июля примерно в 13 часов был задержан депутат законодательного собрания Самары Владимир Сюсин. Подозреваемый, находясь в салоне автомобиля на улице Свободы в Кировском районе, получил взятку в 1 миллион 250 тысяч рублей за общее покровительство по функционированию автомобильной мойки.
 
Сегодня, 3 июля, будет решен вопрос о необходимости его ареста. Если это случится, то до конца следующей недели ему должны будут предъявить обвинение. Возможно, что депутата отпустят домой, тогда он будет являться на допросы по мере необходимости. 

"Я думаю, что произошло некое недоразумение, причем, на мой взгляд, это связано именно с выборами. И я в этой связи вижу чей-то злой умысел в произошедшем. Чей, пока я сформулировать не могу. А что касается работы полиции, я думаю, что они были проинформированы неправильно. Я думаю, что в ближайшее время разберутся в том, что произошло", - прокомментировал ситуацию коллега Сюсина по депутатскому корпусу Сергей Арсентьев.